Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8950 1065574

Текущий рейтинг:
#895 в Женский роман
#1347 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 11:52:50

В последней главе Рэм🔥, не сдаётся... Соня бы уже, но не он... И думаю, что немного будет лучше 

avatar
30.01.2025, 22:59:37

Все это, конечно, прекрасно, а вот Танюше, значит, за ее сволочизм так от Рэма и не прилетит? Ну, тогда пусть ждут от нее следующую часть Марлезонского балета. 

Блин, этот парниша когда-нибудь яйца в кулак соберет или нет?

avatar
02.02.2025, 11:31:25

Соне очень страшно сейчас, её мечты вновь разбиваются. Но, может быть, Рэм прав, нужно попробовать ещё раз. Врачи тоже могут ошибаться

avatar
01.02.2025, 18:33:40

Спасибо!

avatar
28.01.2025, 22:50:13

Да,прекрасная история. Очень сложная и эмоционально  напряженная. Да,если бы не здоровье Сони и не рождение ребенка,Рэм и не вспомнил бы о Соне.Не понимаю о какой любви может идти речь. Рэм цинично оскорбил Соню перед уходом,и ее реакция на его поползновения естественна.   Пусть помогает с ребенком деньгами, а в остальном решать Соне. А я бы не простила.🤔

avatar
28.01.2025, 09:59:20

Алименты алиментами, но ощущение уверенности, стабильности и свободы может дать финансовая "подушка безопасности", если Рэм откроет Соне счет и положит весомую сумму.  Любовь - это в том числе и поступки, и доверие, уважение складывается из них же. От Рэма Соне "фонит" что он может подвести, "кинуть", и это перекрывает его заботу, участие, нежность. Когда Рэм уходил, он очень многого лишнего сказал, фатального "я устал притворяться"..."я долго думал"..."больше не хочу тебя обманывать", тут или расставайся с минимумом благодарных за прожитые годы фраз или говори откровенно. Если руководствоваться что расставание - маленькая смерть, то  принцип «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».

avatar
30.01.2025, 21:55:03

Рэм потихоньку заполняет пространство

avatar
30.01.2025, 18:23:12

Когда продолжение? Что-то по Рэму соскучилась 😁

avatar
30.01.2025, 21:53:08

Вот сила воли у Рэма, даже не подсматривает за кормлением))) 

avatar
30.01.2025, 21:22:18

Не смотря ни на что, глава очень теплая ))).

avatar
28.01.2025, 22:42:28

Какая всё таки героиня наивная, думает,, что справится с новорждённым ребенком в слепую. Не дай бог ребёнок поперхнётся молоком. У меня был такой случаях, я не знала, что делать так испугалась, хорошо что радом сомной была свекровь.
А вдруг она споткнётся с ребёнком на руках,это живой ребёнок, а не кукла И рисковать так и за своей гордости глупо. Короче много чего может случится, или хотя бы помощницу надо нанимать.
.

avatar
28.01.2025, 08:52:46

Рэм проявляет заботу о Соне и дочери. И алименты это как показатель, что он не бежит от ответственности, и это его желание не временно. Но, по моему мнению, он так потопался на чувствах жены, что от доверия осколков не осталось, одна крошка. Даже когда он держит дочь на руках, Соня думает надолго ли его хватит (((

avatar
28.01.2025, 12:20:48

Как не крути, няня необходима. Соня максимально отстраняется от помощи Рэма, значит ей нужна помощь того, кто будет помогать с ребенком, визуальный контроль нужен обязательно.

Спасибо.Не понимаю Соню, как можно остаться одной с новорожденной дочкой.Рэм не слушай ее, помоги ей.Там видно будет.

avatar
26.01.2025, 10:56:24

Соне очень сложно, она любила и любит Рэма. 10 лет они были единственные друг для друга и пусть Таня в постели появилась после развода, но для Сони это измена, а в мыслях он ей и в браке изменил, она тоже это понимает. Не знаю что должно произойти чтобы забыла, память не сотрешь. И ведь правда, если бы не встреча в ресторане, не травма Сони и не беременность, Рэм  о ней и не вспомнил и вполне возможно с Танюшей все стало бы серьезно.

avatar
30.01.2025, 00:49:29

Спасибо!

avatar
30.01.2025, 16:20:20

Марика, сегодня будет прода? 

avatar
27.01.2025, 14:29:56

Истоия Рэма стара как мир... что имеем - не храним, потерявши - плачем. Скучная семейная жизнь и нелюбимая жена оказались на самом деле теплым, уютным домом и самым родным и дорогим человеком. Жаль он это понял только отказавшись от всего этого. Не все могут простить и принять назад мужчину, который принял осознанное решение оставить и уйти к другой женщине, еще и твердо заявив  - не люблю, не хочу домой к тебе идти. Как теперь поверить ему? вдруг и правда он через год-два-три решит, что ему это все опять наскучило и не мило, а мило что-то другое? Соню я очень понимаю, ей вообще сейчас не до метаний Рэма и не до того, чтоб об этом вооще думать и мучить себя, более серьезных проблем хватает.

avatar
28.01.2025, 08:19:23

Что-то мне подсказывает совсем не алименты там будут 🤣