- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Женский роман
#1808 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарика,а это книга разве не однотомник? Будет 2 часть??
Вы скоро завершите её..
Бабушка умница, все правильно сказала.
Спасибо за проду ) ну если рассматривать человечность Тани то ничего в ней хорошего нет ) и Рем достоин ее они нашли друг друга ) хотел ушел хотел пришел они с Таней стоят друг друга ) мне очень жаль Соню Спасибо 🙏
Спасибо
То, что Таня так легко не уйдёт, было понятно сразу. Только как его телефон оказался у неё?
Рэм противоречит сам себе. Помнится, когда от Сони уходил, слова и мысли были другими. И делал он это абсолютно осознанно! И знал, что назад дороги не будет. Чего сейчас плачется? И опять обман! Ничего в нем не меняется! Трусливый, не способный отвечать за свои поступки индивид... Спасибо, Марика!
Спасибо.Что так ополчились читательницы.У каждого бывают заскоки.Но сеййчас-то Рэм не бросил Соню если бы было ему все равно , он бы не вернулся.Бабская подлость не знает границ, зачем Таня обманывает, что Рэм моей, придумала про браслет.А как же Соня будет воспитывать одна ребенка без помощи. Что;--бы не случилось, нужно обязательно дать второй шанс, а не верить бывшим .
После этой главы я просто ошеломлена! Таня браслетик пришла поискать?! А как ей его телефон в руки попался? Ужас! и с какими глазами этот Рэм придет к Соне и малышке?! А еще мне подумалось что этот случай подтолкнет Соню форсировать вопрос лечения и очень надеюсь, что ей удастся вернуть зрение. Конечно ей нужна помощь, пока девочка такая маленькая, но как её принимать после такой чудовищной лжи! Спасибо большое за продолжение.
Рэм не очень приятен как герой. Потому что реально много вопросов остаётся. А если бы они не увидились случайно с Соней? Так и жил бы дальше с Таней? А если бы Соня не была беременна? А если бы была беременна от другого? Он бы так же пытался помогать Соне? И Таню можно понять. Я её не оправдываю, но ведь Рэм жил с ней, спал с ней, ради неё (как Таня считает) ушёл из семьи. Я понимаю, что Соня скорее всего примет Рэма так как любит его, но все равно хотелось бы, чтобы Рэм заслужил этот шанс. А так получается, приелось семейная жизнь, он бросил Соню, чтобы именно начать спать с Таней ( насколько я поняла интим у них был уже после развода), сейчас новых впечатлений захотелось, он к Соне вернуться хочет. А через год ему надоесть ребёнок и слепая Соня ( ещё не известно, когда пройдёт операция и будет ли успех) и он снова все бросит?
Спасибо за продолжение. Для каждого из нас ширина измены определяется по разному. Как бы Рэм там не " заливал" для меня измена была в мыслях, в удаление внимания и т.д.
Вот так Рэм, откат обратно сработал быстро. Танюша ничем не побрезгует в этой войне. Девиз Тани " Не достанься же ты никому"
Что ж Рэм телефон разбрасывает? Он был на работе? Или Таню домой пустил. Соня понемногу стала к Рэму привыкать. а сейчас у неё в душе граната разорвалась.❤️🙏
Рэм как по течению плывёт. То люблю, то не люблю. То хочу, то не хочу. Конечно Соня не верит, не надёжный человек оказался. Единственное, что честное это, чтоб официально гулять нужен был развод. Ну и жил бы дальше. А уж, если серьёзно к Соне, то тут и подход и слова, и поступки должны быть немоколебимы. Спасибо.
Ну, блииин! За что Сонечке еще и это? Она и так сейчас крайне уязвима. Вот для чего Таня так рвалась в квартиру Рэма. Ей надо было нанести очередной удар. Скорее всего ничего она и не теряла.
За что боролся, на то и напоролся Рэм. Ему было скучно, вот Танюша ему устроит американские горки.
Вот только кажется он мелкими шагами идет к Соне, и она начинает оттаивать, и опять откат еще дальше чем было...
Я бы на месте Сони собрала все силы, которые есть и сделала вид, что она с Таней вообще не говорила. Продолжала бы и дальше общаться с Рэмом как ни в чем не бывало, пусть и больно было бы. Таня бы быстро бы свою натуру проявила бы. Соня же сказала, что Рома не простит, так что ей это только на руку. А то будут всякие там поднимать без разрешения трубку.
И Таня думает, что после этой аферы у нее все наладится? Сомневаюсь, что Рэм с ней, слишком дорожит дочкой и Соней.
ого!!! ну Рэм!!! ну как так затупить то можно?!? ну видишь же,что на всё готова!!! блиииин!!! теперь хрен докажет!!!
Думаю, Рэм встретился, чтобы браслет отдать, а она подгадала и телефон взяла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена