- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
844
844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Романы о неверности
#3635 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдвокат нужен Маши.
Козел обыкновенный, фууу, комментировать только портить
Маша думала сообщить о муже в полицию. Если бы муж в этот момент читал договор или чатился с партнером??? Ведь, дело действительно в предательстве мужа, а потом в дочери. Маша приняла факт того, что наезд совершил муж. По вопросу своей доли в квартире мамы. Маша свою долю подарила маме. Вернее отказалась. Все сама Маша это сделала. Маша видела, что вторую дочь мама любит, а ее нет. И пыталась заслужить любовь мамы. Я так это вижу. У Маши действительно сложный период, и есть над чем думать. Мы живем в мире денег. Деньги это средства платежа и независимости. Маша сама себя лишала этого. Блажь с головы Маши нужно убрать. Все мы под Богом ходим. Сегодня есть муж, а завтра сама. Интересно, что дочери скажет
Вот скажите, в какой момент нормальный, любящий семьянин и отец превратился в козла? От Илончика заразился?
Вот такая отцовская любовь !
Маше нужен хороший адвокат. Сама она не справится. Чтоб и пол бизнеса и лечение дочери и крышу над головой. О Костей даже не знаю, что написать. Я ставлю на нём просто крест.
Мне вот интересно как он с дочерью будет объясняться когда она узнает как он сбил её. А то этого гондольера интересует только заявит ли жена на него или нет. Автор спасибо
Спасибо, муженёк наверное обниматься полез((( хочу, чтоб его наказали за наезд, и не судьба, а органы, и чтоб все знакомые узнали, что он сбил собственного ребенка, пока переписывался со своей лядью 😡
Добрый вечер. А почему книга резко стала платной? Когда я начинала ее читать, она была бесплатная. Зачем же так вводить в заблуждение?
Сейчас для Маши будет ещё один шок, когда она узнает причину аварии.Интересно, что Маша сделает с этой информацией? Спасибо за продолжение 🌹
Я думала, что хотя бы с тем, что есть гг надо справляться, а там ещё очередь из бед стоит. Согласно с гг, что не стала читать всю грязь, но на всякий случай надо было скинуть всю переписку. Может где то пригодится. Страшно, что ребёнку приходится преодолевать. Как Костя эту новость принял, типо до свадьбы заживёт? Мерзкий, мерзкий ублюдок! 😬
Что-то здесь не чисто. Маше надо мнение других врачей, может муж пошёл на сговор. Но для чего? Чтобы выиграть время?У ребёнка осложнение, а врач это говорит между прочим 🤔.И я надеюсь, что это руки не мужа , а хорошо знакомого врача. С подпиской, вас Марина, спасибо за продолжение. (Что то я уже полезла в какие-то заговоры). 🤭
У стервы диктофон был включен?
"Но я ответил. И это стало моей самой ужасной ошибкой". Глава,.1. Это слова Кости. Когда читаешь по главе, иное восприятие, вот сейчас перечитала и это Костина фраза меня тронула до глубины души. Ошибка для него не то, что с сестрой жены, а то, что ответил жене и пришлось ехать за Аней. Он такой же моральный урод как Илона, просто не было благодатной почвы, чтоб этому уродству прорасти и вот оно проросло в виде горя, которое обрушилось на гг снежным комом! Одно, второе ,третье , чнтвертое. Страшно представить, что дальше её ждёт.
Вот сейчас мы Костика увидим как под ренгеном. Всю правду и видимо, как сбил дочку. Илона- это моральный уродец, со временем уродство души должно перейти на внешнюю оболочку.
Сейчас она узнает почему произошла авария.
Илона видно записывать решила... думала сестра закатит безобразную истерику на счёт квартиры или за штаны битву начнёт.
Боже, как можно было не замечать из какого говна сделана любимая сестричка. Bедь всегда, абсолютно всегда была такая... Как же мы крепко закрываем глаза на поступки и выходки тех кого любим (((((
Сейчас она узнает, что в момент аварии ее муж разговаривал с ее сестрой и поэтому не заметил свою дочь.
Мне кажется Илона вырежет из контекста предложения, чтобы подпортить профессиональную репутацию сестры(((
Сейчас она узнает, что муж перед аварией переписывался сЛончиком и не обратил внимание на девочку- пешехода и совершил аварию, так был невнимателен. Мама очень странная , пусть ей на том свете ангелы пояснят , что своих детей мать должна любить одинаково.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена