Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1939 233947

Текущий рейтинг:
#976 в Романы о неверности
#2261 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 12:22:20

Костю не жалко. Все заслужил.

А у девченок все потихоньку налаживается.

Спасибо‍❤️‍

 

avatar
03.02.2026, 06:29:25

Две израненные души, ни диво, что они тянутся друг к другу.Они смогут создать свою семью, где нет измен, подлости и где все будет счастливы. Только надо им немного потерпеть и пережить это нашествие идиотов, главное что они уже есть друг у друга. Спасибо за продолжение, Марина🌹

avatar
03.02.2026, 07:59:19

Теперь не страшно. 😍

Что же за грехи у Кости, из-за которых его Илона размажет. Авария, так он откупился, похищение дочери, так сорвалось. Да и вся дичь, что он натворил, прошла с подачи Илоны.

Может, на работе махинации какие проводил? В общем, ждем. Интересно очень.

avatar
02.02.2026, 05:43:44

Ну вот Илона уже  и  до криминала дошла.  Наверное это естественно, с её образом жизни и её мышлением 😁.Интересно, а каким словами, мыслями она оправдывает своё поведение. Всё вокруг ей должны и виноваты. Вот такие дурные люди и очень опасны. Спасибо Марина за продолжение 🌹

avatar
02.02.2026, 06:16:16

Какая же она мразная. Как опарышь копается в нечистотах и в этом вся её суть. А ведь начальница тогда у себя в какая кабинете про неё все по существу сказала. Нет чтобы заняться своей жизнью, попробовать восстановить карьеру, начать жить с чистого листа, она уже глубже опускается на дно клоаки. Даже жаль что мамаша не видит во сто выросла её любимая дочурка.  Радует что в Косте хоть что-то человеческое осталось

Спасибо большое

Насколько мерзкий человечишко Лончик, хочет отомстить Косте, а за что мстить то собирается, в нём осталось чуть-чуть человеческого тепла и любви к собственному ребенку. Анюта сама того не ведая затронула душу отца и видя как дочери не комфортно с ним, он утратил связь с дочерью, Костя понял что это крах для него. Поэтому просто отвёз дочь домой.

avatar
02.02.2026, 07:12:42

Костя, конечно, долбоящер, но все же не совсем конченный человек. Может все же сможет найти контакт с дочерью, ведь это и для неё очень важно. Надеюсь,  у Илоны не получится его окончательно раздавить. Даже не ради него самого. Ради дочери, по которой это тоже все ударит. Ради бывшей жены, чтобы в этой грязи снова не оказаться. Вот не неймётся же дряни!

avatar
02.02.2026, 07:16:41

Илону , как горбатого, исправит только могила

Костя сделал свой выбор. Илона мстит ему за человечность, отцовские чувства, за то, что выбрал дочь. Илоне никогда этого не понять. Спасибо, Марина.

avatar
02.02.2026, 03:48:37

Ну то есть, раскатал Илонищу Дэн, а уничтожать она собралась Костю. А ну да, логично же))))

avatar
02.02.2026, 11:00:40

Что можно ждать от существа который называет малышку червяком. Очень надеюсь что её заразили каким нибудь очень серьёзным заболеванием. Костя любит дочь больше чем потрёпанный вареник Илоны и это хорошо. Автор спасибо.

Интересно, а кто Илону уничтожит???

avatar
30.01.2026, 14:54:02

План огонь. Собственно, чем рискует Костя? Только любовью и уважением дочери.

Никак Илона не уймется. С хорошей работы выперли, аферист повесил огромный долг, жестоко  изнасиловали. А она как та кошка. Выкручивается.

Но  Макс не Костя. Его вокруг пальца не обведешь.

avatar
31.01.2026, 01:55:28

надеюсь Костя не до конца оскотинился и отвезёт дочь домой. Автор спасибо

avatar
31.01.2026, 02:49:27

Неужели алчность перевесит любовь к дочери. Когда Аня поймёт, она Костю ещё больше возненавидет. Вот, чтобы у Маши чуйка сработала и она дочке сейчас бы позвонила. Спасибо, Марина за продолжение 🌹

avatar
31.01.2026, 02:38:59

Может быть, ещё  не всё  человеческое убила Илона в этом мужчине. Будем надеяться на остатки совести. 

avatar
31.01.2026, 06:56:09

Спасибо, неужели папашка не отвезет ребенка домой, а будет дальше творить дичь?

avatar
31.01.2026, 08:36:28

Вернет домой?

Не совсем урод?

 Что то человеческое осталось?

Спасибо за главу.