Книга. "Развод с императором драконов" читать онлайн

Развод с императором драконов

Цикл: Разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1285
4451 414695

Текущий рейтинг:
#1193 в Любовное фэнтези
#593 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.06.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод с императором драконов"

— Ты больше не нужна мне, Элира. Завтра тебя увезут за стены дворца.
— Мы же истинная пара, ты не можешь…
— Магия ошиблась. А я не держу у трона пустышек.
***
Он сослал меня в заброшенный замок на краю Империи.
А спустя время… захотел вернуть.
С новой женой в Императорский дворец пришла тень древнего проклятья, и теперь оно медленно разрушало Рэйдара изнутри. На первый взгляд он все тот же — жестокий, властный, несгибаемый. При нём Империя всегда держала врагов в страхе, а границы — в огне.
И всё же… он приехал за мной лично.
Зачем? Вопросов Императору Драконов задавать не принято. Но мое сердце — не трон, завоевать его снова я не позволю.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 14:11:34

Люблю такие сюжеты, когда предатель получает ответочку, а здесь, судя по аннотации, Рэйдар получил именно то, что заслужил... :)
Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!

Жуткая ситуация и очень загадочная. Надо посмотреть, что изменится после уничтожения браслета. Может, он и правда её дар подавлял?

Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2025, 15:12:27

Хорошо провели императора его подручные...скорее всего, этот браслет как-то маскировал истинность, но почему она его носила не снимая все это время? И хорошо, что вещи и деньги прислали, глупо уходить босой в никуда, для новой жизни нужны ресурсы)

Надеюсь в этой истории, героиня не растает, увидев на пороге несчастног, бедного, больного , раскаявшегося императора. Надо простить и забыть....Но ведь истинная связь...любого предателя любить заставит. Какая же это гадость..

avatar
12.06.2025, 16:23:17

Интересно, кто отправил письмо? Что там было? Ну и как доброй девочке , очень хочется бумеранга для короля драконов , королевского бумеранга. Унесла в библиотеку до эпилога. Автору творческого вдохновения! 

avatar
12.06.2025, 16:27:09

Интересная и пока немного запутанная история .Что же за браслет такой и почему героиня носила его не снимая столько всего времени ,да и кто такая новая будущая жена императора,уж не родственница советника ли?

avatar
12.06.2025, 16:47:46

Поздравляю автора с новинкой!  Очень интересная история! Почти детективная, если судить с тем, что браслет героини и письмо-заклинание самоуничтожились! Император - драконов снова будет искать встречи со своей истинной парой. Но, девушка теперь уже другая, обоженная болью. Ждём продолжения!  Читается на одном дыхании. 

Казалось, нашёл истеную- живи и радуйся! Но нет, ещё что-то нужно. Ну вот получил что хотел, нефиг лезть куда не просят! Интересная история, обязательно буду читать. Автору большого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.06.2025, 17:16:54

Поздравляю с интересной новинкой! После такого отношения император он или нет, хочется чтобы ему бумерангом как следует прилетело) Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
12.06.2025, 17:39:28

Ох, как же всё напряжённо и непонятно. Выгнал почему-то ночью, практически голой, не дав даже одеться (пеньюар и ночная рубашка не в счёт) и собрать вещи, а наутро прислал аж три сундука с одеждой и деньгами. Передумал? Или это сделал тот же неизвестный, от которого была записка?

P. S. Кстати, в карете героиня промочила слезами уже почему-то платье, хотя ей не дали его взять.

avatar
12.06.2025, 18:09:00

Поздравляю с новинкой! Вдохновение и лёгкого пера! Какой же монстр император! Перехотел жену! Захотел заного женится! Он так и будет относиться к новой жене, как и с бывшим. Он не умеет любить. У него черствое сердце.

avatar
12.06.2025, 19:23:20

Кто же стоит за письмом и заклинанием?! Очень интригует и увлекает в историю ещё больше))  Жаль, что император был таким нетерпеливым и не понял, что любовь нужно хранить и беречь! 

Спасибо большое за эмоции!

avatar
12.06.2025, 19:11:47

как это мелочно и низко для императора...
"уйдешь, в чем пришла"...вряд ли Элира в пеньюаре была на свадьбе.
что до монет...обидно ей и горько, но не дело деньгами швыряться, пригодятся. и есть - пить что-то надо, да и слугам платить. раз решила, что не опустит рук- вот пусть и начинает жить заново.

удачного старта новинке, легкого пера и вдохновения!

avatar
12.06.2025, 20:16:08

Не хочу тратить слова на героя. Хочу обратить внимание на героиню. Как же достойно она себя повела в какой ужасной для себя ситуации. Вызывает уважение! Молодец!  

Как это мерзко и некрасиво , сначала выставить почти голый, а потом прислать. Будет интересно узнать ,почему он так поступил ,что им руководило, пока много вопросов.

avatar
11.06.2025, 16:40:11

Ох, хорошо бы она эту клятву, данную перед своим родовым замком сдержала.Но увы... Теги говорят, что поведется на нытье бывшего и простит аж бегом(

avatar
11.06.2025, 18:31:54

Клпссная история! Очень понравилась ‍❤️‍

Раз люди в замке живут, то с голодц умереть хозяйке не дадут. А вот как жить дальше - это уже ей придется придумывать.

avatar
11.06.2025, 20:41:52

Урод и глупий муж! Бывший! Как он выбросил ее так,без вещей!!!

avatar
11.06.2025, 21:11:10

Такой не прозорливый император...