Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1285
4450 414673

Текущий рейтинг:
#1338 в Любовное фэнтези
#647 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 05:57:40

Сейчас полетят в меня тапки😂, первый раз читая истории где разводятся, ямне нравиться дракон,

считаю императора очень хорошим , честным драконом, он не врал, не унижал присутствием любовниц, честно сказал что не может оставить во дворце, Да жестко обошелся при выселении.Конечно,очень хочу,чтобы он осознал степень своей ошибки и очень очень страдал🔥Спасиюо за продолжение

 

 

avatar
27.06.2025, 15:47:04

Какая же она сильная, смерть это всегда ужасно, а тем более дети остались сиротами, но она не может позволить себе скатиться в истерику и продолжает делать обыденные вещи скрывая этим свою боль, ради себя и всех жителей замка Элире надо держаться. Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и крепкого здоровья ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
27.06.2025, 10:51:00

Не зима, а проверка на прочность молодой госпожи, которую даже замок насовсем не принял. Как чёрная полоса в жизни. Живёшь только надеждой на лучшее. Боец! Спасибо автору! 

Очень сопереживательно❤️Элира настоящий боец, очень достойно себя ведёт 

avatar
27.06.2025, 07:59:31

Смерть ужасная вещь! Уносит с собой все положительное!

avatar
27.06.2025, 06:25:31

Спасибо,очень интересно ждём продолжения!

avatar
27.06.2025, 05:59:06

Ворон как предвестник какого-то несчастья

avatar
26.06.2025, 05:37:17

Замечательные иллюстрации! Действительно, такое ощущение что затишье перед бурей

avatar
26.06.2025, 13:12:15

Было бы гораздо сложнее, если бы пришло больше людей, а так хватило и продуктов, и места, и жизнь потекла по замку, а третья дверь еще ждет своего часа, не торопись Элира всему своё время. Так глава закончилась неожиданно и волнительно, очень жду продолжения. Вдохновения и сил ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 13:14:48

Спасибо большое за арты, такие шикарные, как будто вживую посмотрела. Мне очень нравится когда автор дополняет книгу иллюстрациями)))

avatar
23.06.2025, 23:00:49

Читается на одном дыхании!!!!! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! 

avatar
24.06.2025, 07:40:43

Значит не готова ещё открыть третью дверь, надо сначала научиться, подготовиться, впитать магию замка, проникнуться всеми знаниями из родовых книг и потом дверь откроется. Видимо там что то жизненно важное для всего королевства. Спасибо большое за великолепную историю! 

avatar
24.06.2025, 07:51:19

За третьей дверью большая тайна. Пока она не открылась ей,потому что у нее нет достаточно знании? И еще она должна заслужить доверие.

avatar
24.06.2025, 14:29:10

Правильно Элира выкидывай его из своих мыслей, сражается молодец, он император и должен защищать свой народ, если как муж оказался так себе, то хотя бы как правитель должен быть хорошим. А с замком ты постепенно сроднишься и все двери откроются. Спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
24.06.2025, 09:21:24

Очень интересно, спасибо.

Надеюсь, она его не простит. 

Всё больше кусочков складывается в пазл, который подтверждает, что браслет был подарен с плохими намерениями. Скорее всего, чтобы ослабить или даже заглушить её магию. А когда в его днйствии отпала нужда, прислали приказ к самоуничтожению.

Что может быть самым важном в древнем волшебном замке? Ритуальный зал, библиотека, чтобы передавать знания потомкам, и сокровищница. А монеты сейчас ой как нужны. И на восстановление самого замка, и на помощь ожидаемым беженцам.

avatar
22.06.2025, 23:38:33

Второй брак и всё ему не так может проблема не в женщинах, а вообще крест на жене поставить всего лишь после двух лет брака, не двадцать же, и новая жена опять не така. Вообще лети голубь сизокрылый, то бишь дракон, а у нас тут замок, зима впереди и слуги-друзья, скучать некогда, да и муженёк ты дак себе, чтобы скучать по тебе. Спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка и Музу вкусняшек 💞 💞 💞 

avatar
23.06.2025, 00:31:15

Как все интересно!