https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277812_82.jpg
#31 в Тёмное фэнтези
#274 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 28.04.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍🔥просто супер! Браво! Пишите еще. Легкий слог, живые яркие герои, интересно читать. И нет ошибок👍 Умничка, автор!
Спасибо!!!))
Шикарная история!🔥 С огромным удовольствием прочитала!❤️ Автору большущее спасибо!
спасибо.
Спасибо большое за замечательную историю!
прелесть какая❤️ браво автору❤️
Очередная история как бедного дракона обманули, подсунули другую женщину, а верная жена после всех оскорблений и унижений его простила, он же не виноват и не сам дичь творил, это все исинность. Сколько можно, найдётся хоть одна нормальная женщина-героиня, которая не простит и построит свою дальнейшую жизнь без предателя?🤔
Великолепно!
Спасибо автору. Но остался один невыясненный вопрос - а что со служанкой Неей?
Книга очень хорошая. Никогда не любила примирения с подлецами. Вечно они отравленные, привороженные, и все такое прочее. Ну, ладно, если так уж задумано. А вот про Северина взяло некоторое недоумение. Что с героиней ничего не выйдет, я сразу поняла. Но устраивать ему отбор невест... Вроде, мужик самостоятельной, сам бы себе жену нашёл. А тут прямо в приказном порядке женят
прочитала за ночь, на смогла отрваться..
Вы же планируете продолжение про Светлану?)
было бы интересно. здорово пишите
Очень понравилось. С ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать новые истории. Спасибо.
Спасибо большое за чудесную историю 🌹 😘❣️
Очень эмоционально. Практически всю книгу прорыдала 😅🙈🥰
Очень понравилось! Как начала читать, так не могла оторваться, пока не закончила. Спасибо большое автору! Теперь очень жду продолжение про Северина и отбор)))
Славная история, в ней даже клише обыграны получше, чем в других романах.👍 Герои в меру идеальны, быстро учатся на своих ошибках.💖 Также понравилось, что героиня вовремя ушла, не стала терпеть плохое отношение и даже смогла обустроить свою независимую жизнь (хотя пробел вместо подписания купчей на дом чуток смутил). И с соседом ей весьма повезло, но почему б и нет? Это лучше, чем тотальная чёрная полоса. Классно, что дракон даже будучи невменяемым основных предательских действий так и не совершил, чему помог своевременный уход героини. Кстати, резкий разрыв и в жизни иногда спасает отношения. А если нет, то хотя б остатки достоинства и нервов женщины. Да и материальных благ с благоверного легче больше стрясти, пока чувство вины свежее и не выветрилось под действием духов левых баб (и тут без разницы, сами они явились или их подпихнули). Однозначно хорошая книга, чтоб скоротать вечер! 🌹
Немного рябило от "мам" и "Вали" в диалогах, но ладно.
стала такой же токсик как многие, но извините, автор, не удержалась.
очень хорошая книга, но немного перебор с обращениями, если будут еще книги, возможно вспомните меня токсика и поменьше будет "мам" и тд
Вижу злые герои и иду читать. Про идеальных как-то надоело уже
прочитала на одном дыхании,спасибо за книгу. Очень хочется продолжение
Огромное спасибо за такую восхитительную книгу!!
Очень надеюсь что будет продолжение про Северина..мне он понравился больше чем император! И раскрыть тайну,кто же он такой,этот Северин!!
И про принца продолжение бы очень было бы кстати!!
Очень понравилась книга. Переживала за героиню и надеялась на Хэ. Автору огромное спасибо.
Будет продолжение? для Северина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена