Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1938 233829

Текущий рейтинг:
#856 в Романы о неверности
#1877 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как же Костя? Получил или пронесло?

Бумеранг Илонке знатный прилетел 

Она и Костика, успела наградить СПИДом!?

avatar
10.02.2026, 07:26:22

Вот и Лончика догнала награда! Спасибо

avatar
10.02.2026, 08:12:59

Костику скажет или  он дальше будет разносить . А  максим не поранился, когда драка в коридоре подъезда была? 

avatar
10.02.2026, 08:18:37

Прощальный секс для Кости был лишним

"... На озарённый потолок Ложились тени...
Скрещенья рук, скрещенья ног
Судьбы скрещенья..." (Б. Пастернак)

avatar
09.02.2026, 09:58:17

Я очень рада за Машу. Но моя внутренняя Злыдня так жаждет мести мерзкой сестричке. Она по размеру подлости переплюнула всех

 

Спасибо большое! 

avatar
09.02.2026, 09:04:29

Костя как я поняла передумал в забор бетонный въезжать. 

avatar
09.02.2026, 09:03:41

Я чуть слюной не подавилась от удовольствия.  

avatar
09.02.2026, 05:33:46

Ну, наконец-то, соединились два одиноких сердца. Очень  получилась нежная глава, даже не хотелось в ней вспоминать ни про Костю, ни про Илону. Спасибо большое за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
07.02.2026, 05:47:58

Как же хорошо бы вписались Маша и Анечка в интерьер этого дома, оживили бы его. Хотя, может Маше и тяжело бы чувствовалось бы в нём, всё таки он строился для другой женщины, но Максим бы что нибудь обязательно бы придумал. Артемка уже принял Машу и Анечку, осталось им открыться друг другу, души их то уже тянутся друг к другу. Спасибо за продолжение, Марина🌹🌹🌹

Спасибо за такую няшную главу, а Макс мужчина такой обстоятельный, наконец то утащил свою Машу к себе в дом и присвоил окончательно.

Хоть Величаший(так переводится имя Максим) и приболел, но глава получилась.... ммм, заглядение. Спасибо, Марина❤️

А Маша всё хотела узнать, что за зверь выколот у Максима)) Медведь?.. А там птица! Непростая! Кондор! Как все у него глубоко, со значением! Тут и испанский, который изучает Тёма, и обещание свозить его в Латинскую Америку)) Да они тут все подобрались! Летчик, астроном, балерина, логопед и ... кумкват! Спасибо, Марина. Неужели финал?!.. Не, не, не! Плюшек хоть ещё на главу)))

вот такие две сестры, одной досталось верность и порядочность, ну а второй подлость и жадность

avatar
07.02.2026, 10:30:04

Мариночка))) да)) кондор!😍

avatar
07.02.2026, 08:51:36

Какая теплая,домашняя глава. Читала и млела от эмоций.Спасибо огромное дорогой автор

avatar
06.02.2026, 14:33:32

Вот это класс.Человеческий фактор говорит сам за себя.Вот и Маша найдет свое место,никого не унижая,не злобствуя,не делая гадостей,как поступает Илона.