- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Женский роман
#1351 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня больше не верит Рэму, она не видит его чувств и ждёт, что он опять её бросит, выплёвывая, что он её не любит.❤️🙏
Мне кажется, Соне не помешала бы нянечка. Ребёнка надо видеть, чтобы следить за его состоянием.
Спасибо!
Очень жаль Соню. А Рэма я не понимаю. Почему то когда уходил от Сони, то обидел её и за словами особо не следил, много чего сказал Соне, что причинило ей боль. А с Таней как то лайтово получилось. Поэтому вопрос, почему с женщиной, которую ты любил и многое прошёл, так легко бросил и сжёг мосты. А с Таней как то вроде типа расстался, но как то без жести. Складывается впечатление, что уходя от Сони он сжёг мосты, а при расставании с Таней типо оставил лазейку, если вдруг с Соней не получится возобновить отношения, то вернётся к Тане. Я думала, что сейчас Рэм позвонит Тане и при Соне разьяснит всю ситуацию, а он особо и не разозлился.
Мурашки по коже от Сониного монолога. Не понимаю Рэма. Вышвырнутт браслет и все дела. Охота быть хорошим для всех. Спасибо, Марика!
Благодарю.
Какие разные комментарии! И люди все разные! Кто-то может принять мужчину назад в такой ситуации, но как потом жить? Только решить для себя, что будет еще раз, второй,третий, стопятый. И как потом смотреть в глаза?
Ничего удивительного, всему терпению приходит конец..... А самое главное подорвано доверие..... А так же она понимает, что еще раз такое предательство лна просто не выдержит
Спасибо.Хочется защититьРэма.Все же многие ошибаются, но в данный момент Соне нужна помощь, он заботиться, любит.Рэм неравнодушный,-это самое главное.Друг же Сони быстро бросил ее, хотя понимал, что помощь, ей нужна, не обязательно брак, а просто челевечское сочувствие.Женщины жестокие, когда их бросают.Соне нужно простить и довериться Рэму, жизнь сложная и воспитать ребенка в ее положении будет очень трудно.
Вот и последствия действий Рэма, а их может быть очень много. А что он хотел, сделал гадость и будьте все щасливы, потрму что он передумал. Для меня действия Сони закономерны и нормальны, в первую очередь она думает о себе и доченьке. Так нервов не наберешся, о всяких Танюшках переживать. И да, Рэм опять умалчивает, для меня это равно врет.
Я Соню понимаю, она только родила, вся в заботах. А тут его любовница, оно ей надо? Он ушел и не думал ни о чем, и когда загулял тоже, а теперь , я не виноват. Он изначально виноват, что загулял. А теперь объясняет Соне, что все случайно. Он предал ее и теперь она не хочет ничего знать ни о нем , не о его любовнице. И то, что он накосячил и сейчас пытается все ей объяснить, но не понимает, что своими объяснениями он делает только хуже. То, что своими словами он причиняет боль и напоминает про свою измену.
Соня смогла пережить БЕЗ Рэма тяжёлые события -ЗНАЧИТ и в дальнейшем у неё ВСЁ получится!! А он не сделал ПОКА самые нужные выводы- честность и открытость-ОСНОВА их отношений. ВОТ так "влёгкую и профукал семью, переключивших на далекоо-оо НЕПРОСТУЮ фффру😱Уйди с дороги(оставаясь в тени) Сони и Надюшки, помогай материально, найми помощницу,пока не сделана операция по возвращению жене зрения-но НЕ ПЫТАЙСЯ посягнуть на место МУЖЧИНЫ в этой семье(уже бездарно опозорился🙏
"И, естественно, наговорила всего", "дьявол кроется в деталях", Рэм подсознательно знал и ожидал что могут быть проблемы от общения и встречи с Татьяной, тайн от Сони и все равно на это шел. Он знал уходя от жены что не откровенен, сжег мосты и сразу пошел к другой дальше. Если честен, то уходя прямо скажи что разлюбил и увлеся, если не считаешь нужным прятаться от звонков, то не прячься, но не только от бывшей любовницы, но и от бывшей жены (ответь при ней, докажи наглядно что все в прошлом), компромиссы, полуправда, благие намерения. Сонина реакция как "О бедном гусаре замолвите слово": "Хватит, хватит! Полумасками, полусказками сыт по горло!"
Всегда считала и считаю, что если раз предал и его простили, то случится и второй раз, и третий. Рэм сейчас суетится, потому что его бортанули, послали. А вот если бы Соня просила о помощи, плакала, о себе напоминала, то уверена, что Рэм бы так не переживал и продолжал бы кувыркаться с Таней дальше. Соня очень сильная личность, она обязательно будет счастлива.
Боже какая она Крутая! Он сам отказался изначально и знал что на этом все, что Соня и подтвердила. Сейчас почему его это так коробит. Что посеешь то и пожнешь
Действительно, как взрослый мужчина мог столько глупостей наворотить?! Тупик...не представляю что еще может быть между ними дальше...Спасибо за главу.
Когда он уходил от Сони, то не особо щадил её чувства. Что мешало также поступить с Таней? Жалко стадо бедную девочку, браслетик надо вернуть.Это же подарок, он так дорог Танюше. Вот теперь пусть Рэм и хлебает полной ложкой последствия своей похоти
Соня, браво! Монолог впечатлил, припечатал перебежчика👍
Сонечка молодец...не скрывая,честно призналась,что любит,но не будет с ним...пусть он хоть немного задумается!!! спасибо , Марика
Я все прнимаю. Ну они ведь любят друг друга. И если бы эта шлюха не вмешалась пусть ее ответка прибьет за это. Но пусть Сонечка простит Рэма ведь без него ей будет в сто крат тяжелей. Ведь жить без того кого любишь это очень тяжело. Пусть он вымолит у нее прощение ведь и сам уже понял что без Сони он наполоаину только живой и только когда она рядом он чувствует себя целым и живым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена