Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8953 1065707

Текущий рейтинг:
#1037 в Женский роман
#1551 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 18:47:36

Мдаааа! То Танюша добрая девушка, такая растакая, а сейчас даже запах ее раздражает видите ли. С каким же успехом повторится что возвращение к жене домой ему будет в тягость и он найдет новую Танюшу??? Ненадежный человек. И как же Соне вновь довериться ему?

avatar
22.01.2025, 16:39:11

‍❤️‍🙏

Что же ты, Рэмчик, этой "посторонней" ключики-то от своей квартиры всучил???))) Не шарахалась бы эта шалава по твоей квартире, и ситуации бы такой не было. Читая мысли Рэма, я немного в шоке. Он реально не понимает, что творит и не отвечает за свои поступки. У него сознание пятилетнего ребенка, честное слово. Вообще ненадежный мужик. Не знаешь, что ему в следующую минуту в голову стукнет... 

Спасибо, Марика!

Странно, почти год Танюша устраивала Рэма, делил с ней постель. Даже ключи от квартиры дал, а теперь он не терпит около себя посторонних людей. Интересный экземпляр этот Рэм, как быстро у него меняется отношение к людям. Сложно будет Соне начать доверять ему, опять может в любой момент увлечься новой Танюшей.

avatar
22.01.2025, 14:21:17

Таня, конечно, ничем не гнушается... Не пускают в дверь, пролезет в окно. Рэму нужно через кучу затворов опять к Соне пробраться. А самым лучшим будет сесть и откровенно все рассказать: какие чувства были клгда уходил, что было с Таней и то, что постоянно думал о Соне, даже в новых отношееиях. И главное, что чувствует сейчас. И ничего не требовать, только открыть свои чувства и смиренно жлать. 

Соня, не скрывай ничего режь правду - матку ему  в лицо! Иначе бедно еще хуже! Нужно разговаривать и тебе сейчас нужна его помощь с ребенком! Дай ему слово, хотя ты ему и не веришь!

avatar
22.01.2025, 13:43:50

Я понимаю, что у Сони обида и гормоны играют, но надеюсь, она прямо выскажет Рэму, что произошло. А Таня та ещё жучка. 

avatar
22.01.2025, 13:31:18

да блииин!!! ну он в звонках не видит чтоль, что она звонила?!? ну капец!!! опять непонятки понеслись!!!

Надеюсь, героиня расскажет, чем недовольна, а то некоторые надуются, как мышь на крупу, и молчат, а ты гадай, что случилось.

avatar
21.01.2025, 21:36:40

Спасибо!

avatar
18.01.2025, 13:40:13

Вот и Танюша , вот и добрая девушка ! Вот Рэмчик кушай не обляпацся. Как он в самом начале нахваливал про себя Танюшу , аж глаз держался от Танюши. Танюша то оказалась совсем не Соня, которая просто отпустила его, а эта добренькая Танюша решила говнеца вылить на прощанье. Молодец. Я очень рада за Рэма, только Соню очень жалко. Ей итак не сладко, а тут очередной раз напоминание о предательстве любимого человека.

Спасибо, Марика ! Такая сильная по эмоциям книга! Я только начала читать и уже не могу оторваться! Всё так неоднозначно, так непонятно будущее Сони и Рэма. Но ,однозначно, Соня сильнее Рэма,ей выпало так много испытаний ,что людям и за жизнь не попадается. Хочу ей счастья женского и полного излечения последствий травмы глаз. Не могла без слез читать, когда Соня была в больнице. Очень надеюсь, что жизнь Сони дальше сложится хорошо и будет ХЭ с мужем. 

avatar
20.01.2025, 05:01:24

Если Рэм нашел браслет, следовало направить с шофером или курьером. Передавать лично и встреча не нужны. По вопросам Татьяны было понятно что она не отпустила ситуацию и Рэма. Соне расстраиваться, особенно сейчас,  в период лактации, нежелательно, да и в целом, только оттепель началась в отношениях. И проблема в доверии никуда не исчезала, его нет и интересно как может появиться. 

avatar
20.01.2025, 08:38:17

Я вот что-то пропустила, а чего он Тане перезванивает, это раз. вроде как пропущенных от неё не было? , и зачем он к ней едет? или нашёл её цепочку? я что-то пропустила

avatar
20.01.2025, 13:29:59

Спасибо

avatar
20.01.2025, 09:45:37

Ох Рэм, ну браслет можео было бы с курьером отправить. 

Хотя может, он хочет с ней окончательно все тлчки над i расставить, чтобы пересталп звонить и задавать вопросы на которые у нее нет права. 

avatar
20.01.2025, 11:36:32

Какая бы ситуация не произошла у Рэма сейчас с Таней, встретился чтоб браслет отдать и т.д., но она бъет по Соне и очень сильно. Доверия и так нет, а после такого многозначительного звонка вообще скатится в минуса. И как бы Рэм не оправдывался, что подстроено, НО эта ситуация произошла только из-за него. Ведь он ушёл от жены к Тане, как бы там в мыслях не пытался обратное провернуть. Действия значимие слов. И в начале истории они очень громкие.
Я Таню не оправдываю, но вот с её стороны ситуация такая, что ради неё мужчина бросил свою жену, спит с ней, проводит с ней время и т.д., потом видит беременную бывшую и рвет с ней, может она думант что он ради жалости, вот и пытается вернуть то что было между ними. Ну, а так вообще поступок незрелого человека всего навсего.

У меня только один вопрос: как он смог бизнес успешный построить??? Спасибо, Марика!

avatar
20.01.2025, 09:53:15

меня сейчас только один момент волнует - как...КАААК телефон отказался в зоне доступа так,что она успела ответить и наговорить всего этого...и почему он не видит звонок от жены...ну или позвонить спросить- тебе чего то надо привезти? ну и тут уже по шапке получить....как дождаться продолжения??? ууууххх капец

avatar
20.01.2025, 08:56:27

И что это все значит,я в шокеЭто ж как дождаться продолжения???