- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1339 в Любовное фэнтези
#643 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466145
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160680
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412164
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134493
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как теперь дождаться следующей проды?
Видимо, героиня - это едва ощутимый , но всё же действенный, противовес нынешней жене дракона. В атмосфере любви притворной, закамуфлированной под нежность и заботу, а по факту жестокости и агрессивности, жить стало тошно даже дракону. Он, возможно, под каким-нибудь заклятием или связан каким-то условием, чем-то обязан своей жене, что сам на себя не похож. Где-то глубоко внутри него есть неприятие жены-гадюки, а внешне он не может ей противостоять. Присутствие же в замке бывшей жены даёт ему силы сопротивляться наведенным на него чарам.
Проды все короче и короче
Ой как хочется узнать про эту Лисану....
Ой, про императора все узнали, теперь ещё больше хочется про его новую жену поузнавать! Она там что, половину замка заразила болезнью непотребный?😁. Одного императора маловато будет, надо количеством брать! Тогда и смена власти пройдет безболезненно!
Не думаю, что советник оставит Элиру в покое и если не в первый, то в пятый или десятый, но в еду что-нидудь добавят. Императору же подсадили какую-то гадость, Элира видит и чувствует, что он изменился. И , видимо, она представляет опасность, не зря же её засунули в темницу. Надеялись, что она там умрет?
Надо было вазочку с конфетами императору вручить со словами: "тут твоя нынешняя угощение забыла. Я и от тебя ничего бы не приняла, а от нее и подавно. Только не пойму кому они предназначены. Мне или её матери? Если для матери, тогда у меня для тебя плохие новости - у нее склероз. Если для меня, то новости ещё хуже - она тебе врала прямо в глаза, мать она не искала, а шла именно ко мне, так, что конфетки явно с лишними ингредиентами, т.к. на "душку" она не тянет".
Даааа без Валерия не обошлось.... Надеюсь в Райдера проснутся сомнения в его преданости. А луче что бы как можно скорее вывел этого Валерия и его племяницу на чистую воду. Ещё мне кажется что этот Валерий сам является виверен
Маски носить умеет безупречно. Хороший учитель был, сам глубокий специалист. Только вот вопрос... 2 года его бывшая жена не могла забеременеть, понятно, что помогали со всей своей целеустремлённостью и страстью... Но и новая жена уже полгода никак не беременеет... Тоже бракованная видать, Валерий явно напел, что с первого раза все получится... А то так замков на бывших не напасешься император...🤣. Впрочем, скоро это станет не важно, император уже ничего особо не решает, так, номинально присутствует.
Конечно ей тяжело опять оказаться здесь, откуда не так уж и давно её выкинули как ненужного котенка буквально в чем была. Она стала ненужной и её выкинули, а теперь притащили обратно, чтобы что? Добить? И не забываем, что у Элины во дворце есть личный враг. И только Элина по браслету дагадалась кто это. Скорее всего браслет - его единственный прокол.
Не удивлюсь если он к ней и спать будет приходить. Спасибо с нетерпением ждём продолжения
Кстати, он запамятовал, что хотел выяснить, кто перехватил его приказ поселить ее в эти покои, а вместо этого отправили ее в темнице умирать. Похоже в голове у него совсем беда, творит сам не понимая что и зачем, потом забывает или не может вспомнить... Приказ в таком случае он сам мог отменить и заменить на темницу... Месяц назад подготовил ей покои ... И что? Забыл? Или жена там сюрпризов наоставляла? Где покои находятся она точно знает, вход у нее свободный, за месяц могла там такого наготовить... Видимо поэтому и не везли бывшую во дворец, что не все подготовили в покоях. Почему то же император ждал, ни письмо, ни карету за ней не посылал... Как только лекари на выход, так нынешняя жена сразу тут как тут... Тьму в покоях активировать приходила?
Спасибо за продолжение! Не думала, что у Элиры такое серьёзное ранение.
Спасибо огромное за продолжение. Рада, что Элина поправляется. Очень надеюсь, что они с Райнером нормально поговорят и он поверит ей
Какой-то он тугодум. Она ему все по фактам разложила, а он все твердит, что она за одно с вивернами. Хотелось бы верить, что кто-то на его разум воздействует, а не то, что он просто тупой валенок.
А где бывший муженек
Что то кажется конфеты отравлены или опять с каким-то дурманящим средством. Да и сама новая жена видимо ещё та змея
Не удивлюсь, если конфеты отравлены. Ну вот зачем счастливой супругу императора тдти в комнату к бывшей неугодной жене? Не её ли стараниями Элира оказалась в темнице?
Ага, теперь понятно для чего советник Велерий всучил Элире подарком браслет с нехорошим свойствами - пропихнуть в жены императору свою ставленницу. Уже то, что Элира никогда не снимала браслет говорит, что там какая-то ментальная магия применена. Короче, обложили императора со всех сторон, а он за ближним кругом предателей ищет. Может тоже какую-то ментальную штучку навесили?
Проклятие, обманы, заговоры - хз, как героиня в итоге простит героя, пока он дятел без надежд на светлый ум)) надеюсь, когда герой очнется и поумнеет, ему придется долго и упорно добиваться героиню, иначе он ее не достоин, слишком много наворотил дел)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена