Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1945 234197

Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2263 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 11:41:00

Какие уроды, мерзко просто! Сбил собственного ребенка, хоть бы выздоровела! И продолжает гулять с шалавой сестрой, все дно! Хочется закатать этого урода в асфальт!Спасибо!!!!

avatar
25.11.2025, 11:56:19

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и неиссякаемой энергии))

avatar
25.11.2025, 10:57:45

Легкого Пера.

Пусть ГГ все пройдет Легко.

Предателей в костер.

avatar
25.11.2025, 10:20:32

Ничего себе какое начало! Как всё закрутилось, почитаю с удовольствием. Замечательная новинка. Впрочем, вы иные и не пишете)

avatar
25.11.2025, 09:23:23

Как всё чудовищно. Конечно, Костя сейчас выкрутится, да и у него есть свидетельница, что девочка бросилась за котиком. Но вся эта ситуация, это полный капец. Сил главной героине.Спасибо автору, очень интересное начало.

avatar
25.11.2025, 07:13:12

Непростая, но очень интригующая история. Забрала в библиотеку. Очень надеюсь на хеппи энд для главной героини и дочки.

avatar
25.11.2025, 07:41:34

из -за какой то ш.. вы сбил своего ребенка... вот мразь... так ещё и продолжил потом с ней встречаться, как в порядке вещей .... сказочный дол....б

Этот недоМуж, хотел быстро, но ушёл в переписку, своего ребёнка сбил. Вот уродец, на первом суку подвесить, торопился фаберже пристроить, на дочь забил и результаты на лицо что называется. Мрази оба.

avatar
25.11.2025, 01:14:33

Что у нас в сухом остатке. Этот козëл спутался с сестрой жены (!), сбил машиной дочь, когда на ходу переписывался со своей любовницей... И после такой беды не бросил шлюху, а лишь прервал  случки на пару недель. Какие же они мрази! Пусть бумеранг их до соплей раскатает по асфальту

avatar
25.11.2025, 00:16:12

Этот мерзавец с сестрой жены спутался! 🤦‍♀️😡 Меня уже с первых строк трясет от негодования! Хоть бы с дочкой обошлось 🙏 Марина, с новинкой! 🥰

avatar
25.11.2025, 00:15:05

С новинкой! Очень нравятся Ваши романы! 👍🔥Легкого пера и вдохновения🙏😍

avatar
25.11.2025, 00:11:04

С новой историей, уважаемый Автор, и новой героиней!🌷 Будем надеяться, что нам будет полезно узнать рецепт её счастья!) Вдруг пригодится?)📚❤️