Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1937 233846

Текущий рейтинг:
#854 в Романы о неверности
#1893 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 01:39:14

Что будет с Илоной, когда она узнает, что Эльвира  пригласила на работу  её  сестру? Может быть, нам повезёт  и её  кондрашка хватит? Землю надо очищать от таких нЕлюдей. 

avatar
06.02.2026, 05:22:04

Марина, вот вы прям через мысли Маши передали всё, что я вчера думала про  Костю.Пусть бы пришёл бы с повинной и дали бы ему с поселением, и жил бы человек дальше, и нёс бы свой крест. У Эльвиры большие планы, это очень хорошо. Обычно люди, у которых дети с проблемами и у которых есть деньги, так и действуют, открывают центры чтобы помогать другим детям. И было бы ещё лучше, если Эльвира бы предложила Маше возглавить этот центр!!! И узнав про сотрудничество Маши и Эльвиры у Илоны бы поехала бы кукуха или может для неё это лёгкий конец?Марина, как всегда очень интересная глава, спасибо за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
06.02.2026, 06:23:22

Спасибо, Маша будет возглавлять этот центр, здорово! Илона лопнет от радости за сестру)) Жизнь налаживается.

avatar
06.02.2026, 07:28:22

А вот это было неожиданно! Но Эльвира знает толк в бизнесе и предложение Маше основано не только желанием помочь своей дочке. Илона круто просчиталась, начав войну с сестрой. Интересно, кто или что остановит эту безумную гадюку? 

Вот то, о чем мы тогда про Эльвиру писали. При всей её жёсткости у неё есть принципы. 

avatar
03.02.2026, 06:40:41

Вот илону разорвет от "радости," когда узнает о Анне и Максиме

Костя всё же не настолько мерзок чтобы такое с ним творить. Ну неужели эту нелюдь Илону ничего не остановит, мало ей прилетело, так ведь ещё не вечер прилетит.

avatar
05.02.2026, 06:15:50

Эта тварь идет по головам. Когда же ей прилетит бумеранг.... Спасибо большое автору за такую прекрасную игру

avatar
05.02.2026, 11:22:47

Брюки есть, первичные половые признаки имеются, а мужины нет. Единственный поступок порядочного человека в последнее время - отказ везти  дочь к Илоне. Ну, ничего, он не старик, уедет, найдёт и работу и жильё, возможно, и женщину. Урок получен и усвоен.  А вот Илона - конченый  человек. Ей место только в тюрьме, там с неё  быстро спесь собьют.

Спасибо за эти губы.
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете..." (Ю.Друнина) Спасибо, Марина.

avatar
05.02.2026, 01:41:33

Лучше сначала Илоне башку сверни, а там можно и балку с разгону. 

Как бы Косте не прилетело заслуженно, но Илону нужно остановить. Она заигралась. 

avatar
05.02.2026, 04:30:01

Я думала, что Илона заказала Костю устранить физически, а она опять выбрала самый извращенный вариант унижения. Даже , честно, не знаю, может для Кости первый вариант был бы и лучше. Что-то он в полном дерьмеи и походу уже и не выплывет. Если сейчас Костей заинтересуются органы, то Илона  должна с ним пойти по этапу, как подстрекатель всех его действий (ну кроме наезда, хотя и тут она виновата).Спасибо, за продолжение, Марина. 🌹

avatar
05.02.2026, 07:26:48

Косте пришло время закаливаться. После всего он станет как сталь или превратится в биомассу. 

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." Сказка - ложь, да в ней намёк. Спасибо, Марина.

avatar
05.02.2026, 09:48:55

Даже жалко стало.

Пусть на себе прочувствует весь негатив, как когда то его жена.

Узнает что в его окружении нет друзей.

ВСТАВАЙ С КОЛЕН, хоть и не заслужил.

Спасибо за главу.

Сначало нужно признать, что экспертиза подделка. А после заводить дело. Так любого можно оклевать. В нашей стране обществу нет дело до супружеских измен. Сколько случаев в элите, толтко и меняют ден и люьовниц. Еще ни одного не уволили. Эта  глава  мне не зашла. До этой главы история соответствовало нашей жизни, предательство, подлость, эгоизм. Как в нашей жизни, в наше время. Спасибо автор

avatar
05.02.2026, 10:27:00

Костя конечно получил по заслугам. Но Илону видно нужно опять оприходовать толпой, чтобы угомонилась. Даже Дэн мне больше импонирует, чем эта тварь.

avatar
02.02.2026, 07:46:54

Что же за чёрная душонка пришла в этот мир в теле Илоны? Какая-то мерзость инвернальная (((((

avatar
03.02.2026, 12:22:20

Костю не жалко. Все заслужил.

А у девченок все потихоньку налаживается.

Спасибо‍❤️‍