Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1955 234889

Текущий рейтинг:
#1800 в Романы о неверности
#5278 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кого - то в холодный закуток засунули, а кому-то ангел-хранитель под локоток адвоката подвёл, ззубастого такого. 

avatar
27.12.2025, 06:54:57

Петя вовремя появился. Адвокат нам нужен. Ну, давай Машенька расскажи ему всю историю, чтобы хоть кто-то был ещё в курсе всего и он поможет, я уверена. Всё таки старая любовь не ржавеет. Марина спасибо за продолжение 🌹

Вот и славненько, правовая защита важна, потому что там ещё напоёт Илона, какой фокус придумает Костя. Да и с опекой объясниться тоже нужно, а когда есть адвокат, есть защита.

avatar
27.12.2025, 08:07:36

Ждём визуал Вешнякова и Пети.))

Как то криво работает Опека, пришли такие " деловые", человека видят впервые и тут же вердикт вынести, не должно быть так. Ведь зайдя в квартиру можно сделать вывод какие люди, это не про чистые полы и промытую посуду, это про людей которые здесь живут, а уж Маша на маргиналку точно не похожа. Маше нужен адвокат и наверное амбуцмен по правам и защите ребенка, чтобы этот недоПапа не лез к ним, уже всё что мог сделал, хватит пусть шурует к своей Лубоффи.

avatar
26.12.2025, 09:01:52

Уже во многих книгах читаю про опеку,которая действует либо за деньги,проплаченные типа нашей парочки,либо такие вот завистливые тетки,которые терпеть не могут богатые семьи.Откуда берется такое хамство.Заявление все таки надо было написать на мужа,что виноват,что сбил,что не помогает в лечении.И этот козел еще и забрать ребенка хочет.Ну ну херой наш

Сколько же в этой Илоне гнили!(((( Маша ведёт себя как королева в изгнании, а Илона как дворняжка - лает и лает, а караван идёт и идёт. Спасибо, Марина.

Сестрица все никак не успокоится. Опека конечно занимается работой, но почему их визиты в нормальные семьи оставляют такой негатив, с их опытом отличить хорошую семью от маргинальной наверно не сложно, а тем не менее получается так что анонимный донос им заменяет все

avatar
26.12.2025, 05:29:34

Надо свекрови обязательно сказать про визитёров. Чтобы они сыну рассказали. Но ладно Илона насчёт видео отбрехалась, но сейчас неужели опять поверит ей. Боже дай силы Маше. Ей срочно надо работа, то ж органы опеки могут прицепиться. Спасибо Марина за продолжение, я тоже очень жду🌹

avatar
25.12.2025, 15:57:36

Одна из немногих книг в этом приложении
у которой очень жду продолжения. Уже как просыпаюсь сразу проверяю. Спасибо автору!)

avatar
25.12.2025, 09:16:44

Ну вот появился луч света в темном царстве, наконец-то началась белая полоса у Маши. Очень хочется для нее счастья, что бы появился любимый мужчина, не похожий на Костю.

Только парочка не успокоится, пока хвосты не прижмут . 

Видела в Вешнякове военного, но сомневалась. Ничего он так, хорош) Вопросы четкие, оплата занятий от души."Конкуренты, годно...") Интересно, сам будет забирать своего корзиночку? А то как же хрестоматийное: "Ты привлекательная, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?")) Да и Костя с Илонкой там ещё не весь яд вылили на Машу((((( Но яд уже тянет на УК РФ... Спасибо, Марина.

avatar
25.12.2025, 08:22:49

Ну, вот же здорово! Думаю, что у Маши получится вести частные занятия. Только, что бы эти придурки не натравили налоговую, за незаконную деятельность Маши. Марина, спасибо за продолжение замечательной истории🌹

avatar
23.12.2025, 16:15:07

Пусть уже Маше повстречается человек, не обязательно мужчина, кто будет на её стороне, она же совсем одна. Что то и подруг у неё не наблюдается, странно как то, все же человек она хороший.

avatar
23.12.2025, 12:52:45

Может быть Маше  пора в разговорах с туповатым мужем называть вещи своими именами и донести до него на его языке  в чем он не прав и в чем виноват? У меня такое чувство, что она постоянно в чем то оправдывается , а он и вины своей не чувствует , ни в том что ребёнка сбил  , ни в измене. Может ему почаще об этом напоминать? И где обещанное лечение дочери, почему Маша ему этот вопрос не задаёт? Разве с такими людьми можно быть деликатной?  Они и  так уже оборзели , пора на место ставить. Или она так и будет от них отбиваться и ждать когда бумеранг прилетит по их наглым рожам. В суд за клевету на сестру с возмещением морального ущерба почему бы не подать. И доказать что видео смонтировано тоже можно. Это те реальные действия, которые могут их тормознуть, а не слова .

Глупая Илона!((((( А есть пословица: Москва кому мать, кому мачеха. Спасибо, Марина.

Эта парочка ещё о Машином психическое здоровье рассуждает🤦.