Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8952 1065703

Текущий рейтинг:
#1037 в Женский роман
#1551 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 00:36:00

Больно, очень больно, сердце на разрыв, но....., через это надо перешагнуть. Смеяться будет тот кто будет посдедний

avatar
06.11.2024, 00:34:45

вот это женщина!

avatar
06.11.2024, 00:25:33

Молодец Соня. Решительный поступок. Пусть узнает о разводе. Ведь весь холод в дом принес именно он своей изменной,ложью ,предательством. Но на несчастье,счастье не построить. Как бы эта измена не аукнулась Рэму. Покусает локти 

avatar
05.11.2024, 21:44:35

С новинкой!

avatar
05.11.2024, 20:56:15

С новинкой!

Ну вот почему не сказать честно, что есть другая. Ведь все равно все узнается, и от этого будет еще больнее.

С новой книгой, удачи и вдохновения!+

Подскажите,а Соня где-то уже встречалась в книгах?

avatar
05.11.2024, 15:26:25

С новинкой! 

Как быстро муженек перестал чувствовать вину перед женой. Стоило только любовнице помурлыкать в телефон🤦‍♀Пусть валит к Татьяне, не жалко этого мудака😬 потом будет локти кусать. Посмотрим, долго ли продержится их "любовь", сейчас одна похоть и страсть.. 

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
05.11.2024, 11:33:10

Ну кобелька потянуло на лево , жена присытилась🫢 и конечно беременность наступает по волшебству как брак распадается . Будет одна не спать ночами , а потом он нагуляется поймёт что лучше бывшей жены нет , а все последующие хуже предыдущей и Соня повыпендриаается не много и поймёт , что нельзя ребенка лишать отца 😅😅😅 а не пошел ли Рем лесом и на всегда . А Соня сильная и умная , умеет любить и заслуживает настоящего счастья . Пошла на фитнес , косметолог , спа салоны и поняла на так то и плоха жизнь без него . Больше свободного времени, меньше готовить и уделять заботы о уюте дома для муженька которой не оценил заботу . И хопа счастливый билет вытягивает , его настоящего любящего , ценящего её единственную , но другой . А Рем натягается и пуская локоть кусает , да что локоть колено грызет свое . Предательство убивает любовь , любовь надо кормить ❤️❤️❤️❤️❤️ с новинкой Марика и вдохновения вам с музом👍💐

avatar
05.11.2024, 09:10:12

С новинкой! Море вдохновения ))

avatar
05.11.2024, 08:55:00

Рэм - врун, не хватило смелости сказать, что его тянет к другой. Он сам сделал выбор, не стал бороться за брак. Соня сдалась, а что склеивать, если он её не любит.‍❤️‍🙏

avatar
05.11.2024, 08:51:50

Соня права была есть другая женщина ну что поделать больно конечно но не могла она силой держать Рэма посмотрим что будет дальше очень интересное начало милая Марика жду 😘♥️🌹🤗

avatar
05.11.2024, 08:39:55

ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой дорогая Марика желаю удачи и море вдохновения музее удачного старта 🎉🎉🎉🎀🌹🌹🌹🌹🌹♥️😘🤗👏👏👏👏👏❤💛

avatar
05.11.2024, 08:29:29

Вот терпеть таких мужиков не могу, которые не могут ответить за свои поступки. Надеюсь она найдет другого. А он со своей Танечкой офигеет. Сказал бы сразу хочу другу, встречаюсь. Она перестала бы копаться в себе.Нет однозначно назад ему дороги нет.

Не предполагаю что задумал автор в этой истории, но будет больно. Судя по началу не хочу ХЭ с Ремом... на осколках потом что то возраждать... разлюбил полюбил ослеп прозрел. Если разлюбил то во второй заход это уже не любовь не какая ее вориация...

С новинкой!!!

Если разлюбил, то правильно, что сказал. Но всё равно соврал, что другой нет) есть. А Соня встретит, того кому она нужна будет. А ты Рэм иди своей дорогой))) 

Молодец,!Соня ,лучше сразу вскрыть ,нарыв чем терпеть боль,Ты Соня- женщина,  а женщина может многое,счастья тебе и твоему карапузу