https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277812_82.jpg
#32 в Тёмное фэнтези
#283 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 28.04.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, я зашла на страницу автора, там только эта книга. уважаемый автор , вы пишите ещё под другим псевдонимом?
Гг очередная терпила.
Классная книга, жаль, что только одна пока. Я почти, все, что можно было приличного про драконов, уже перечитала, а тут такая находка. Даже не ожидала, что так круто написано будет, когда начинала читать. С нетерпением жду следующих историй 😊
Ох и наревелась я, как будто меня бросили и предали:). Огромное СПАСИБО автору за сильные эмоции и счастливый ХЭ!)).
Классная, невероятно красивая история! Не могла оторваться!!! Спасибо вам огромное! Очень рада, что мне попалась ваша книга.
Спасибо большое, это было великолепно.
Спасибо.Получила удовольствие.Даже всплакнула немножко.
Спасибо за увлекательную историю, не возможно оторваться,с нетерпением жду Ваших новых произведений.
Очень просится прям очень очень,продолжение про Северина и наследного принца.дорогой автор,вам надо прислушаться к читателям и снова окунуться вместе с вашим музом в океан ваших фантазий.мы с нетерпением ожидаем следующего шедевра.
Отличный сюжет! Не перегружен всяким ужасом и пафосной страстью!❤️👍
Мне понравился сюжет, но хочется читать о отборе невест для Северина и узнать кто второй предатель во дворце? Книга очень интересная!Спасибо!
ничего просто так не происходит. Всему нужнО объяснение. И хорошо, когда оно приходит вовремя. Лучше бы без потерь,но...не судьба.
Очень и очень офигенно!!! Прочитала и поняла, что не дышала. Такая яркая, эмоциональная, восхитительная история. Обычно по первым главам сразу понятно, муж - подонок и ничем это не исправишь. Тогда и читать не могу дальше. Особенно, когда от любви до ненависти и обратно. А здесь все по-другому. Всё не так, и всё так как надо. Не на секунду книга не вызвала оторжения. Очень эмоционально. Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения вам огромного и по-больше свободного времени! Советую к прочтению. И... Кто второй предатель?
Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании, не смогла оторваться🔥❤️
Единственное, что я не поняла, или не увидела, кто же 2й предатель
Спасибо большое за книгу.читала с удовольствием не отрываясь.❤️
Спасибо большое за интересную историю!
Утащила в библиотеку. Восторг👏🔥🔥🔥
Спасибо за очень интересную историю! С почином! Я так понимаю, следующая Ваша книга будет про Северина? Очень хочется, чтобы и у него появилась настоящая ответная любовь!
спасибо,вы талантливы,пишите !!!!Жаль,что только одна книга!!!Почитала бы еще!!!!
Очень понравилось, замечательная история, не затянутая, радует, что нет авторского мира и бесконечных сносок, есть чувства, есть любовь со стороны сына, а предательство мужа, что ж и в жизни такое бывает у многих, выбор есть всегда: уйти или остаться. Жаль , что правильность выбора возможно оценить только спустя прожитые годы. Буду ждать ваших книг, спасибо за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена