Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1938 233809

Текущий рейтинг:
#856 в Романы о неверности
#1857 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 14:34:23

Интересно, когда у них а душе был секс, откуда там презик появился? 🤔

Но "за усы" судьбу он подергал . Кто-то за мерзавца "словечко" замолвил, образно говоря. 

 

О каком прощении он мечтает, разве такое можно забыть

avatar
12.02.2026, 05:19:05

Для меня автор наказал Костю достаточно. И я не хочу  чтобы ему на площади при всём чесном народе отрубили голову, хотя я уверена читатели этого и хотели бы, наверное. Душевное наказание, это тоже наказание. Жить , видеть свою дочь  и не иметь возможности общаться с ней, хотя он понимает, что виноват сам. Видеть как его мать общается с внучкой, а он не может, поэтому что когда-то поменял свою семью на мужскую похоть . Видеть как его бывшая жена счастлива с другим мужчиной, а он потерял все права на неё, потому что был кабелем и думал, что всё сойдёт с рук.

Даже страшно представить  какой шлейф СПИДА  оставили после себя Дэн и его дружки и сколько невинных влюблённых девушек пострадали . И как я уже писала, пусть деньги , которые они отняли у людей пойдут им на лечение .Про Илону даже думать не буду, она получила с полна. 

Марина, спасибо за продолжение.🌹🌹🌹 Так не хочется прощаться с героями, хотя понимаю что они вымышленные, а всё равно переживаю как будто они мои знакомые. Жду завтрашнего эпилога.

avatar
12.02.2026, 07:40:04

Уже всё остальные проблемы показались незначительными

avatar
12.02.2026, 07:53:24

Какой же он слабак. Ходит в бар и жалента себя вместо того, чтобы хоть что-то делать. За что его должна простить Аня? За то, что он просиживает штаны и ноёт? Может пора стать отцом для дочери? Сделать первый шаг? Позвонить, прийти? Но без наездов как он обычно делает, а с повиной? Поговорить, заслужить доверие дочери, хотя бы воскресным папой стать. А сейчас он просто днище, с которым и разговаривать то нет смысла. Надеюсь этот конверт всё же послужит ему хорошим пинком. 

Спасибо большое

avatar
10.02.2026, 05:35:59

Вот это да. Марина вы захотели всех одним махом наказать. О Костю, и Дэна, и его дружков. Что угодно, но такого я точно не ожидала и наверное это справедливо. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
11.02.2026, 23:13:39

А Дэна будем вместе с друзьями наказывать?) Илоне конечно прилетело по заслугам, но там явно были и наивные девчонки. Их тоже нужно раскатать))
Спасибо большое, за книгу. Переживала за Машу как за реального человека.)) Очень жаль расставаться, книгу купила, буду перечитывать))

avatar
10.02.2026, 10:30:51

Не знаю, не жалко, мерзковато.

Не слишком? 

 

avatar
10.02.2026, 07:09:10

Ну вот и всё! Каждой сестре досталось по серьгам. Единственное не хотелось бы чтобы Костя заболел, но не потому что мне его жаль. Мне жаль его доченьку, которая будет сильно переживать, отец всё таки, которого она любила. 

Спасибо большое

Сестричка дарагая, памаги несчастной, спасии!!!!!

avatar
10.02.2026, 13:06:25

Ну, теперь Логику не только офис, но и место администратора в гостишке не светит. Однозначно. 

Вот это прилетело, да это скорее всего от отморозков Дэна, их было не один и скорее всего не было защиты. С ВИЧ инфекцией живут, если принимать препараты, но для Илоны это будет крах, её личному эго и будет личная неполноценность.

avatar
10.02.2026, 01:32:33

Марин, ну это ты не круто раскатала, конечно

avatar
10.02.2026, 10:02:48

Вот это засада для Илоночки.Чем больше кипит в ней ненависть к людям,тем больше липнет к ней все дерьмо.Она ни на минуту не представила себе,какого было Маше остаться без ничего.Но она справилась.А кто не давал этого Илоне.Уверилась в своей значимости.Узнать как все у Кости.Он же был последним с ней

Марин, Костю жалко(( Его любит Аня... Спасибо, Марин.

avatar
10.02.2026, 01:11:58

Ну вот Илона получила, что заслужила.

avatar
10.02.2026, 01:22:39

Уууууииииииииии. (тут фанфары и летают конфетти). Костяна немного жаль, наверное заразился от этой прошмандэ. Автор спасибо Вы как всегда на высоте (тут смайлик "сердечко")

avatar
09.02.2026, 17:51:12

Феерверк😍😍😍