- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с императором драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749580861_94.jpg
Развод с императором драконов
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1193 в Любовное фэнтези
#593 в Бытовое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод с императором драконов"
— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466199
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160759
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412230
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю такие сюжеты, когда предатель получает ответочку, а здесь, судя по аннотации, Рэйдар получил именно то, что заслужил... :)
Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!
Жуткая ситуация и очень загадочная. Надо посмотреть, что изменится после уничтожения браслета. Может, он и правда её дар подавлял?
Спасибо за продолжение!
Хорошо провели императора его подручные...скорее всего, этот браслет как-то маскировал истинность, но почему она его носила не снимая все это время? И хорошо, что вещи и деньги прислали, глупо уходить босой в никуда, для новой жизни нужны ресурсы)
Надеюсь в этой истории, героиня не растает, увидев на пороге несчастног, бедного, больного , раскаявшегося императора. Надо простить и забыть....Но ведь истинная связь...любого предателя любить заставит. Какая же это гадость..
Интересно, кто отправил письмо? Что там было? Ну и как доброй девочке , очень хочется бумеранга для короля драконов , королевского бумеранга. Унесла в библиотеку до эпилога. Автору творческого вдохновения!
Интересная и пока немного запутанная история .Что же за браслет такой и почему героиня носила его не снимая столько всего времени ,да и кто такая новая будущая жена императора,уж не родственница советника ли?
Поздравляю автора с новинкой! Очень интересная история! Почти детективная, если судить с тем, что браслет героини и письмо-заклинание самоуничтожились! Император - драконов снова будет искать встречи со своей истинной парой. Но, девушка теперь уже другая, обоженная болью. Ждём продолжения! Читается на одном дыхании.
Казалось, нашёл истеную- живи и радуйся! Но нет, ещё что-то нужно. Ну вот получил что хотел, нефиг лезть куда не просят! Интересная история, обязательно буду читать. Автору большого вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с интересной новинкой! После такого отношения император он или нет, хочется чтобы ему бумерангом как следует прилетело) Вдохновения и лёгкого пера!
Ох, как же всё напряжённо и непонятно. Выгнал почему-то ночью, практически голой, не дав даже одеться (пеньюар и ночная рубашка не в счёт) и собрать вещи, а наутро прислал аж три сундука с одеждой и деньгами. Передумал? Или это сделал тот же неизвестный, от которого была записка?
P. S. Кстати, в карете героиня промочила слезами уже почему-то платье, хотя ей не дали его взять.
Поздравляю с новинкой! Вдохновение и лёгкого пера! Какой же монстр император! Перехотел жену! Захотел заного женится! Он так и будет относиться к новой жене, как и с бывшим. Он не умеет любить. У него черствое сердце.
Кто же стоит за письмом и заклинанием?! Очень интригует и увлекает в историю ещё больше)) Жаль, что император был таким нетерпеливым и не понял, что любовь нужно хранить и беречь!
Спасибо большое за эмоции!
как это мелочно и низко для императора...
"уйдешь, в чем пришла"...вряд ли Элира в пеньюаре была на свадьбе.
что до монет...обидно ей и горько, но не дело деньгами швыряться, пригодятся. и есть - пить что-то надо, да и слугам платить. раз решила, что не опустит рук- вот пусть и начинает жить заново.
удачного старта новинке, легкого пера и вдохновения!
Не хочу тратить слова на героя. Хочу обратить внимание на героиню. Как же достойно она себя повела в какой ужасной для себя ситуации. Вызывает уважение! Молодец!
Как это мерзко и некрасиво , сначала выставить почти голый, а потом прислать. Будет интересно узнать ,почему он так поступил ,что им руководило, пока много вопросов.
Ох, хорошо бы она эту клятву, данную перед своим родовым замком сдержала.Но увы... Теги говорят, что поведется на нытье бывшего и простит аж бегом(
Клпссная история! Очень понравилась ❤️
Раз люди в замке живут, то с голодц умереть хозяйке не дадут. А вот как жить дальше - это уже ей придется придумывать.
Урод и глупий муж! Бывший! Как он выбросил ее так,без вещей!!!
Такой не прозорливый император...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена