Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1957 234992

Текущий рейтинг:
#1420 в Романы о неверности
#3638 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Месяц прошел. ГГ занято здоровьем дочери и работой. Развод и раздел не обсуждала. По своей наивности, не думает. Грустно, что ГГ такая наивная. Все ее дурят.

Было бы интересно если прозвучало вот и встретились два одиночества, а детки подружились тоже.

avatar
13.12.2025, 08:24:46

Тоже рыжий! 

Странный тип, печенег, но не безнадёжный)) Видимо, одинок, и Маша для Рыжика (он ещё и подмигнул, этим покорил моё сердце)))Визуал вообще в топе) - это последняя надежда. Спасибо, Марина.

Так хочется для Костика наказания в виде аварии, от которой пострадало бы его бренное тело. И чтоб лежал на больничной койке подольше. И тогда посмотрим, как Илоночка будет за ним ухаживать.

avatar
12.12.2025, 06:19:55

Целый год любящая бабушка(пусть земля ей будет пухом) заставила внучку жить в обмане. Ну теперь Маше будет чуть легче объяснить дочери причину развода..Спасибо Марина за продолжение 🌹

Дорогие мои читательницы! Очень я боялась, что сегодня Вы все будете меня ругать за то, что Маша опять столкнулась с очередным предательством 😔 Но Вы очень поддержали и героиню, и меня вместе с ней! Спасибо большое, мои хорошие ❤️❤️❤️  Добро обязательно победит!

Как же так, это мама и бабушка знала, что Костя изменяет его дочери, решила что Маше можно изменить, за то её Илона достойна счастья, а Маша перебьётся ей можно и так.

Эх, мать. Ещё одной предательнице ответ держать. 

Интересно в каких единицах подлость измеряется?

Деньги не цель, а способность оплачивать услуги. Легче с деньгами сложные ситуации переживать. ГГ будет урок, нужно думать о себе о своей дочери.  С квартирой будет сложно. ГГ совсем отказывалась думать о себе и о дочери. Сейчас  будет больно и сложно. Жизнь учит нас. 

avatar
12.12.2025, 08:12:14

 Ещё и так было?!  Чёрная полоса  не кончается. Страшно представить, что чувствует гг

avatar
12.12.2025, 09:32:38

Костя всесте" Болонкой",по другому и называть эту дрянь не хочется,просто моральные уроды.Ну конечно и мать туда же.Так унизили все трое нашу героиню.Дай ей бог выстоять и найти свое счастье

avatar
12.12.2025, 09:56:15

Дааа, лучше быть сиротой, чем с такими родственниками((( мама считала, что Косте , Лончик больше подходит. Такое ощущение, что Маша подкидыш в семье…

avatar
12.12.2025, 11:03:51

После 19 главы только одно слово у меня ассоциируется в создавшейся ситуации-ТЬМА непроглядная. Три моральных убожества. В комментах пишут бумеранг Косте в виде аварии. Нет. Слишком просто за такое. Пусть Маша встретит очень богатого человека( только с на столько же богатой душой) , просто невероятно богатого, чтоб этот человек помог Аню вылечит, а у Кости Маша ничего не взяла.л себя . А Илона чтоб с ума сошла от зависти, что у Маши такой человек. В лягушку от зависти превратится.

Эх, папО Константино, Маше ты можешь сказать что нужно думать о дочери и его не пугать следователем, а САМ себе что скажешь. Деньги на лечение дочери нужны, но у твоей дочери были мечты, а именно ты лишил ребенка этого, как сам будешь жить с этим?.

Костик и Илонка аморальные эгоисты. Совсем отсутствует мораль. Таких людей много в нашем обществе

avatar
11.12.2025, 14:40:08

Какой Костя циничный человек.Он не грел ладошки Маше,не успокаивал ее.Лончик же важнее,ее ж любить надо.Эта стерва так подло выставляет Машу перед ним.Цинизм сестрицы зашкаливаетНо удивляться нечему.Она мать родную никогда не жалела,что говорить о других.Очень мерзко от обоих

avatar
11.12.2025, 14:51:45

Да, ГГ сейчас нелегко.

Думаю автор ее не обидит.

И все у нее с дочкой будет Отлично.

Спасибо, жду продолжения.

Эти двое на глазах творят мерзость: один обещает, что будет помогать, лечить при условии, если Маша не будет жаловаться в органы, другая живёт мыслями о выгоде, прибыли. Ни слёзы - что умерла мать, ни сострадания - что племянница лежит в больнице((( У обоих ненависть и злость к Маше, к ее правде... Спасибо, Марина.