- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2273 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, что сразу отсекла этих мразей! Сдохли, и всё, что с ними связано, на помойку! А эта гадина Илона ещё и на мамину квартиру будет претендовать?!
Какое кощунство! Однозначно надо вычеркнуть этих людей из списка родственников и вообще из всех списков. Эти люди не заслуживают ни малейшего прощения ни Маши , ни наше с вами. Теперь только дочь и её физическое и моральное состояние! Спасибо, Марина за продолжение 🌹
Тяжёлый день у гг. переживаю как будто это случилось со мной. Ну, ничего. Бумеранги ведь летают, предатели не успеют увернуться.
сестра Илона тварь настоящая, ничего святого, и муженёк такой же как любовница. Жалко только дочь, пострадала из-за папы, и Машу, но жалеть не о чем. Надо привыкать к новой действительности, у Маши дочь, которую надо ростить, ухаживать за ней. Сил желаю Маше.
Как же справится с этой лавиной горя, лжи и предательства? Поступки этих двух нелюдей настолько аморальны и бесчеловечны, их просто нельзя ничем оправдать! Только карать всеми судами и небесными и земными! Если бы этот мудак сбил чужого ребенка уже бы родители начали судебный процесс и расследование, а здесь его так жена жалела, он самый настуральный подонок!
Уважаемый автор огромная просьба к Вам. Пусть Илоне прилетит такой бумеранг чтобы она выла а облегчения не было. Спасибо за главу.
Омерзительны как тараканы(((( Но эту пакость таком не прибить(((( Спасибо, Марина.
Нужно их запереть и поджечь. Чтобы заживо сгорели.
Предполагаю, что они только обрадуются, что всё открылось. Больше не надо изображать из себя порядочных людей и можно с головой нырнуть в дерьмо
млять... ещё и в день похорон матери, в доме и на постели родной сестры...
Я категорически против применения физической силы, но тут сестре надо отвесить хорошего знатного леща.
Не за мужа - хер с ним, а за мерзость предательства памяти матери, за предательство крови, предательство той что жопу ей подтирала, хотя сама ещё порог детства не перешагнула, за разрушеные сестринские узы
Вот же дрянь и зять ей в пару - две бездушные скотины. Дитё в больничной койке из-за них, ребёнка родной отец с тёткой угробили и с кладбища, только мать землёй присыпали бегом своим кроличьим делом побежали заниматься👎 днище...
Наконец-то этих уродов застукали, в день похорон матери, так не терпелось! О чем тут говорить, гнать метлой поганой!!!! Пусть теперь ещё с аварией разбираются, там по камерам можно отследить, что по телефону базарил и звонок отследить, вот это уродство! Спасибо, не оставляете равнодушными!
Твари конченые .
Пока читала, чуть сердце не выскочило из груди. Я реально слышала, как оно громко бьётся. Спасибо, Марина, за такие яркие эмоции. Ощущение, что это мой муж там. Любимой дочери всё равно, что мать умерла, главное, чтоб Костик не соскачил. А этот скунс тоже утешется и уже совесть его не грызет, что дочку покалечил. Очень интересно, что нам автор расскажет дальше.
Две редчайшие мрази! Уважаемый Автор! Накажите их по полной, он этого заслуживают.
Ты смотри-ка! Как доктор Костя, все недомогания Илонки вылечил! Как коза скачет
Парочка, надо заметит - отстой полный...
Мариночка, спасибо!
Эти двое нелюди, ладно, зять, но дочь в такой день и в спальне сестры, днище! Бог покарает вас, если не автор
Господи , у этих людей нет ничего святого, дочь чуть на убил, покалечил, эта прости господи , мать только похоронила ! И их ничего не останавливает, тут же прыгают в койку и сношаются в семейной спальне???! Ж о что люди или животные во время гона?
Попались любовники! Так засвербело, что от поминального стола сбежали
Два мерзких кролика , морально убогих .
Вот как говорится сколько ниточке не виться, а конец будет, вот он наступает. Мерзкие предатели, ничего святого нет, как Маше пережить это, сразу реально осиротела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена