- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1190 в Любовное фэнтези
#588 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466189
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160754
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412221
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава -- новые факты. Не хочется верить, что советник Велерий хотел своим подарком навредить ей. Он ведь как отец, которого у Элиры давно нет... Не поняла, почему золотой браслет -- неказистый дар? Не хуже заколок и гребней, сладостей, духов, живых цветов в кашпо...
Героиня хочет начать новую жизнь, полностью абстрагироваться от того, что происходило во дворце Императора. А мне хочется порассуждать, виноват ли Велерий со своим подарком в ее судьбе или стал пешкой в чужой коварной игре. Мне уже больше импонирует мысль, что браслет спас ее от заклинания в письме и сработал щитом на пути проклятия. Очень интересно следить за развитием событий!
Очень яркая и красивая обложка) удачного старта новиночке! А какая история, ах. Снова драконы чудят.
Я бы на её месте тоже не простила ему и не открывала снова своё сердце. У этого императора всё так просто - захотел развелся, захотел снова вернул её...
Интересный сюжет. Не все так просто как кажется на первый взгляд. Власть и трон, наследник большая ответственность. Жду с нетерпением новых глав.
Тайны пока только множатся... Что же с этим браслетом, избавление от чего-то или наоборот... Может быть из-за него она не смогла родить наследника?
Надеюсь что в итоге они не будут вместе, захотел выгнал захотел обратно вернуть, нафиг такой муж нужен
Уж не поэтому ли у них детей не получалось(((
Вот и хорошо, что хватило сил взять себя в руки, собрать себя из осколков и закрыть дверь в прошлое и жить дальше. Надеюсь, что заклинание в конверте - не проклятие, а для уничтожения браслета как улики, и никак не навредит здоровью и жизни Элиры.
Поздравляю с новой историей! Интересное начало. Возможно в итоге все окажется не тем, что кажется, но положительных эмоций герой не вызывает. Кровожадно хочется, чтобы остался он у разбитого корыта, или хотя бы долго и мучительно искуплял свои "подвиги"
С новинкой! Интересная аннотация, понравилось начало книги. Не ожидала Элира, что так закончится ее брак. От нее просто избавились, как от пустой, ненужной вещи. Хорошо, что ей не отказали в замке отца, больше ей ничего не было нужно. Интересно, почему в конверте был чистый лист? Что это значит для Элиры? Любопытно, как будут развиваться события дальше?
интересное начало и очень интригующая аннотация..жду продолжения...поздравляю с новинкой,желаю хорошего старта
Поздравляю с новиночкой!👏 Начало очень интересное и чувствуется начало интриги против императора..
Бедная девочка выгнать в чем была на холод, обиделся он видите ли на её слова, а Элире не обидно, не горько от твоих слов и действий. Очень надеюсь, что ХЭ у героини будет с другим мужчиной, пусть даже магию у неё блокировал браслет, а для него это был династический брак, Элира ничем не заслужила подобного обращения. Пусть для тебя Рэйдар она и не оправдала надежду на магию, но ведь можно было расстаться по хорошему, а ты обидел молоденькую девушку, сироту у которой, кроме тебя больше нет никого. Правильно сказала Элира нет тебе прощения и держись этого девочка никогда его не прощай, а императору самого жёсткого бумеранга, пусть его это проклятье сожрёт.
Очень напряжённое и интересное начало истории, желаю вдохновения, сил, энергии и лёгкого пера!
Ветер взметнул полы плаща, наверное я что-то не догоняю но она вроде села в карету в одной ночнушке и пеньюаре.
Или путь был долгим и она успела обзавестись одежкой, просто не стали акцентировать на этом внимание.
Аннотация огнище🔥Срочно читать!
Спасибо за чудесную новинку! Читается на одном дыхании! А ведь Элира могла заболеть в легкой ночнушке и пеньюре, даже плащ кучера не спасал от холода. Почему сразу нельзя было дать одеться как следует!? Я обрадовалась за героиню, что ей вернули личные вещи, а она сама похоже нет, нисколько не рада. Я подумала, что героине можно было бы занять себя целительством, чтобы отвлечься от горьких мыслей -- тем, чем она не занималась со времен выпуска из академии.
Непонятна ситуация с письмом и браслетом. В письме содержалось заклинание для уничтожения браслета как улики? Ключевое слово улика. Теперь понятно, что именно подаренный советником браслет не давал раскрыться ее истинности, сделал ее пустышкой. Советник прислал письмо? Советник -- враг, предатель Империи? Или он строит козни против Императора и хочет смены власти?
Не удивлюсь, если в результате проклятие перешло на императора. Так ему и надо! Ждем продолжения и разъяснений! Неожиданный поворот! Автору творческого входновения в завершении истории!
Странно, что браслет носила , не снимая, могла ведь и в шкатулку бросить и забыть.
Уничтожение улик? Браслет - это улика? А не этот ли подарок советника разрушил брак и жизнь Элиры? Не от него лиу неё проблемы с магией? А теперь, когда Элиру выгнали и надобность в действии заклинания из браслета отпала. Значи это советник организовал отправление багажа, чтобы прикрыть доставку конверта с заклинанием уничтожения?
Интригующее начало, столько вопросов! Тоже склоняюсь к тому, что браслет неспроста советник подарил
Интригующий сюжет книги. Ужасно слышать Элире, что больше не нужна Рэйдеру, т.к.не смогла родить в течении двух лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена