Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1955 234905

Текущий рейтинг:
#1801 в Романы о неверности
#5305 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха, кто о чём, а Илона только о своём ей всё равно на Аню. Костю использует, ей нужна квартира, а что там дальше вообще не волнует. Странные отношения этому дурошлепу вешают лапшу на уши, а он верит и это взрослый мужик который работает и ещё несёт ответственность. Он проглотил не желание Илоны жить вместе, она не хочет видеть рядом Аню, а девочка так то племянница, любые её увертки воспринимает как должное, где же твой разум потерялся.

avatar
23.12.2025, 06:48:51

Будет здорово, если Илона будет встречаться параллельно ещё с кем-то! Рога Косте очень подходят. Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2025, 07:28:00

Кто б сомневался, как Илона отдыхать будет. Ей, главное, квартиру купить на Костины деньги. 

avatar
22.12.2025, 21:33:39

Костю не понимаю. Пост Маши очень сдержанный , там нет ничего придуманного, сухая правда. 

Надеюсь бумеранг ударит не только по Илоне, но и по предателю

avatar
22.12.2025, 13:26:19

Ой, ой, ой мальчика обидели. Значит изменять жене приятно, а слышать правду не очень приятно ☺️В дерьмо его окунули. А то , что Маша в этом дерьме уже по уши ему конечно всё равно. И надо , наверное уже и дочери объяснить, что папа козёл и будет жить с маминой сестрой. Спасибо за продолжение.

А что это он так расстроился? Правда глаза колет? Она хоть одно слово неправды сказала?

А что Костя забегал? Тайное всегда становится явным. Его родители хоть пристыдили сыночку - корзиночку. Спасибо, Марина.

Ух ты "правдоносец"забегал, а когда с Илоной изменил это значит нормально или когда эта сестра поливала грязью Машу тоже норм. Когда ему прилетит бумеранг жизни, мразь не мужик, ещё ударить ему захотелось, неплохо что Анечка увидела как её недоПапа пытается обидеть маму. Маше проще будет разговаривать с дочкой, она понимает что отец уйдет от них именно к Илоне, девочка помнит и видела с кем целовался её отец.

avatar
22.12.2025, 08:08:25

Спасибо, вот сучёныш этот Костя, значит с илоной сношаться, это у них светлое и чистое, а как об этом светлом Маша написала, так её в психушку надо. На разборки прибежал, дерьма кусок(((

А вот то, что начальство ничего не знает - это он зря. Вон Илонка тоже так думала, теперь девочки с её работы получили команду "фас".. 

avatar
20.12.2025, 20:17:38

Хочу, чтоб Маша открыла свою логопедическую школу, котора станет очень успешной, а сейчас ей только сил пережить эту бесконечную чёрную полосу. Желаю Маше белой полосы. 

Заведущая живёт по принципу "что скажет княгиня Марья Алексеевна", что скажет проверка. А акция родителей в защиту Маши?! Да приложила бы письма, мнения, результаты обследования детей! Она поступает непрофессионально. Маша сделала первый шаг. А Илона ждёт, когда ее своя начальница позовет назад. А вот - нет! Полина в своей не брендовой одежде на своём месте. С лица воду не пить. Но русский фольклор плохо знаком Илоне. Спасибо, Марина.

avatar
20.12.2025, 06:54:47

Да, всегда есть выход. Маша специалист хороший. Откроет ИП и будет дома принимать деток., ещё больше заработает. Интересно как отреагирует муж Маши на выходку Илоны. Ещё,, наверное, и вопрос с квартирой открыт. Илона сейчас будет с удвоенной силой наседать на мозг после проигрыша. Спасибо Марина за продолжение 🌹

Заведующая решила перестраховаться и предала. А рептилию по имени Илона девочки быстро скушают. 

Ну что, Илона? Как тут ни вспомнишь Раневскую: "Я бы вас послала, да вижу: вы оттуда". Спасибо, Марина.

avatar
19.12.2025, 19:35:13

Автор, я вас Обожаю.

Спасибо

Спасибо за главу,в которой прослеживается бумеранг!И думаю,это только начало конца для Илоны и для мужа Маши!

avatar
19.12.2025, 01:34:04

не рой другому яму... как говорится

Оо о, как хорошо Илону спустили с небес, значит Эльвира не только строгий начальник и управленец, она ещё видит людей, кто и чем дышит. Гнильцу Илоны чувствовала, просто она выполняла работу, а вот оклеветав сестру утратила свою нужность для Эльвиры.