Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1955 234889

Текущий рейтинг:
#1795 в Романы о неверности
#5282 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 07:59:18

Какой смысл метать бисер перед свиньёй ? Илона эгоистичная самовлюбленная тварь , которой на всех плевать , которая  пойдёт по головам ради своих хотелок . 

avatar
08.12.2025, 20:46:13

Спасибо, а что там расследование ДТП? Или ни кто не информировал? Хотя больница должна была сообщить куда надо...

Всё, Костя! Кина не будет - электричество кончилось (с) Для тебя((( Можешь дальше писать письма(((( Спасибо, Марина.

Костя переживает?! Это надо же?

Мало того, что сестра, так ещё и в такой день.... А главное, что жить будет дальше со спокойной совестью

avatar
08.12.2025, 12:45:33

Это еще гг не знает , что в момент аварии муж переписывался с Илоной и не заметил свою дочь , сбил. 

avatar
05.12.2025, 02:38:04

Интересно, а квартиру мама кому завещала? 

avatar
08.12.2025, 05:58:40

Ещё и не раз придёт , и не раз будет нервы мотать. А Илону отвезёт в квартиру тёщи, ключи то у него были.У меня такая мысль пришла в голову , может Аня, когда ждала отца, заметила, что он сидел в телефоне когда подъезжал за ней. Может она поможет маме изобличить отца. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
08.12.2025, 06:51:34

Илоне зачем память стирать ? Эта тварюшка жизнью довольна , на всех хрен забила . Главное ей хорошо . Этот хмырь зачем притащился ? Их застукали , может сваливать к своей шалаве . О дочери думает ? Он дочь чуть не угробил из-за подстилки , чего сейчас заботу изображать . Пинка своего получил , хочется Илоне оплеухи от жизни .

avatar
08.12.2025, 03:40:35

Пошла написала заявление, что муж сбил дочь, имея любовницу. Подозреваю, что умышленно. И все - ему веселье обеспечено.

avatar
08.12.2025, 07:50:35

Слизняк. А ещё любопытно, как долго продлится их связь с Илоной, с этой холодной рыбиной.

Он уже быстро сбежал к своей любовнице! Бесстыжие люди и все из действия  вызывают только брезгливость и желание  вымыть не только руки, но и душу!

Я вот думаю, что если бы мать была жива, она и тут нашла бы оправдание для Илоны... Девица беспринципная и подлая... Покусилась на самое святое - на семью. А на Костю теперь можно завести дело., даже два. Но, к сожалению, за подлость не судят ((((Спасибо, Марина.

avatar
06.12.2025, 16:38:07

Сдается мне, Костя, после эйфории с Илоной, начнет жрать себя. Дочь из-за него лишилась будущего на сцене, семью про... л, да еще и в лень похорон попался как тварь конченная. Когда нужна была его поддержка, плечо. Начнет анализировать поведение илоны. Уж если она через сестру, племянницу и мать перешагнула, не поморщилась, что про штаны говорить? Интересно будет посмотреть как его начнёт тошнить от нее и от себя. Это пока они тайком сношались было весело, а сейчас жить постоянно с эгоцентричной особой. 

avatar
06.12.2025, 22:45:10

Бомба просто, а не глава! Интересно услышать мысли мужа. Ему не страшно связывать свою жизнь с Илоной? Он же за несколько месяцев  оскатинился! А что дальше будет!?  Семью по терял. И себя потеряет. Хотя там уже и терять фактически нечего.

Очень сильная глава 🥹

avatar
06.12.2025, 12:42:47

И оправданий уже никаких нет у них .Больно , тяжело,точка не возврата ,а жить дальше надо и Маша просто обязана быть сильной,иначе никак ,у нее огромная ответственность за дочку .

avatar
06.12.2025, 10:17:13

Пиз...ц!это за гранью!каким человеком нужно быть что тра...ся в день похорон матери!

avatar
06.12.2025, 10:19:19

Достойная реакция  достойной женщины на дебилов. Спасибо.

avatar
06.12.2025, 09:13:21

Дочь в больнице, мама на кладбище, муж на сестре! С ума сойти.....Держись Машенька, в жизни всякого полно....... ну и на бумеранги надежда теплиться!