Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1949 234322

Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2273 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и хочется крикнуть, Маша остановись не старайся для всех, не мать, не муж, не сестра этого не ценят. Они все, но каждый по своему только пользуются тобой, поэтому у тебя нет времени на себя лично, да и дочери достается кроха времени с мамой.

К младшим детям всегда другое отношение . особенно.если не пристроены в браке..У Костика это получается 1 измена  .за всю семейную жизнь:?  Не повстречай он стерву-сестрицу .так бы  и прожил жизнь с правильной и удобной Машей?

Ну .Илоне почти тридцатник .время уходит  .очередь кавалеров за ней не выстроилась и уже не выстроится .Ипотека .работа 24 на 7  ..а ресурсный муж  старшей сестры Маши  вполне подходит .все равно .больше никого рядом нет .А Маша обойдется!Зато теперь ей Костик будет в клювике приносить червячка! Попользовалась Маша Костей и хватит  !.Илона тоже хочет жить припеваючи .без финансовых проблем! А у Костика .похоже .чувства или .похоть к Илоне  .она для него .как наркотик .не может уже без нее ! Развод заявлен .значит .скоро измена вскроется .!Сам Костик  трус  .не откроется!

avatar
29.11.2025, 23:21:56

Уууф, Илона поганка, это понятно, эгоистка по жизни, но Костя большой говнюк, перекинуть свою вину на жену..., надо еще умудриться((( 

avatar
01.12.2025, 12:44:56

Очень интересно, благодарю!‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 02:28:42

Похотливая сука и эгоист-нарцисс! Без морали и совести! Идеальная пара!

avatar
01.12.2025, 04:09:14

Одинокая завистливая баба , махровая эгоистка . Ненавидит старшую сестру . Но , по сути , подбирает её "объедки" . А гонору ...  два моральных инвалида . 

avatar
01.12.2025, 04:51:49

Судя по тому, что она 3 месяца не в Москве, она уволилась?

Вообще мрази оба, встреча действительно произошла случайно, но всё что потом было, они делали сами. Им хорошо не надо особо расшаркиваться они знают друг друга, то что делают больно, ну так это пофиг, главное им хорошо.

avatar
30.11.2025, 19:37:52

Очень красивая Илона. И очень бнзнравстаенна. 

avatar
30.11.2025, 22:44:39

По названию  книги, получается и правда, спасибо, что ушел((( инфантил, какой то, а не мужик, внимания ему нет..., а от него есть это внимание???

avatar
30.11.2025, 08:42:45

Неужели а Москве не нашёлся подходящий мужчина? Или это  сделано не столько для себя, сколько для сестры? 

avatar
30.11.2025, 17:37:26

Бездушная сучка, которой пофигу , болеет мать и ладно, врачи справятся! Сестру не переносит, её бесит её правильность и увести её мужа, экстрим! Вообщем герои нашли друг друга!

avatar
29.11.2025, 13:28:35

Какой же подлый этот Костя! Ведь только он виноват в аварии, и, к сожалению, знает об этом только он. И судя по всему, дальше пойдёт по пути наименьшего сопротивления, оставит Машу с дочерью, чтоба самому "не страдать" от молчаливого обвинения жены. Это, конечно, мои умозаключения по тексту. А какой замысел у автора узнаем в процессе.

Спасибо!

Беспринципные твари , что сестра, что муж! Вот уж подобрались друг с другом! Ни капли совести, жалости , одни животные инстинкты и жажда сношаться! 

Сестрица - то - эгоистка и змея подколодная)) Оба противные, аморальные((( Спасибо, Марина.

Дорогой автор, не дайте этой парочке остаться вместе и быть счастливыми на чужом горе, накажите их, пожалуйста!!!

avatar
29.11.2025, 17:15:46

А мне даже внешне не нравится муж Ани. Мужественности не хватает на мой взгляд, какой то сладенький козлик. А вот на обложке, вау. То что надо. Такой и защитит , и согреет , и сбережет обеих девочек -Аню и малышку.

avatar
29.11.2025, 11:26:08

Я тоже за ГГ.

А предатели.....

Пусть получат свое😬

А я пока не понимаю мотивов Илоны. Она хочет за Костю замуж?!? По её фразам - да!Она в принципе уже решила, что он уходит из семьи, тогда получается, что она переезжает из Москвы к нему или он уедет в Москву? Спасибо за продолжение!