Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1939 233960

Текущий рейтинг:
#965 в Романы о неверности
#2251 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 10:27:15

Ух, какой ужин... Вкусно. И не из-за тефтелей!)))

avatar
25.01.2026, 00:48:05

Ситуация... Держать весь офис под контролем, быть внимательной,требовательной, холодной, чтобы успеть и суметь сделать всё  в рабочее время. Потому, что дома больной ребёнок,  которому необходимы забота, любовь, тепло, внимание. Благодаря Илоне, Эльвира узнала о Маше. А сделав выводы о своей бывшей работница приняла решение: если непорядочный человек  кого то порочит, значит тот, другой, достойный человек. 

И кто там? Илона бездомная?

avatar
24.01.2026, 23:12:15

Эльвира очень неглупая женщина. И теперь ещё больше понятна жёсткость, с которой она выставила Илону из фирмы. 

avatar
24.01.2026, 20:02:01

Часто женщины надевают холодную маску, чтобы спрятать внутри собственную боль. Похоже, Эльвира и

Вот вам Эльвира, строгая госпожа, а с другой стороны мать проблемного ребенка. Обратилась к Маше как к профессионалу в своём стремлении помощь своей дочери.

avatar
24.01.2026, 12:18:40

Не такая уж Эльвира и сука. Наверно это бронь, которая появилась, когда можешь расчитывать только на себя. Может там и папа Милы -мудак. Я так чувствую. Даже слезы навернулись после её диалога.

Я уже писала в некотором комме, что Эльвира в семье переживает некоторые невзгоды, и вот оказалась, что это ее дочь. Маша - отзывчивый человек, преданный своему делу специалист, хороший доктор. Тем приятнее это узнать Эльвире, увольнением Илоны она наказала ее за клевету, измену, предательство. Спасибо, Марина.

avatar
23.01.2026, 01:21:11

Будет как в сказке?

Круто.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как же заковыриста бывает судьба🤔

avatar
24.01.2026, 05:30:45

Какая Маша умничка, какой профессионал. Она не стала выяснять откуда Эльвира узнала о ней, хотя страх у Маши был перед этим изваянием. В Маше сразу включился логопед, когда она поняла, что помощь нужна ребёнку.И я думаю, что у Маши всё получится с этой девочкой. Спасибо Марина за продолжение 🌹

Эльвира и Маша живут в разных городах,  как же заниматься с девочкой?

avatar
24.01.2026, 07:08:38

Спасибо, получается Эльвира жёсткий начальник, но заботливая мама, если приехала к Маше в другой город, надеясь, что Маша поможет...

Спасибо за такую добрую, красивую главу. Сразу на сердце легче стало. 

avatar
23.01.2026, 15:47:21

Маше пришлось больно упасть, потерять всех своих родных, пережить травму  дочери, и физическую, и моральную, чтобы встретить  "своего человека".

Сколько в Максе нерастраченной нежности и любви, заботы и внимания, искренности. Макс понимает что сейчас в жизни Маши и её дочки сложные времена, поэтому старается принести в их жизнь что-то доброе, простое, человеческое тепло и уют, да и им с Артёмом это тоже нужно.

avatar
23.01.2026, 10:01:37

Красиво он зашёл))) Впереди крутые виражи? У Логика похоже уже всё в крутом пике. У муженька хвост отвалился, а горизонт он давно потерял. Интересно получается! 

avatar
23.01.2026, 01:08:13

Спасибо, милота ❤️

avatar
23.01.2026, 07:38:04

Как же красиво у них зарождается любовь 😍. Всё потихоньку налаживается 👍 (ли ж бы эти гады не лезли, а они видимо ещё будут). Спасибо за продолжение 🌹

О, ещё одна галочка в мои планы🤫. Там я ещё не была.