- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
844
844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Романы о неверности
#3638 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесяц прошел. ГГ занято здоровьем дочери и работой. Развод и раздел не обсуждала. По своей наивности, не думает. Грустно, что ГГ такая наивная. Все ее дурят.
Было бы интересно если прозвучало вот и встретились два одиночества, а детки подружились тоже.
Тоже рыжий!
Странный тип, печенег, но не безнадёжный)) Видимо, одинок, и Маша для Рыжика (он ещё и подмигнул, этим покорил моё сердце)))Визуал вообще в топе) - это последняя надежда. Спасибо, Марина.
Так хочется для Костика наказания в виде аварии, от которой пострадало бы его бренное тело. И чтоб лежал на больничной койке подольше. И тогда посмотрим, как Илоночка будет за ним ухаживать.
Целый год любящая бабушка(пусть земля ей будет пухом) заставила внучку жить в обмане. Ну теперь Маше будет чуть легче объяснить дочери причину развода..Спасибо Марина за продолжение 🌹
Дорогие мои читательницы! Очень я боялась, что сегодня Вы все будете меня ругать за то, что Маша опять столкнулась с очередным предательством 😔 Но Вы очень поддержали и героиню, и меня вместе с ней! Спасибо большое, мои хорошие ❤️❤️❤️ Добро обязательно победит!
Как же так, это мама и бабушка знала, что Костя изменяет его дочери, решила что Маше можно изменить, за то её Илона достойна счастья, а Маша перебьётся ей можно и так.
Эх, мать. Ещё одной предательнице ответ держать.
Интересно в каких единицах подлость измеряется?
Деньги не цель, а способность оплачивать услуги. Легче с деньгами сложные ситуации переживать. ГГ будет урок, нужно думать о себе о своей дочери. С квартирой будет сложно. ГГ совсем отказывалась думать о себе и о дочери. Сейчас будет больно и сложно. Жизнь учит нас.
Ещё и так было?! Чёрная полоса не кончается. Страшно представить, что чувствует гг
Костя всесте" Болонкой",по другому и называть эту дрянь не хочется,просто моральные уроды.Ну конечно и мать туда же.Так унизили все трое нашу героиню.Дай ей бог выстоять и найти свое счастье
Дааа, лучше быть сиротой, чем с такими родственниками((( мама считала, что Косте , Лончик больше подходит. Такое ощущение, что Маша подкидыш в семье…
После 19 главы только одно слово у меня ассоциируется в создавшейся ситуации-ТЬМА непроглядная. Три моральных убожества. В комментах пишут бумеранг Косте в виде аварии. Нет. Слишком просто за такое. Пусть Маша встретит очень богатого человека( только с на столько же богатой душой) , просто невероятно богатого, чтоб этот человек помог Аню вылечит, а у Кости Маша ничего не взяла.л себя . А Илона чтоб с ума сошла от зависти, что у Маши такой человек. В лягушку от зависти превратится.
Эх, папО Константино, Маше ты можешь сказать что нужно думать о дочери и его не пугать следователем, а САМ себе что скажешь. Деньги на лечение дочери нужны, но у твоей дочери были мечты, а именно ты лишил ребенка этого, как сам будешь жить с этим?.
Костик и Илонка аморальные эгоисты. Совсем отсутствует мораль. Таких людей много в нашем обществе
Какой Костя циничный человек.Он не грел ладошки Маше,не успокаивал ее.Лончик же важнее,ее ж любить надо.Эта стерва так подло выставляет Машу перед ним.Цинизм сестрицы зашкаливаетНо удивляться нечему.Она мать родную никогда не жалела,что говорить о других.Очень мерзко от обоих
Да, ГГ сейчас нелегко.
Думаю автор ее не обидит.
И все у нее с дочкой будет Отлично.
Спасибо, жду продолжения.
Эти двое на глазах творят мерзость: один обещает, что будет помогать, лечить при условии, если Маша не будет жаловаться в органы, другая живёт мыслями о выгоде, прибыли. Ни слёзы - что умерла мать, ни сострадания - что племянница лежит в больнице((( У обоих ненависть и злость к Маше, к ее правде... Спасибо, Марина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена