Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1939 233947

Текущий рейтинг:
#975 в Романы о неверности
#2256 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 08:57:54

Надеюсь Костя сейчас поймет, что отвезя дочь не к матери он окончательно ее потеряет. Да это и опасно для больного ребенка, который нуждается в специальном питании, возможно- лекарствах. А если выберет деньги- значит заслужил, чтобы Илона опять ушла и с этими деньгами. Но все же хочется верить, что не совсем конченный он человек, в отличии от Илоны

Аня - дочь, а не "доча". Не вижу в этом слове ни ласки, ни нежности, ни любви. Сама его не употребляю и тем более становится неприятно, когда его произносят мужчины. Костя вчера предал, ранил, обидел, задавил, сегодня - мороженое, подарок. У него ещё есть время, чтобы остаться в глазах дочери человеком. Потом будет пропасть, которая не соединит. У Кости есть выбор. Спасибо, Марина.

avatar
31.01.2026, 10:35:25

Неужели не остановится? Илона с помойки дороже ребёнка? Они сядут оба или только он.

Марина, как тонко подметили Вы внешний вид современных школьников. Кстати, особенно девчонки. И цвет - чёрный.Брюки- палаццо, но скорее в сторону балахона. Причёски - как под копирку. 

avatar
31.01.2026, 10:42:27

Костя как кабачок. Приобретает вкус того, что в блюдо добавляют. С Машей был вроде бы порядочным человеком, с Илоной  стал тварью последней

avatar
31.01.2026, 10:57:35

У Кости нет ни ума, ни достоинства. Если сейчас не остановится, то в совокупности с наездом получит очень большой срок. Он  на деньги, которые получит от Маши шапку невидимку хочет поиобрести? 

avatar
30.01.2026, 11:26:57

Автор, дайте Косте немного Ума.

Не могла ГГ столько лет жить с таким уродом.

Пусть проснется.

А Илона, наверно уже поздно, Ум ничего уже не изменит.

Гнилая внутри совсем.
Жду продолжения.

avatar
30.01.2026, 13:51:25

Какая гнусь этот Костя! 🤦‍♀️

avatar
30.01.2026, 07:18:48

Мдааа... Со дна постучали. Криминальный склад ума у Илоны. А Костя просто отброс. Сам же добьётся, что дочь станет папой звать чужого дядьку. Ужас просто ((((

avatar
30.01.2026, 12:09:26

Так хочется, чтобы Костя с Илоной получили по заслугам.

На и кто уголовник?Ты,Костя,ты!В скором будущем!

На нары захотели.?... поедут..

Илона такая мразь, Анютке и так досталось, так ещё хотят стресса добавить.Видимо мало этой шлюИлонке досталось, мозги могут только такую мерзость придумать, а Костя этот недоПапа неужели купится на эту провокацию.

За вымогательство срок дают, а если ещё и поднять ту фальшивую экспертизу, то можно ещё больше срок заработать. Ну правильно, денег нет, значит надо в казённый дом, на бесплатные харчи.

avatar
30.01.2026, 07:50:52

А мне  было Илону жаль после изнасилования.   А теперь думаю, что мало

avatar
30.01.2026, 08:20:04

Очень надеюсь ю съ, что Максим проявит себя во всю мощь своих возможностей и эти два плохих человека будут обходить Машу стороной. 

avatar
30.01.2026, 08:42:49

Если Костя не согласится, то Илона без него это сделает. 

avatar
30.01.2026, 08:46:29

Ну и мрази ни. Один думает ,, 21 пальцем,, ,другая как бы отдать деньги банку. Господи не дай этим уродам совершить такую гнусность.

avatar
30.01.2026, 07:30:18

Всё таки она это предложила. Ну, да , для её эгоистического ума, наверное это единственный вариант зарабатывания денег.Для таких людей как Костя и Илона исход жизни один, это зона. Главное чтобы Анечка не пострадала, хотя о чём тут говорить, конечно пострадает, морально так точно, в очередной раз разочароваться в отце, для ребёнка это ещё какая травма.Марина, спасибо за продолжение 🌹