- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1339 в Любовное фэнтези
#643 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466108
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160667
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412147
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134490
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержу кулачки за Райдера и Элиру
Вот читаю и роман и комментарии и какие-то странные выводы. Наш Император душка - такой прекрасный , все остальное, что он сделал - это враги. Как удобно. Из повествования понятно, что "заразился " при первой брачной ночи, до этого был в светлой памяти. Выгнал свою истинную, прекрасно развлекался с другой "истинной", а теперь такой должна жить рядом. Прекрасно. Пусть она его вылечит и пошлёт.
Спасибо!!
Обидно если отдаст ему осколок драконьей души, а тьма из него не уйдет. И станет он бессмертным кащеем.... Может именно на это и рассчитывают его враги? Не просто же так они все это мутили... Опять же, он сейчас лишён заразного секса с новой женой... Может и вылечится от болезни, передающейся половым путем...😁.
Кажется, я догадываюсь, что она должна сделать с этим кристаллом. Но я думаю про самое очевидное, поэтому подожду продолжение. Главное, что теперь есть надежда вылечить императора и, надеюсь ему хватит ума не наступить второй раз в ту же кучу.
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер,сегодня ждать продолжения?
Продолжение!!!!!!!!! 🔥🔥🔥 как дожить до понедельника????
КНИГА ШИКАРНАЯ
Надеюсь магия замка и Элиры помогут императору справиться с заразой. Хорошо, что они на территории замка.
Знать бы ещё как вытащить эту темную заразу из его тела. И чтобы он остался живым.
Оставить бы императора в замке на некоторое время и хотя бы попробовать полечить магией Элиры.... Может что путнее выйдет...
Пожалуйста можно чуть больше главу?🙏🙏🙏🙏🙏❤️
Если Велерий всё таки не предатель, то он, однозначно, находится под внушением или под контролем Лиссаны. Что ни говори, а эту ведьму он притащил вл дворец и пропихнул в спальню императора. И убрал самое главное препятствие - Элиру.
Кто все таки отдает там приказы? Император или кто то за его спиной? Так же как и про темницу. Он велел в покои, а ее в камеру... И вроде как всё по его приказу. Может и тут так же... Ещё и эта слепая вера в Валерия напрягает. Не виновен и все тут... Вот уже пальцем в него не глядя попадает, а все равно не он!
Год прошел, а чего новая императрица не понесла до сих пор? 🤔
Спасибо! А в замке нужно долбануть императора по башке и читать как вывести эту заразу
Если Рэйдар под каким-то иемным заклятием или под воздействием, то ему бесполезно чьл-то говорить, рассказывать и доказывать, он не услышит. Не захочет слушать. Значит после брачной ночи сильно изменился...🤔 Новая жена опоила?
А чего это советник за женой императора бегает как привязанный? Тоже венерическое тьмой страдает? Получается не она в его интересах работает, а он в ее? Все чудесатее и чудесатее... Один бедный Дракоша борется с тьмой.
Похоже "заразу" подсадили в Райдера в первую брачную ночь. И сейчас специально его выставляют жестоким, несдержанным, скорым на расправу. Вероятно готовятся к свержению власти.
Да уж... Обстановка все напряженнее ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена