- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1338 в Любовное фэнтези
#647 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466185
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160735
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412195
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас полетят в меня тапки😂, первый раз читая истории где разводятся, ямне нравиться дракон,
считаю императора очень хорошим , честным драконом, он не врал, не унижал присутствием любовниц, честно сказал что не может оставить во дворце, Да жестко обошелся при выселении.Конечно,очень хочу,чтобы он осознал степень своей ошибки и очень очень страдал🔥Спасиюо за продолжение
Какая же она сильная, смерть это всегда ужасно, а тем более дети остались сиротами, но она не может позволить себе скатиться в истерику и продолжает делать обыденные вещи скрывая этим свою боль, ради себя и всех жителей замка Элире надо держаться. Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и крепкого здоровья ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Не зима, а проверка на прочность молодой госпожи, которую даже замок насовсем не принял. Как чёрная полоса в жизни. Живёшь только надеждой на лучшее. Боец! Спасибо автору!
Очень сопереживательно❤️Элира настоящий боец, очень достойно себя ведёт
Смерть ужасная вещь! Уносит с собой все положительное!
Спасибо,очень интересно ждём продолжения!
Ворон как предвестник какого-то несчастья
Замечательные иллюстрации! Действительно, такое ощущение что затишье перед бурей
Было бы гораздо сложнее, если бы пришло больше людей, а так хватило и продуктов, и места, и жизнь потекла по замку, а третья дверь еще ждет своего часа, не торопись Элира всему своё время. Так глава закончилась неожиданно и волнительно, очень жду продолжения. Вдохновения и сил ❤️❤️❤️
Спасибо большое за арты, такие шикарные, как будто вживую посмотрела. Мне очень нравится когда автор дополняет книгу иллюстрациями)))
Где продолжение?
Читается на одном дыхании!!!!! С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Значит не готова ещё открыть третью дверь, надо сначала научиться, подготовиться, впитать магию замка, проникнуться всеми знаниями из родовых книг и потом дверь откроется. Видимо там что то жизненно важное для всего королевства. Спасибо большое за великолепную историю!
За третьей дверью большая тайна. Пока она не открылась ей,потому что у нее нет достаточно знании? И еще она должна заслужить доверие.
Правильно Элира выкидывай его из своих мыслей, сражается молодец, он император и должен защищать свой народ, если как муж оказался так себе, то хотя бы как правитель должен быть хорошим. А с замком ты постепенно сроднишься и все двери откроются. Спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Очень интересно, спасибо.
Надеюсь, она его не простит.
Всё больше кусочков складывается в пазл, который подтверждает, что браслет был подарен с плохими намерениями. Скорее всего, чтобы ослабить или даже заглушить её магию. А когда в его днйствии отпала нужда, прислали приказ к самоуничтожению.
Что может быть самым важном в древнем волшебном замке? Ритуальный зал, библиотека, чтобы передавать знания потомкам, и сокровищница. А монеты сейчас ой как нужны. И на восстановление самого замка, и на помощь ожидаемым беженцам.
Второй брак и всё ему не так может проблема не в женщинах, а вообще крест на жене поставить всего лишь после двух лет брака, не двадцать же, и новая жена опять не така. Вообще лети голубь сизокрылый, то бишь дракон, а у нас тут замок, зима впереди и слуги-друзья, скучать некогда, да и муженёк ты дак себе, чтобы скучать по тебе. Спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка и Музу вкусняшек 💞 💞 💞
Как все интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена