Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1939 233958

Текущий рейтинг:
#967 в Романы о неверности
#2251 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сажать обоих, только сажать. 

Дорогой автор, не делайте, пожалуйста, из Кости совсем уж глупца, дурака и морального урода.  Как-то не хочется, чтобы Аня носила такие гены. Да и страсть стрвстью, но мозги иногда включать надо.

avatar
29.01.2026, 18:53:02

На Костю кредит оформит, пока он моется?) 

avatar
29.01.2026, 18:35:46

Явилась. Генератор идей, как нагадить сестре и что можно с неё содрать. 

У Кости двойные стандарты. Маша, с которой они жил почти 10 лет. Она работала, была достойной женой, матерью, дочерью, не запятнала ни свое имя, ни имя мужа. Она - ресторанная шлюха, а Илона, поправ родственные связи, память о матери, наплевав на племянницу, изменив Косте с Деном... Кто она после всего?... От Маши ей уже ничего не достанется. А вот от Кости ей нужны деньги, и неужели он ей будет добывать? Он сам на мели, живёт почти в конуре... Неужели для него это ещё не дно и он хочет пасть ниже?.. Марина, спасибо.

avatar
29.01.2026, 12:07:04

Илоне групповуха как с гуся вода? Отряхнулась и пошла. 

avatar
29.01.2026, 09:11:59

Как то упустила момент: они уже в разводе?

Змея за деньгами приползла.

На фоне Макса Костя сильно проигрывает и физически, и морально. "Я тобе, коровья морда, Сам пристрою под топор." Спасибо, Марина.

avatar
29.01.2026, 05:46:26

Сейчас Илона его обслужит по высшему проститутскому 🤣разряду и Костя ей отдаст даже то чего у него нет. Костя пожалуется Илоне на Машу и будут думать два воспалённых мозга как и чем наказать Машу. Какие они мерзкие существа!!! Спасибо, Марина за продолжение 🌹Ух, вы нас весь роман держите в напряжении!

avatar
29.01.2026, 02:58:31

Сейчас эта ммм.... нехорошая женщина начнёт этому оленю идеи подкидывать как "отомстить" Маше за то что оба получили по заслугам. Автор спасибо за главу. Ещё давно хотела написать: Отдельное спасибо за то что проды выходят точно по расписанию и не приходится неделями ждать продолжения книги.

Костя опустился до пьянства, у Илоны ещё хуже, её развели как лохушку. Теперь эта парочка будет строить планы как ободрать Машу, им же деньги нужны.

avatar
27.01.2026, 09:55:08

Да, Костя! Упал ты ниже плинтуса! В таком состоянии он завалился к дочери. А пил естественно от того что потерял Илону, а не из-за того, что потерял семью. МАКС! Супер! Умный, надёжный! Думаю, что нашей Маше надо рассказать всё Максиму, ей сразу легче станет. Так хочется чтобы Максим обнял Машу и некогда не отпускал. Спасибо Марина за продолжение 🌹

Хорошо, что Макс остался на ужин

avatar
27.01.2026, 07:38:06

Это Костя пока не знает  что Илона снова свободна?! 

avatar
26.01.2026, 21:06:14

Кажется , Илона заявилась. 

В дверь не позвонили, не постучали, забарабанили. Вот сейчас не хочется видеть ни Илону, ни Костю, ни "папин девушка"... Может, у соседки соль закончилась?... Спасибо, Марина.

Мы тоже недавно тефтельками баловались😂. Кто же там под дверью? Костян или Илоночка? Скорее всего лиса явилась, на жалость давить. 

avatar
26.01.2026, 01:11:53

Я вот не знаю на чем бы хотелось остановиться на те́фтелях или Эльвире... Все понравилось. Особенно в сметаной соусе)

Спасибо!

(Рецепт тефтелей в студию)

avatar
26.01.2026, 04:22:48

И кто ж там барабанит? Может муж бывший, увидив мужчину у порога Маши, решил покачать права. Не хотелось бы его видеть, сейчас испоганит им весь вечер. А с другой стороны, будет повод у Маши рассказать Максиму свою историю жизни. А может Илона пришла, думая что Маша ей поможет. В любом случае, хорошо, что Максим там, а значит Маша и Анечка под защитой! Спасибо, Марина за продолжение 🌹. И ещё в новиночку обязательно загляну ☺️👍