- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Женский роман
#1551 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что не стал тянуть грязь в семью-это правильно.
Но лучше бы признался во всем,тогда у жены бы не было каких то лазеек в уме "А вдруг,а бы?"
Но, Рэм, люди не кошки и собаки ,которые с похотью бороться не могут,а ты не захотел,ну что же в стае кобелей много мест. И есть один закон природы,пустые места заполняются,ты освободил место....
Почему в тэгах нет измены?
В голове Рэма измена уже произошла, это очевидно. Предал Рэм Соню, так грубо и жестоко все произошло.
Измена по факту есть. Психологи, которые занимаются семейными отношениями, выделяют несколько стадий. Как только мужчина начинает сравнивать с вою женщину с другой и это сравнение не в её пользу, то это УЖЕ измена. Рэм готов уже перейти ко второй стадии - постель. А в с третьей... я думаю, что случится облом, не там родства души, а значит и любви не будет. Похоти мало для отношений.
Ну торжествуй Рэм 😡теперь ты без кольца почти уже в разводе чего не хватает ...ненавижу тебя предатель ...Соня будет счаслива я верю СПАСИБО за главу милая Марика 😘♥️🌹🤗👏👏👏
Благодарю!
Как легко и просто у о@уевших🤦👿 мужей!!!!! Не люблю, остыли чувства..., а потом, что имели не храним, а потерявши плачем!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Да, вроде такой правильный, расстался с женой, ещё не переступив грань.. Но читаю его и как то душу рвёт не за него, а за Соню. да кризис в семье...быт, что-то притупилось , а тут живая кровь, включился хищник..., и что-то предпринять, чтоб в семье огонь зажечь...зачем? когда есть другой вариант и особо усилий не надо прилагать.. он ведь мечтает о Тане, хочет...и все это было находясь с Соней...да и знакомство пусть и по работе...но Таня уже называет его "ты у меня"... и не первый день встречаются и Таня принимает , то что он с кольцом..., .. так если все остыло...можно было и раньше расстаться...до Тани...да и жене озвучить раньше, что что-то у нас остыло... Вот не могу я его "бедного" пожалеть, что так тяжело ему и совесть мучает...
Словом да чувства на грани..., а ещё только начало истории....
Хоть и физической близости между ними не было, а увлекся он ею оч сильно и это большее предательство чем интрижка. Надеюсь Соня сможет пережить это предательство. А Рэм на себе прочувствует все оттенки разочарования и боли
И что за ломка? Ждал, мечтал.....бери и наслаждайтеся Ты этого хотел. Зачем теперь думать о боли которую доставил Соне? И вспоминать.....живи настоящими. Вот ,что будешь счастлив- сомнения на 99,9%
Трус обыкновенный, и нечего по такому страдать. Скатертью дорожка ему к Татьяне. А Соне очень повезло, она освободилась от предателя.
Рэма с Татьяной прельщает только секс, видно Таня та ещё штучка-шлюха. Потом ему с ней секс надоест и перемётся на другую, так и будет женщин менять, пока не поймёт, что ту единственную он потерял, и её не вернуть. Пусть ему бумеранг прилетит.❤️🙏
Пошел обратный отсчет как Рэм Будет Кусать локти)))
Вот мне интересно, когда мужчина уходит от женщин потому, что приелась, он правда думает, что с новой женщиной всегда будут фейерверки и страсть?! Вот реальное, так думает?! 😂На мой взгляд любые отношения со временем приедаются, просто одни пары работают над отношениями, а другие как Рем "я устал, я ухожу! ", к тому же ещё и трусом оказался, не смог признать,что в штанах у него загорелось и ждёт его Татьяна.
Жаль Соню, но думаю она справится, тем более беременность намечается, главное, чтобы потом этот Рем обратно непопросился, а то пройдётся по Таням и Маням, поймёт что Соня то была лучше и давай к жене, а оно ей надо, зачем ей такое счастье?!
Спасибо автор, вдохновения Вам и адекватных читателей.
Спасибо за новинку, пронзительно. С первой страницы я Рэму не поверила про то, что другой нет и "просто разлюбил". Не уходят мужчины из стабильных отношений в никуда без веской причины.
Как просто с любовницей, там не нужно притираться в быту, сплошной секс на адреналине. А теперь Рэм: глаза в глаза, устоявшиеся привычки. Вот интересно, судя по аннотации, родится ребёнок. Узнает он. А дальше что? Пустите меня в вашу жизнь. А зачем? Душу рвать и себе, и ребёнку?
Терпение Соне СПАСИБО за главу милая Марика больно очень больно♥️♥️♥️
После развода у Рэма может в отношениях с Таней что то изменится. Это пока он был женат Таня была сладкой как запретный плод. А сейчас бери и наслаждайся.....а не быстро оскомина появится и не будет ли горечи?. У Рэма при каждой ссоре с Татьяной будет что вспомнить....домашний уют,тепло и верность Сони. Вот только Соне нужен предатель вложивший нож в спину под именем ИЗМЕНА
Я бы хотела для героини ХЭ с другим мужчиной :) если Рэм сразу при расставании умалчивает правду - нам такое не нужно))))
Спасибо!
интригующее начало. это третья книга данного автора, ни разу не пожалела)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена