- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1193 в Любовное фэнтези
#593 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466202
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160763
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412231
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🥰🥰🥰 Очень интересное начало истории! Как можно поступить со своей женой таким ужасным образом? Чувства Элиры очень понятны и очень рада, что она не опустила руки, а смотрит в будущее. И как замечательно, что она не осталась одна, а есть рядом Верные люди. Уже понятно, что не просто так ей преподнести браслет в подарок, он сыграл свою роль на "отлично". Императору нужно быть очень внимательным к своему окружению. Аннотация очень заинтересовала, уже не терпится узнать, как же дракон будет снова добиваться своей отвергнутой жены и легко ему точно не будет. С нетерпением жду продолжения истории!!!
Даже разойтись можно по-человечески. Но нет, Император не захотел, он решил проучить жену. А за что проучить, за то, что сам мудрак и нашёл другую? Вот его самого жизнь уже проучила. Надеюсь, что на проклятии обучение не закончится, он должен осознать и стать полностью другим по отношению к жене
Поздравляю автора с новой историей, легкого пёрышка))) интересная аннотация, стало любопытно, что там за проклятие настигло императора.
С новинкой!
Элира переживает непростые времена! Боль от предательства мужа слишком велика, ведь она действительно любила его! Легко сказать: закрыть ворота в прошлую жизнь и начать новую, гораздо труднее это сделать, когда ещё и сны душат и заставляют пережить снова и снова, унижение и боль от слов любимого! Возможно даже хорошо, что замок предков требует так много внимания и заботы, это отвлекает от мыслей о прежней жизни!
Нравится, что героиня со стержнем и нашла в себе силы переключится на заботы о других, вспомнила о своём образовании и готова помогать окружающим и себе! Беспокоит конечно то письмо с заклинанием и расплавленый браслет советника! Что это было, предупреждение или реальная угроза?!
Сюжет очень интересный, буду и дальше следить за развитием и за становлением героини!
Спасибо за новинку! Удачи на старте, вдохновения и лёгкого пера!
Что же скрывалось за словами императора? Просто так, посреди ночи "ты мне больше не жена", а пару часов назад был нежен? Да, верю, что император должен продолжать род, и жена должна быть ему под стать, но что-то не чисто в этом деле, особенно с новой женой..
В замке прибавляется людей, а уж дети, надеюсь, оживят его)
Понемногу жизнь в замок возвращается. Но чтобы вернуть былое величие, нужно чудо и много труда и людей. Интересно, а опасность со стороны виверн уже прошла, Элира же совсем одна осталась от рода. Спасибо за историю!
До чего эе неприятен Император!
Да, можно понять почему он развелся..но вышвырнуть из дворца, ничего не дать..это не мужской поступок..мелочный как торговка с улицы. Потом наверное будет говорить что для ее защиты ( не зря же он "нежно" касался волос). Но сути это не меняет!
Хорошо что она оказалась со стальным сержнем и не сломилась. Ей вообще никому нельзч доверять. Даже советнику. Ведь у трона у каждого свои мотивы..
Замок удивительный, просто завораживающий. Да, трудно перестраиваться со слуг на обслужи-себя-сама. Но, я думаю, у Элиры всë получится, нужно время и силы.
надеюсь, мы узнаем что это было за таинственное письмо, почему расплавился браслет и нет ли сейчас, вследстие этого, угрозы жизни и здоровьюЭлиры.
Спасибо, замечательная новиночка)))))
Браслет защищал ее или наоборот подавлял магию🤔 Советник тоже загадочный, дружелюбие во дворце не всегда бывает искренним. Очень интересно. Но с монетами, своими вещами жить можно дальше. И заниматься целительством. Все таки замок предков это тоже место силы. Может магия проснется?
Обложка 😍 Вдохновения!
Это просто ужасно, меняет жен, как перчатки, метка истинности тоже ничего не значит, что-то много странностей.
Очень жалко главную героиню. Вот так избавиться от человека, как от ненужной вещи - ужасно. Внутри полностью переполняешься сочувствием к ней, оказаться в такой ситуации крайне тяжело
Элира - большая умничка! Правильно мыслит, рассуждает! Надо оставить прошлое в прошлом.. Не убиваться и страдать, что так все произошло, а жить полной жизнью дальше! У неё есть куча прекрасных качеств, умений и магии. У неё все получится, как сама захочет! Она будет полноправной хозяйкой своей жизни! И никто больше не посмеет вытирать о неё ноги и решать, как жить!
Элира умница, не впала в депрессию, не стала жалеть себя... Просто начала жить. Сильная девочка!
Спасибо.,
Браслет - либо мешал течь магии и зачать ребëнка, либо - имел какую-то защиту которая сработала в момент открывания конверта. Но то, что еë магию как-то блакировали это точно. И забеременеть она не могла не просто так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена