Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1937 233749

Текущий рейтинг:
#776 в Романы о неверности
#1596 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 09:40:40

Спасибо за поекрасный роман.Читала с удовольствием.Очень хотелось бы только знать,помогла ли Маша дочке Эльвиры,хоть немножко.Ну это так попутно.

Спасибо большое.  Мне очень понравилась книга.  Ещё раз убеждаешься, что нет худа без добра.  Если бы не Костя с Илоной разве встретили бы Маша и Максим свое счастье? Все получили что заслужили. Автору творческих успехов,  легкого пера.

avatar
13.02.2026, 14:44:58

Спасибо за отличную книгу!

avatar
13.02.2026, 10:08:52

ОГРОМНОЕ Спасибо‍❤️‍

Началось с подвала жизни, из-за мужа.

А окончание в Звездах Семьи.

СПАСИБО‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 11:12:35

Замечательная книга!

avatar
13.02.2026, 09:55:45

Спасибо! Замечательная история, очень понравилось. 👍😍 

avatar
13.02.2026, 09:37:07

Красивый Эпилог, Марина, просто супер! Спасибо огромное!😍

avatar
13.02.2026, 09:12:39

Опять я плачу))) Благодарю за интересную, напряженную (временами очень жесткую) и эмоциональную историю, которая заряжает надеждой!‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 09:09:35

Марина,огромное спасибо за великолепный Роман. Книга просто чудо. Вам вдохновения и лёгкого пера.

avatar
13.02.2026, 08:59:46

Спасибо, спасибо, спасибо!!

avatar
13.02.2026, 01:13:49

Автор спасибо вам за подаренные эмоции. Желаю вам всего самого наилучшего.

Спасибо!
Было очень интересно читать,с нетерпением ждать очередной проды,переживать за Машу и Аню и порадоваться за семейное счастье под звездным небом!

Марина, класс. Спасибо.

Спасибо за классный роман. Всё сложилось, семья на отдыхе, мечты сбываются!!!

avatar
13.02.2026, 04:59:31

спасибо за книгу!!!

avatar
13.02.2026, 07:04:36

Как это чудесно красиво и душевно, эта сцена под звездами💗

avatar
13.02.2026, 07:53:40

Поздравляю с завершением такой невероятной истории! 

Я так рада за Машу. Наша чуткая, нежная, но такая сильная девочка обрела настоящее счастье с самыми близкими и дорогими людьми. Мне очень нравится что родители Кости рядом с ней, словно она их дочь. Такие отношения дорогого стоят. Рядом с Машей и холодная Эльвира тает. Надеюсь и она счастлива, думаю её жизнь тоже была далеко не сахар, никто не приходит в этот мир ледяным изваянием, такими женщин делает жизнь. 

У Кости есть все шансы стать счастливым и научиться беречь это счастье. Надеюсь он сделал выводы. Может и с дочерью наладит общение, если он ей ещё нужен, конечно. 

А Илона, как мне кажется, ничему не научилась. Но теперь это только её проблемы и жить с этим ей. 

 

Спасибо огромное за такую эмоциональную книгу! Вдохновения и преданных, адекватных читателей

avatar
13.02.2026, 08:42:27

Спасибо за прекрасный роман, за персонажи которых полюбили, переживали, радовались и прекрасное окончание. Жду новых книг, творческого озарения

avatar
12.02.2026, 21:51:13

Марина,огромное спасибо за проду. вот только у меня к Вам риторический вопрос , а когда Илона запустит свои коготки своим ,,друзьям,, по СПИДу? Эту дуру совсем не жалко. Все должны получать свои ,,пряники,,

avatar
12.02.2026, 08:43:12

Насколько я понимаю, такие серьёзные диагнозы всегда требуют перепроверки, с одного первого анализа окончательные выводы не делаются. Бывают и ложнополжительные, и ложноотрицательные результаты, по многим разным причинам. В случае Илоны, например, она запросто могла заразиться от компашки Дэна хламидиями, а они могут дать ложноположительный результат теста ИФА. Но даже если врач не нашла никаких причин для сомнений, повторный анализ для подтверждения всё равно должен быть. Ну и в случае отрицательного результата (у Кости) анализ необходимо повторить ещё, насколько я помню, дважды, через сколько-то там недель и месяцев.