Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1957 235186

Текущий рейтинг:
#1419 в Романы о неверности
#3635 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 07:11:05

Измена - это страшно все пережить, жалко Машу, можно только пожелать ей сил все перенести. А муж ее Костя, нет просто слов ,чтобы его охарактеризовать, своего ребенка чуть не погубил из-за своей любовницы. Сестрица просто змея, пусть ей все аукнется.

avatar
05.12.2025, 07:13:23

Вот животные😡

avatar
05.12.2025, 07:41:21

Теперь можно и уголовное дело завести за наезд на дочь. Прощать не надо.

avatar
05.12.2025, 08:58:45

Ниже падать уже не куда. Какие же они бессовестные, ужас, после похорон в постель. Ещё и квартиру Маши осквернили, а может они это делали уже не впервые. Боже, дай сил Маше всё это пережить. Спасибо за продолжение 🌹

Ну вот и момент истины...

avatar
05.12.2025, 08:14:25

Спасибо за главу!

Наконец-то Маша узнала суть мужа и сестры. Ничто не остановило похоть этих животных. Ни то, что дочка и племянница в реанимации, и что только что похоронили мать. 

Еще раз спасибо и хороших выходных!

Это тот случай, когда действительно - славу Богу, что ты ушёл! Так проблема в том, что не ушёл, а его Маша выгонит и именно она подаст на развод. Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2025, 09:52:50

Моральные уроды!

avatar
04.12.2025, 09:40:49

Костю за наезд на пешехода даже не лишили прав? 

avatar
04.12.2025, 16:37:07

Я  надеюсь  всё-таки,  что  Маша  докопается  по  какой  причине  муженёк  не  заметил  дочь,  у@бище.

А вообще почему над Костей до сих пор небеса не разверзлись?! В семье несчастье, а он ублажает по телефону нижнее полушарие головного мозга((((( Спасибо, Марина.

avatar
04.12.2025, 11:47:57

Пока всё плохо и дальше только ещё хуже будет! Трудно главной героине. Одна, да ещё и поддержкой для дочери надо быть. Да и в финансовом плане уязвима. 

Первая девочка в семье - самый сильный мужчина. Никто не спрашивал ее, готова ли она быть сильной.

avatar
04.12.2025, 02:41:33

Это получается, мать сейчас уйдет, и после похорон она об измене узнаёт?.. А когда узнаёт о том, как именно муж сбил их дочь, почему сбил?

avatar
04.12.2025, 08:21:39

Конечно ,бедный Костик , как ему показывать последствия его раздолбайся . Он спит спокойно , у него ничего нигде не ёкает . А Маша переживает , не жестоко ли ... звездец . 

avatar
03.12.2025, 15:34:04

Как обидно, одна дочь у мамы радость -Илона! Вот и вырастила, такую шваль! Маша уже не замечает всех обидных слов, виновата во всем! Давайте, Костик с Илонкой добивайте до конца, уроды!

Эта глава меня расстроила до глубины души души. Мамуля и Илона - эгоистки. Мать видит в Маше только негатив, обвиняет ее во всех смертных грехах. Она живёт только Илоной, забывая о внучке и о том, что с Аней тоже может что - то случится. Аня ей совсем не интересна((( Спасибо, Марина.

avatar
02.12.2025, 12:33:05

Жаль  Машу.  Она,  действительно,  на  распутье  из-за  мамы,  у  неё  Илона  свет  в  окошке  и  что  бы  про  неё  Маша  не  говорила,  илоночка  всегда  будет  права.  И  даже,  допустим,  Маша  прекратит  общение  с  мамой  из-за  обиды,  мама  останется  одна,  т.к.  илоне  мать  не  нужна.  А  случись  потом  что  с  мамой,  Маша  себе  не  простит.

avatar
02.12.2025, 12:25:55

Понятно, что в дальнейшем мама будет на стороне Илоны. Во всей этой истории больше жаль дочь. У девочки была мечта, и вряд ли с такими травмами она сможет стать балериной. Тут психолог хороший нужен. А  папаш ас тёткой только о том беспокоятся, чтобы у него теперь проблем не было. Да и у Маши розовые очки разобьются с грохотом, жаль. Может, проснется здоровый эгоизм. Но путь будет тяжёлый, потерять практически всех родных из- за предательства

avatar
02.12.2025, 10:08:10

В данном случае хочется пожелать Маше стать махровоЙ эгоисткой, наплевать на всех, прекратить заботу обо всех, кроме дочери!