Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1957 234948

Текущий рейтинг:
#1801 в Романы о неверности
#5325 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну прямо бальзам на сердце.  Илоне небольшая ответочка прилетела. Пока маловато , но э о только начало. Спасибо. 

Спасибо автору, что она даёт гг свет в конце тоннеля. Уж слишком много судьба навесили на неё предательства, начиная с родной матери, которая из родной дочери сделала рабу для себя и няньку по жизни для младшей. Видео обращение оказалось достойным ответом на все унижения сестры. Это недо сестра давно перешла красную линию и ей пора "охладиться" от мнения, что она звезда, но звезды падают с неба, а потом гаснут где-то.

avatar
19.12.2025, 05:08:41

Таких вот "целеустремленных" как Илона, надо подальше от себя держать! И Эльвира, как бизнесмен, прекрасно это понимает! Если через родную сестру перешагнули, то ее с потрохами продаст!

avatar
19.12.2025, 07:35:01

Не маловато будет  Илоне? 

Илонка с такими личными характеристиками  плохой сотрудник. Есть границы допустимого..  Подлых и аморальных людей держат для конкретных заданий.

avatar
19.12.2025, 06:53:38

Ну наконец то справедливость догнала Илону, надеюсь это только начало... Спасибо

avatar
19.12.2025, 08:57:47

На чужой луже крови больно подскользнулась

Это только начало, Илона. Ждём соцсети. 

Марина, узнаем ли мы, откуда растут ноги у такой ненависти сестрицы(((( Вообще объяснимо ли это? Или это человек такой сволочной? И как к этому отнесётся Костя? Также "фиолетово"?.. Очень переживаю за Машу, но у нее тоже есть план "B", и пусть ей повезёт больше, чем этой Мессалине. Марина, спасибо.

Конечно грустно что у Маши сестра такая мразь и в первую очередь жаль всех тех деток которых лечила Маша. Утеряно доверие к врачу, первый порыв схлынет, дальше у многих в памяти будет отношение Маши к больным детям на приеме, дальше кто-то да захочет вернуться,но репутация у доктора порушена. Когда же прилетит бумеранг Илоне.

Что-то Маша придумала....

avatar
18.12.2025, 07:30:30

Какая же мразь, сестра

avatar
18.12.2025, 07:32:13

Да, бумеранга уже хочется, для её сестры! Дай бог, что бы помогло то, что придумала Маша!

avatar
18.12.2025, 07:48:58

Вешняков поможет пройти этот позорит и даст надежду на будущее. Илоне за все злодеяния прилетит бумеранг в виде больного ребёнка и ответочка за мужа. Как же можно не навидеть сестру

avatar
18.12.2025, 08:21:34

Самое интересное впереди уже маячит...

ГГ не прогнется.

Спасибо за главу.

avatar
18.12.2025, 10:27:50

Илона, безусловно, та еще цука. Но Маша сама ей помогла. Я еще тогда подумала: твоя сестра тебе изменяет с твоим мужем, зачем вообще надо было говорить о больных детях, пытаясь до нее достучаться? Там была еще куча аргументов кроме🤷🏻‍♀️ не логично было. Но теперь понятно для чего)

avatar
17.12.2025, 08:24:51

Такие как Вешняков хорошо разбираются в людях. Так что, без работы Маша не останется. А вот больные детки могут остаться без хорошего специалиста. Я, всё же, надеюсь, что всё обойдётся.

ПЛОХО. Родители пациентов такое не будут терпеть.  Вырвала из контекста или нет это очень плохо.  Маши нужно следить за собой и за тем, что говорит. С другой стороны ИИ многое может сделать.  Многие не смогут к ней ходить на прием.  Останется Рыжик один из пациентов.

Илона, как медуза, жалит и жалит, кусает и кусает((( Своим ядом захлебнулась!(((( И вот это нравится Косте?!((( Ой, Костя! Кто же тебе такое имя дал?! Ничего в тебе постоянного нет(((( Любовь зла, полюбишь и козу. Зачем трогать Машу? Это всего лишь контекст, вырванные слова, которые можно истолковать, как кому угодно и удобно. Ради своих хотелок, она оставила детей без специалиста. Тот же Том Сойер уже начал бы исправлять свою дисграфию, но теперь задержка. Арс должен вмешаться. О Маше хорошие отзывы, и именно ее рекомендовали Вешнякову. Спасибо, Марина.

avatar
16.12.2025, 15:32:54

Предательство родственников самое неприятное.

Автор, пусть ваша фантазия  Будет  Фееричной.

Жду