Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1954 234640

Текущий рейтинг:
#993 в Романы о неверности
#2276 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 20:32:55

Костя пробил дно: мало того, что по его вине дочь пострадала и ещё в больнице, тёща умерла и жене нужна поддержка как минимум, а он не удержал свой член и прямо в супружеской кровати в день похорон... Это прямо не дно, а днище... Ниже падать уже некуда. Конечно, бумеранг в книгах и фильмах быстро прилетает, жаль, что в жизни так не бывает... Про Илонв даже говорить не хочу, сплошная мерзость. Автору спасибо, сюжет не тривиальный, хотя тема измен избитая. Но вы по другому как то показали. И тема больных детей очень пронзительна. Это крест, который несёт женщина, мужики обычно сбегают, реально такой случай знаю из жизни.

Мне очен понравилось, больше всего пока из книг автора про развод, тк героиня сильная и волевая и муж в целом хоть и накосячил, но ребенка любит.

Потрясающе!!!!!!!!!!

avatar
28.04.2026, 13:45:26

Очень понравилась история, супер👍🔥

avatar
16.04.2026, 00:10:23

Спасибо! Хорошо, что достойные люди счастливы, а напакостившие в их жизни - наказаны. Наказания конечно крутые!

avatar
15.04.2026, 00:45:56

Большое спасибо!

avatar
29.03.2026, 05:36:09

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💔💯

avatar
23.03.2026, 15:07:34

Интересно было читать, и волнительно.Спасибо большое 🩷

Спасибо большое за удовольствие. ПРОЧЛА эту историю любви и жизни. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ. РЕСПЕКТ АВТОРУ.СУПЕР .

У меня много выкупленных книг, но я захотела эту быстро прочитать. И не пожалела. История началась с трагедии - двойного предательства. Так я переживала! Но в книге автор расставила свои приоритеты. У Маши личная жизнь наладилась. У нее появилась новая семья. А сестре, которую даже сестрой-то назвать нельзя, прилетела конкретная ответочка. И вот наладится ли у "хренового" папашки отношение с дочерью - еще неизвестно.. Очень рада была прочитать эту книгу. Спасибо автору.

Максим Вешняков на первый взгляд серьезный, брутальный мужчина.

Илона мне неприятна. И совсем не потому, что наглая потаскуха. Подобрали ей образ "не в бровь, а в глаз".

avatar
27.02.2026, 06:12:06

Какая тяжёлая и одновременно справедливая история! Спасибо Мария за то, что не оставила всепрощающей героиню и раздала всем по заслугам! Неординарный сюжет, такие живые герои, очень рекомендую!

Спасибо большое за интересную историю, вдохновения Вам и Музе, много благодарных читателей, счастья и здоровья

avatar
20.02.2026, 15:37:44

Спасибо за прекрасную книгу! Удачи в творчестве!👏

avatar
16.02.2026, 00:06:15

Марина спасибо за прекрасную книгу👍🌹Я очень рада, что предатели получили свой бумеранг.А Маша нашла своё счастье.💐❤️

avatar
15.02.2026, 23:01:26

Книга отличная!!! Спасибо!!!

avatar
15.02.2026, 13:39:40

Спасибо за классную историю)))

avatar
14.02.2026, 11:17:26

Какой прекрасный сюрприз в эпилоге, даже не ожидала! Здорово! 

avatar
13.02.2026, 20:20:24

Большое спасибо!  Очень понравилось. Так читала бы и читала. Замечательная история! Удачи Вам и вдохновения!