Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1949 234322

Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2273 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Монрепо! Скалы, камни, бухта, вода, острова, китайские мостики, тропинки, запах хвои, тишина, парковые дали, скамейки, редкие, даже летом, прохожие! Это то место, что им надо! Лишь бы не было дождя!) А то Финский залив любит удивлять))) Марин, похлопочите насчёт погоды, пожалуйста)))) Спасибо)

avatar
22.01.2026, 06:10:08

Так хочется чтобы Максим полюбил не только Машу , но и Анечку как доченьку и у неё больше не было ждущих глаз. А Костя? А Костя зализывает себе раны от предательства Илоны в каком нибудь баре. Он потом обязательно вспомнит, что есть дочь, но как бы не было поздно.Спасибо за продолжение 🌹

avatar
22.01.2026, 07:38:52

Я получила удовольствие от этой главы!  Не сглазить бы! 

avatar
20.01.2026, 14:17:36

жесть....,я вот думаю, что она пойдет на устранение своего ,, ухажёра,, от бессилия и ненависти. Такое она не спустит с рук. Не та натура.И дэнчик получит по ,,заслугам,, за все свои деяния ведь не только наша недогероиня попала ему в руки.

Конец владычицы морской! Жалко ее, бедолагу... Но не жалко... Дэну так - то статья, но не пойман не вор. Но таких тоже жизнь наказывает. Спасибо, Марина.

avatar
20.01.2026, 05:28:27

хоть Илона и дрянь, но даже для нее слишком жестоко по ней "проехали"

avatar
20.01.2026, 13:13:12

Бумеранг.

Собрать себя в кучку. 

И в милицию.

Думаю она такая не одна.

Бумеранг за содеянное еще прилетит.

 

Чуйка Илону подвела. 

avatar
19.01.2026, 03:26:06

В конце концов припрется к Маше. 

Ситуация, что случилось с Илоной, это преступление совершенное группой лиц, такого никто не заслуживает, это насилие, которое подлежит наказанию. Для Дэна бумеранг жизни должен быть, в конце концов он жестокий аферист, хотя умеет очаровывать глупых и самонадеянных девчонок, сколько было таких Илон.

avatar
20.01.2026, 02:50:34

Сколько женщин по стране разводят такие Дэны. Насколько женщины злы в комментах, ведь никто не заслуживает быть обкраденной и изнасилованной. Надеюсь, бумеранг прилетит для всех.

avatar
20.01.2026, 10:15:29

Неужели она не заявит об изнасиловании на Дена, анализы можно сдать. 

avatar
20.01.2026, 01:22:22

Какая жесть.. Да уж, Лона.. Мало показалось в первый раз, получите добавку 🙈 

avatar
20.01.2026, 01:23:58

По справедливости , Дэна тоже надо наказать

avatar
20.01.2026, 06:44:56

Марина, а можно как-то так сделать, чтобы Дэна тоже толпа мужиков изнасиловала? 

avatar
20.01.2026, 07:15:52

Я тоже за то чтобы грохнуть Дэна,он очень хорошо вошёл в роль хозяина жизни, но это перебор даже для нашей эгоистки Илоны, такие мрази жить не должны  Хотя я понимаю, что наш роман не о нём, но чтобы как то хоть не потерять веру в людей. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
20.01.2026, 07:33:18

Что то мне лончика жалко

avatar
20.01.2026, 07:54:27

Даже написать нечего. Жесть

avatar
20.01.2026, 02:34:15

Что-то мне подсказывает, что она будет последним клиентом для Дэна. Убъет она его.