- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Романы о неверности
#1893 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто будет с Илоной, когда она узнает, что Эльвира пригласила на работу её сестру? Может быть, нам повезёт и её кондрашка хватит? Землю надо очищать от таких нЕлюдей.
Марина, вот вы прям через мысли Маши передали всё, что я вчера думала про Костю.Пусть бы пришёл бы с повинной и дали бы ему с поселением, и жил бы человек дальше, и нёс бы свой крест. У Эльвиры большие планы, это очень хорошо. Обычно люди, у которых дети с проблемами и у которых есть деньги, так и действуют, открывают центры чтобы помогать другим детям. И было бы ещё лучше, если Эльвира бы предложила Маше возглавить этот центр!!! И узнав про сотрудничество Маши и Эльвиры у Илоны бы поехала бы кукуха или может для неё это лёгкий конец?Марина, как всегда очень интересная глава, спасибо за продолжение 🌹🌹🌹
Спасибо, Маша будет возглавлять этот центр, здорово! Илона лопнет от радости за сестру)) Жизнь налаживается.
А вот это было неожиданно! Но Эльвира знает толк в бизнесе и предложение Маше основано не только желанием помочь своей дочке. Илона круто просчиталась, начав войну с сестрой. Интересно, кто или что остановит эту безумную гадюку?
Вот то, о чем мы тогда про Эльвиру писали. При всей её жёсткости у неё есть принципы.
Вот илону разорвет от "радости," когда узнает о Анне и Максиме
Костя всё же не настолько мерзок чтобы такое с ним творить. Ну неужели эту нелюдь Илону ничего не остановит, мало ей прилетело, так ведь ещё не вечер прилетит.
Эта тварь идет по головам. Когда же ей прилетит бумеранг.... Спасибо большое автору за такую прекрасную игру
Брюки есть, первичные половые признаки имеются, а мужины нет. Единственный поступок порядочного человека в последнее время - отказ везти дочь к Илоне. Ну, ничего, он не старик, уедет, найдёт и работу и жильё, возможно, и женщину. Урок получен и усвоен. А вот Илона - конченый человек. Ей место только в тюрьме, там с неё быстро спесь собьют.
Спасибо за эти губы.
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете..." (Ю.Друнина) Спасибо, Марина.
Лучше сначала Илоне башку сверни, а там можно и балку с разгону.
Как бы Косте не прилетело заслуженно, но Илону нужно остановить. Она заигралась.
Я думала, что Илона заказала Костю устранить физически, а она опять выбрала самый извращенный вариант унижения. Даже , честно, не знаю, может для Кости первый вариант был бы и лучше. Что-то он в полном дерьмеи и походу уже и не выплывет. Если сейчас Костей заинтересуются органы, то Илона должна с ним пойти по этапу, как подстрекатель всех его действий (ну кроме наезда, хотя и тут она виновата).Спасибо, за продолжение, Марина. 🌹
Косте пришло время закаливаться. После всего он станет как сталь или превратится в биомассу.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." Сказка - ложь, да в ней намёк. Спасибо, Марина.
Даже жалко стало.
Пусть на себе прочувствует весь негатив, как когда то его жена.
Узнает что в его окружении нет друзей.
ВСТАВАЙ С КОЛЕН, хоть и не заслужил.
Спасибо за главу.
Сначало нужно признать, что экспертиза подделка. А после заводить дело. Так любого можно оклевать. В нашей стране обществу нет дело до супружеских измен. Сколько случаев в элите, толтко и меняют ден и люьовниц. Еще ни одного не уволили. Эта глава мне не зашла. До этой главы история соответствовало нашей жизни, предательство, подлость, эгоизм. Как в нашей жизни, в наше время. Спасибо автор
Костя конечно получил по заслугам. Но Илону видно нужно опять оприходовать толпой, чтобы угомонилась. Даже Дэн мне больше импонирует, чем эта тварь.
Что же за чёрная душонка пришла в этот мир в теле Илоны? Какая-то мерзость инвернальная (((((
Костю не жалко. Все заслужил.
А у девченок все потихоньку налаживается.
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена