- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
844
844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1800 в Романы о неверности
#5278 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого - то в холодный закуток засунули, а кому-то ангел-хранитель под локоток адвоката подвёл, ззубастого такого.
Петя вовремя появился. Адвокат нам нужен. Ну, давай Машенька расскажи ему всю историю, чтобы хоть кто-то был ещё в курсе всего и он поможет, я уверена. Всё таки старая любовь не ржавеет. Марина спасибо за продолжение 🌹
Вот и славненько, правовая защита важна, потому что там ещё напоёт Илона, какой фокус придумает Костя. Да и с опекой объясниться тоже нужно, а когда есть адвокат, есть защита.
Ждём визуал Вешнякова и Пети.))
Ну, что, натравил ?
Как то криво работает Опека, пришли такие " деловые", человека видят впервые и тут же вердикт вынести, не должно быть так. Ведь зайдя в квартиру можно сделать вывод какие люди, это не про чистые полы и промытую посуду, это про людей которые здесь живут, а уж Маша на маргиналку точно не похожа. Маше нужен адвокат и наверное амбуцмен по правам и защите ребенка, чтобы этот недоПапа не лез к ним, уже всё что мог сделал, хватит пусть шурует к своей Лубоффи.
Уже во многих книгах читаю про опеку,которая действует либо за деньги,проплаченные типа нашей парочки,либо такие вот завистливые тетки,которые терпеть не могут богатые семьи.Откуда берется такое хамство.Заявление все таки надо было написать на мужа,что виноват,что сбил,что не помогает в лечении.И этот козел еще и забрать ребенка хочет.Ну ну херой наш
Сколько же в этой Илоне гнили!(((( Маша ведёт себя как королева в изгнании, а Илона как дворняжка - лает и лает, а караван идёт и идёт. Спасибо, Марина.
Сестрица все никак не успокоится. Опека конечно занимается работой, но почему их визиты в нормальные семьи оставляют такой негатив, с их опытом отличить хорошую семью от маргинальной наверно не сложно, а тем не менее получается так что анонимный донос им заменяет все
Надо свекрови обязательно сказать про визитёров. Чтобы они сыну рассказали. Но ладно Илона насчёт видео отбрехалась, но сейчас неужели опять поверит ей. Боже дай силы Маше. Ей срочно надо работа, то ж органы опеки могут прицепиться. Спасибо Марина за продолжение, я тоже очень жду🌹
Одна из немногих книг в этом приложении
у которой очень жду продолжения. Уже как просыпаюсь сразу проверяю. Спасибо автору!)
Спасибо
Ну вот появился луч света в темном царстве, наконец-то началась белая полоса у Маши. Очень хочется для нее счастья, что бы появился любимый мужчина, не похожий на Костю.
Только парочка не успокоится, пока хвосты не прижмут .
Видела в Вешнякове военного, но сомневалась. Ничего он так, хорош) Вопросы четкие, оплата занятий от души."Конкуренты, годно...") Интересно, сам будет забирать своего корзиночку? А то как же хрестоматийное: "Ты привлекательная, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?")) Да и Костя с Илонкой там ещё не весь яд вылили на Машу((((( Но яд уже тянет на УК РФ... Спасибо, Марина.
Ну, вот же здорово! Думаю, что у Маши получится вести частные занятия. Только, что бы эти придурки не натравили налоговую, за незаконную деятельность Маши. Марина, спасибо за продолжение замечательной истории🌹
Пусть уже Маше повстречается человек, не обязательно мужчина, кто будет на её стороне, она же совсем одна. Что то и подруг у неё не наблюдается, странно как то, все же человек она хороший.
Может быть Маше пора в разговорах с туповатым мужем называть вещи своими именами и донести до него на его языке в чем он не прав и в чем виноват? У меня такое чувство, что она постоянно в чем то оправдывается , а он и вины своей не чувствует , ни в том что ребёнка сбил , ни в измене. Может ему почаще об этом напоминать? И где обещанное лечение дочери, почему Маша ему этот вопрос не задаёт? Разве с такими людьми можно быть деликатной? Они и так уже оборзели , пора на место ставить. Или она так и будет от них отбиваться и ждать когда бумеранг прилетит по их наглым рожам. В суд за клевету на сестру с возмещением морального ущерба почему бы не подать. И доказать что видео смонтировано тоже можно. Это те реальные действия, которые могут их тормознуть, а не слова .
Глупая Илона!((((( А есть пословица: Москва кому мать, кому мачеха. Спасибо, Марина.
Эта парочка ещё о Машином психическое здоровье рассуждает🤦.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена