Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8950 1065574

Текущий рейтинг:
#898 в Женский роман
#1351 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 05:26:54

Соня больше не верит Рэму, она не видит его чувств и ждёт, что он опять её бросит, выплёвывая, что он её не любит.‍❤️‍🙏

Мне кажется, Соне не помешала бы нянечка. Ребёнка надо видеть, чтобы следить за его состоянием. 

avatar
27.01.2025, 17:24:52

Спасибо!

Очень жаль Соню. А Рэма я не понимаю. Почему то когда уходил от Сони, то обидел её и за словами особо не следил, много чего сказал Соне, что причинило ей боль. А с Таней как то лайтово получилось. Поэтому вопрос, почему с женщиной, которую ты любил и многое прошёл, так легко бросил и сжёг мосты. А с Таней как то вроде типа расстался, но как то без жести. Складывается впечатление, что уходя от Сони он сжёг мосты, а при расставании с Таней типо оставил лазейку, если вдруг с Соней не получится возобновить отношения, то вернётся к Тане. Я думала, что сейчас Рэм позвонит Тане и при Соне разьяснит всю ситуацию, а он особо и не разозлился. 

avatar
25.01.2025, 22:14:13

Мурашки по коже от Сониного  монолога. Не понимаю Рэма. Вышвырнутт браслет и все дела. Охота быть хорошим для всех. Спасибо, Марика!

avatar
26.01.2025, 17:55:58

Благодарю.

avatar
25.01.2025, 22:18:35

Какие разные комментарии! И люди все разные! Кто-то может принять мужчину назад в такой ситуации, но как потом жить? Только решить для себя, что будет еще раз, второй,третий, стопятый. И как потом смотреть в глаза?

avatar
26.01.2025, 12:25:22

Ничего удивительного, всему терпению приходит конец..... А самое главное подорвано доверие..... А так же она понимает, что еще раз такое предательство лна просто не выдержит

Спасибо.Хочется защититьРэма.Все же многие ошибаются, но в данный момент Соне нужна помощь, он заботиться, любит.Рэм неравнодушный,-это самое главное.Друг же Сони быстро бросил ее, хотя понимал, что помощь, ей нужна, не обязательно  брак, а просто челевечское сочувствие.Женщины жестокие, когда их бросают.Соне нужно простить и довериться Рэму, жизнь сложная и воспитать ребенка в ее положении будет очень трудно.

avatar
26.01.2025, 11:04:10

Вот и последствия действий Рэма, а их может быть очень много. А что он хотел, сделал гадость и будьте все щасливы, потрму что он передумал. Для меня действия Сони закономерны и нормальны, в первую очередь она думает о себе и доченьке. Так нервов не наберешся, о всяких Танюшках переживать. И да, Рэм опять умалчивает, для меня это равно врет.

Я Соню понимаю, она только родила, вся в заботах. А тут его любовница, оно ей надо? Он ушел и не думал ни о чем, и когда загулял тоже, а теперь , я не виноват. Он изначально виноват, что загулял. А теперь объясняет Соне, что все случайно. Он предал ее и теперь она не хочет ничего знать ни о нем , не о его любовнице. И то, что он накосячил и сейчас пытается все ей объяснить, но не понимает, что своими объяснениями он делает только хуже. То, что своими словами он причиняет боль и напоминает про свою измену.

avatar
26.01.2025, 09:05:46

Соня смогла пережить БЕЗ Рэма тяжёлые события -ЗНАЧИТ и в дальнейшем у неё ВСЁ получится!! А он не сделал ПОКА самые нужные выводы- честность и открытость-ОСНОВА их отношений. ВОТ так "влёгкую и профукал семью, переключивших на далекоо-оо НЕПРОСТУЮ фффру😱Уйди с дороги(оставаясь в тени) Сони и Надюшки, помогай материально, найми помощницу,пока не сделана операция по возвращению жене зрения-но НЕ ПЫТАЙСЯ посягнуть на место МУЖЧИНЫ в этой семье(уже бездарно опозорился🙏

avatar
26.01.2025, 08:25:37

"И, естественно, наговорила всего", "дьявол кроется в деталях", Рэм подсознательно знал и ожидал что могут быть проблемы от общения и встречи с Татьяной, тайн от Сони и все равно на это шел. Он знал уходя от жены что  не откровенен, сжег мосты и сразу пошел к другой дальше. Если честен, то уходя прямо скажи что разлюбил и увлеся, если не считаешь нужным прятаться от звонков, то не прячься, но не только от бывшей любовницы, но и от бывшей жены (ответь при ней, докажи наглядно что все в прошлом), компромиссы, полуправда, благие намерения. Сонина реакция как "О бедном гусаре замолвите слово": "Хватит, хватит! Полумасками, полусказками сыт по горло!"

avatar
26.01.2025, 03:26:47

Всегда считала и считаю, что если раз предал и его простили, то случится и второй раз, и третий. Рэм сейчас суетится, потому что его бортанули, послали. А вот если бы Соня просила о помощи, плакала, о себе напоминала, то уверена, что Рэм бы так не переживал и продолжал бы кувыркаться с Таней дальше. Соня очень сильная личность, она обязательно будет счастлива.

avatar
26.01.2025, 01:37:10

Боже какая она Крутая! Он сам отказался изначально и знал что на этом все, что Соня и подтвердила. Сейчас почему его это так коробит. Что посеешь то и пожнешь

avatar
25.01.2025, 21:48:36

Действительно, как взрослый мужчина мог столько глупостей наворотить?! Тупик...не представляю что еще может быть между ними дальше...Спасибо за главу.

avatar
26.01.2025, 00:05:33

Когда он уходил от Сони, то не особо щадил её чувства. Что мешало также поступить с Таней? Жалко стадо бедную девочку, браслетик надо вернуть.Это же подарок, он так дорог Танюше. Вот теперь пусть Рэм и хлебает полной ложкой последствия своей похоти

avatar
26.01.2025, 00:36:21

Соня, браво! Монолог впечатлил, припечатал перебежчика👍

avatar
25.01.2025, 23:00:50

Сонечка молодец...не скрывая,честно призналась,что любит,но не будет с ним...пусть он хоть немного задумается!!! спасибо , Марика

Я все прнимаю. Ну они ведь любят друг друга. И если  бы эта шлюха не вмешалась пусть ее ответка прибьет за это. Но пусть Сонечка простит Рэма ведь без него ей будет в сто крат тяжелей. Ведь жить без того кого любишь это очень тяжело. Пусть он вымолит у нее прощение ведь и сам уже понял что без Сони он наполоаину только живой и только когда она рядом он чувствует себя целым и живым.