Книга. "Развод с императором. Исцелить дракона" читать онлайн

Развод с императором. Исцелить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, развод

Рейтинг:
649
2693 227496

Текущий рейтинг:
#32 в Тёмное фэнтези
#283 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

27.04.2026 — 28.04.2026


Аннотация к книге "Развод с императором. Исцелить дракона"

Двадцать лет я была образцовой женой. Растила чужого сына как родного. Выхаживала мужа после ранений. Любила его больше собственной жизни.

А сегодня за завтраком император объявил, что разводится со мной. Потому что нашёл свою истинную пару.

— Ты встретишь её как подобает императрице, — прошипел он, оставляя синяки на моём запястье.

Хорошо, Ваше Величество. Я встречу. Улыбнусь. А потом исчезну из Вашей жизни, как Вы и хотели.

Я открою лавку зелий и научусь жить без него. Вот только однажды ночью на пороге появится наш сын.

— Мама. Отца отравили. Он умирает. Ты единственная, кто может его спасти.

🔥 Зрелые герои

🔥 Дворцовые интриги

🔥 Слоуберн и страсть

🔥 Второй шанс для настоящей любви

История Северина - https://litnet.com/shrt/2VP9

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 20:36:24

о, я зашла на страницу автора, там только эта книга. уважаемый автор , вы пишите ещё под другим псевдонимом?

avatar
03.05.2026, 10:15:58

Гг очередная терпила.

avatar
03.05.2026, 02:49:12

Классная книга, жаль, что только одна пока. Я почти, все, что можно было приличного про драконов, уже перечитала, а тут такая находка. Даже не ожидала, что так круто написано будет, когда начинала читать. С нетерпением жду следующих историй 😊

avatar
03.05.2026, 01:15:16

Ох и наревелась я, как будто меня бросили и предали:). Огромное СПАСИБО автору за сильные эмоции и счастливый ХЭ!)).

Классная, невероятно красивая история! Не могла оторваться!!! Спасибо вам огромное! Очень рада, что мне попалась ваша книга.

avatar
02.05.2026, 15:06:16

Спасибо большое, это было великолепно.

avatar
01.05.2026, 22:13:09

Спасибо.Получила удовольствие.Даже всплакнула немножко.

avatar
01.05.2026, 00:15:44

Спасибо за увлекательную историю, не возможно оторваться,с нетерпением жду Ваших новых произведений.

avatar
30.04.2026, 17:27:58

Очень просится прям очень очень,продолжение про Северина и наследного принца.дорогой автор,вам надо прислушаться к читателям и снова окунуться вместе с вашим музом в океан ваших фантазий.мы с нетерпением ожидаем следующего шедевра.

avatar
30.04.2026, 13:22:21

Отличный сюжет! Не перегружен всяким ужасом и пафосной страстью!‍❤️‍👍

Мне понравился сюжет, но хочется читать о отборе невест для Северина  и узнать кто второй предатель во дворце? Книга очень интересная!Спасибо!

avatar
29.04.2026, 23:09:58

ничего просто так не происходит. Всему нужнО объяснение. И хорошо, когда оно приходит вовремя. Лучше бы без потерь,но...не судьба.

Очень и очень офигенно!!! Прочитала и поняла, что не дышала. Такая яркая, эмоциональная, восхитительная история. Обычно по первым главам сразу понятно, муж - подонок и ничем это не исправишь. Тогда и читать не могу дальше. Особенно, когда от любви до ненависти и обратно. А здесь все по-другому. Всё не так, и всё так как надо. Не на секунду книга не вызвала оторжения. Очень эмоционально. Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения вам огромного и по-больше свободного времени! Советую к прочтению. И... Кто второй предатель?

avatar
29.04.2026, 21:12:09

Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании, не смогла оторваться🔥‍❤️‍

Единственное, что я не поняла, или не увидела, кто же 2й предатель 

avatar
29.04.2026, 19:38:18

Спасибо большое за книгу.читала с удовольствием не отрываясь.‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 18:32:02

Спасибо большое за интересную историю! 

avatar
29.04.2026, 17:34:19

Утащила в библиотеку. Восторг👏🔥🔥🔥

Спасибо за очень интересную историю! С почином! Я так понимаю, следующая Ваша книга будет про Северина? Очень хочется, чтобы и у него появилась настоящая ответная любовь!

avatar
29.04.2026, 13:51:54

спасибо,вы талантливы,пишите !!!!Жаль,что только одна книга!!!Почитала бы еще!!!!

avatar
29.04.2026, 11:23:20

Очень понравилось, замечательная история, не затянутая, радует, что нет авторского мира и бесконечных сносок, есть чувства, есть любовь со стороны сына, а предательство мужа, что ж и в жизни такое бывает у многих, выбор есть всегда: уйти или остаться. Жаль , что правильность выбора возможно оценить только спустя прожитые годы. Буду ждать ваших книг, спасибо за ваш труд!