- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Женский роман
#1363 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто мешало послать с курьером? На ровном месте создал себе проблемы. И как я понимаю Соню! Никогда не смогла бы простить измену. По той простой причине, что доверия потом бы не было. Вечные сомнения в правдивости слов и поступков...
Так сердце болит за Соню, сколько испытаний на ее хрупкие плечи свалилось
Хотел уйти? Свободен. После такого сложно поверить в его чувства
Марика, спасибо за проду и за книгу. Прочитала сегодня-это чистый кайф от поведения Сони. Она же могла притворяться, но не стала. Искренне говорит о своих чувствах, по существу, ничего лишнего. Приятно читать.
Спасибо за историю
А вот и бумеранг подоспел! Нравиться, Рэмчик? А это Соня не сказала еще, что тебя не любит и не хочет возвращаться домой. Кушай, не обляпайся! Танюше привет!) Как же мне жаль Соню! Все добивает её и добивает...
Спасибо, Марика
Надо позвонить Тане прямо при Соне на громкой связи и жестоко отшить. Как она унизила Соню тем, что ответила на звонок, так и ее в ответ унизить, напомнить их договорённости, что ничего серьёзного между ними не было.
Какая Соня, настоящая женщина! Такая сильная и достойная! Какой в нее монолог! Прямо мурашки бегают, и она права, хотя могла и остаться с ним , ей трудно, она не видит! И как она будет с ребенком управляться с такой инвалидностью, но она не испугалась .
Спасибо за непростую историю очень жаль и Соню и Рэма
Соня не верит словам Рэма больше, остается доказывать свою любовь поступками...
Быть рядом, быть опорой, но соблюдать границы. Помочь обрести зрение, чтобы она не была такой уязвимой как сейчас... Даже глаза его не видит, а глаза много могут сказать. Соня любит, а значит есть шанс, пока есть любовь- не все потеряно.
И уже в конце концов донести до Тани, что их отношениям пришел конец, совсем конец и перестать отвечать на ее звонки, если таковые будут.
Потерял ты, Рэм, доверие своей жены, не просто будет его вернуть, слишком много боли ей принëс.
Если Рэм решил, что с Татьяной он рвёт окончательно,а она донимает его звонками, почему не отправит её в чёрный список? Ситуация неоднозначная, не люблю я предателей, и всё существо моё против, чтобы главные герои воссоединились.Мужик вычеркнул жену из жизни, сказал, что не любит, а сейчас, что, опять полюбил? Не успел с женой объясниться, как побежал к другой, ещё и врал, что ушёл не из-за женщины - лжец! Понимаю, что девочке отец нужен, Соня зрение потеряла, и ей нужна помощь, но не верю я ему, не хочу, чтобы его прощали. Его вина в том, что с Соней случилось, переживала она очень, если бы не этот предатель, то, возможно, и несчастья с ней не случилось бы.
Есть такое понятие, как экологичное расставание. Как оно должно было выглядеть в отношении Сони:
Снижать количество сексуальных контактов до полного поекращения, общаться как с другом, родственником. При разрыве честно признаться, что влюбился в другую, снесло крышу, а к Соне относиься как к родственнице. Её не винить, не рассказывать, как ему не хочется возвращаться домой. " Дело не в тебе, дело во мне", " возможно я пожалею о своем решении, но я не хочу тебе врать".
Как должно было выглядеть расставание с Таней. " Таня, я думал, что люблю тебя, но это была влюблённость, временное помутнение рассудка. Я действительно люблю жену, очень хочу восстановить с ней отношения. И дело не только в ребенке. Я желаю тебе найти своего человека, мне заль, что не оправдал твоих ожиданий".
А Рэм что с одной, что с другой расстался по-свински.
Марика, будет продочка сегодня?
Спасибо
Автор пусть эта тварь Тагечка которая вдезла в семью. Получит по полной ответочку за все то зло что эта тварь принесла Сони. И Рэма подставила эта сука. А так пусть Соничка простит Рэма вылечит свое зрение изаживут они счастливой семьей на зло этой твари может и боженька их еще и сыночком наградит.
Спасибо!
Какая же эта Таня с*ка. Хорошо, что в главе от Рэма все прояснилось, главное теперь Сонечку убедить
Единственная книга, куда я даже заглядывать боюсь. Время тяну до прочтения проды. Марика, пообещайте ХЭ и мне легче станет🙏
Какие качели у Рэма, хочу свободы-хочу семью, хочу Танюшу - нехочу. А через месяц что ему захочется?! Новую пасию, так как семья станет обыденностю. Или ещё чегото. Совершенно не зрелая эмоционально личность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена