Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1951 234444

Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2273 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 08:56:44

Молодец, что сразу отсекла этих мразей! Сдохли, и всё, что с ними связано, на помойку! А эта гадина Илона ещё и на мамину квартиру будет претендовать?!

avatar
06.12.2025, 08:34:01

Какое кощунство! Однозначно надо вычеркнуть этих людей из списка родственников и вообще из всех списков. Эти люди не заслуживают ни малейшего прощения ни Маши , ни наше с вами. Теперь только дочь и её физическое и моральное состояние! Спасибо, Марина за продолжение 🌹

Тяжёлый день у гг. переживаю как будто это случилось со мной. Ну, ничего. Бумеранги ведь летают,  предатели не успеют увернуться.

avatar
06.12.2025, 06:32:13

сестра Илона тварь настоящая, ничего святого, и муженёк такой же как любовница. Жалко только дочь, пострадала из-за папы, и Машу, но жалеть не о чем. Надо привыкать к новой действительности, у Маши дочь, которую надо ростить, ухаживать за ней. Сил желаю Маше.

Как же справится с этой лавиной горя, лжи и предательства? Поступки этих двух нелюдей настолько аморальны и бесчеловечны, их просто нельзя ничем оправдать! Только карать всеми судами и небесными и земными! Если бы этот мудак сбил чужого ребенка уже бы родители начали судебный процесс и расследование, а здесь его так жена жалела, он самый настуральный подонок!

avatar
06.12.2025, 01:38:11

Уважаемый автор огромная просьба к Вам. Пусть Илоне прилетит такой бумеранг чтобы она выла а облегчения не было. Спасибо за главу.

Омерзительны как тараканы(((( Но эту пакость таком не прибить(((( Спасибо, Марина.

avatar
05.12.2025, 15:48:38

Нужно их запереть и поджечь. Чтобы заживо сгорели.

avatar
05.12.2025, 17:42:59

Предполагаю, что они только обрадуются, что  всё открылось. Больше не надо изображать из себя порядочных людей и можно с головой нырнуть в дерьмо

avatar
05.12.2025, 01:42:24

млять... ещё и в день похорон матери, в доме и на постели родной сестры... 
Я категорически против применения физической силы, но тут сестре надо отвесить хорошего знатного леща.

Не за мужа - хер с ним, а за мерзость предательства памяти матери, за предательство крови, предательство той что жопу ей  подтирала, хотя сама ещё порог детства не перешагнула, за разрушеные сестринские узы 

Вот же дрянь и зять ей в пару - две бездушные скотины. Дитё в больничной койке из-за них, ребёнка родной отец с тёткой угробили и с кладбища, только мать землёй присыпали бегом своим кроличьим делом побежали заниматься👎   днище...

avatar
05.12.2025, 13:06:12

Наконец-то этих уродов застукали, в день похорон матери, так не терпелось! О чем тут говорить, гнать метлой поганой!!!! Пусть теперь ещё с аварией разбираются, там по камерам можно отследить, что по телефону базарил и звонок отследить, вот это уродство! Спасибо, не оставляете равнодушными!

avatar
05.12.2025, 12:42:46

Твари конченые .

avatar
05.12.2025, 11:40:02

Пока читала, чуть сердце не выскочило из груди. Я реально слышала, как оно громко бьётся. Спасибо, Марина, за такие яркие эмоции.  Ощущение, что это мой муж там. Любимой дочери всё равно, что мать умерла, главное, чтоб Костик не соскачил. А этот скунс тоже утешется и уже совесть его не грызет, что  дочку покалечил.  Очень интересно, что нам автор расскажет дальше. 

Две редчайшие мрази! Уважаемый Автор! Накажите их по полной, он этого заслуживают.

avatar
05.12.2025, 01:59:42

Ты смотри-ка! Как доктор Костя, все недомогания Илонки вылечил! Как коза скачет

Парочка, надо заметит - отстой полный...

Мариночка, спасибо!

avatar
05.12.2025, 02:13:08

Эти двое нелюди, ладно, зять, но дочь в такой день и в спальне сестры, днище! Бог покарает вас, если не автор

Господи , у этих людей нет ничего святого, дочь чуть на убил, покалечил, эта прости господи , мать только похоронила ! И их ничего не останавливает, тут же прыгают в койку и сношаются в семейной спальне???! Ж о что люди или животные во время гона? 

Попались любовники! Так засвербело, что от поминального стола сбежали

avatar
05.12.2025, 06:20:46

Два мерзких кролика , морально убогих . 

Вот как говорится сколько ниточке не виться, а конец будет, вот он наступает. Мерзкие предатели, ничего святого нет, как Маше пережить это, сразу реально осиротела.