Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1957 234777

Текущий рейтинг:
#1156 в Романы о неверности
#2797 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 01:13:59

У самой Илоны денег таких нет, как я понимаю.. Она их у Кости выпросит?))) 

avatar
06.01.2026, 04:35:20

Ой, Марина! Танечка расстроилась.. я так думала, там ... намечтала, а он просто альфонс обыкновенный..)))

Попала Илона. И на старуху бывает проруха

avatar
06.01.2026, 08:42:36

Вот лончик потекла, жадность рулит))) Денчик уйдёт с деньгами, лончик с кредитом))) Но у неё есть Костик с квартирой, правда там живет жена с дочкой, но это такая глупость, еще думать о них,  лончику же нужнее...

avatar
06.01.2026, 10:16:08

Ого. А мы ещё удивляемся, что кто-то в наше время продолжает верить телефонным мошенникам. Тут вон какую акулу "развели".

avatar
06.01.2026, 10:22:47

Крипта и фьючерсы - это вам не шутки. Дэну необходимо помочь!

Что - то вспомнился диалог Элии и Лизы. ("Укрощение строптивого"). - Собирайся. Мы едем в ресторан. - Ты угощаешь? - Да, но платишь ты)) Думаю, что Илона под колпаком у этого Мюллера. Квартира сделает ручкой или на горизонте засияет кредит. Спасибо, Марина.

Ох, кажется что сейчас китайская лапша на уши Лончику приземлится, как ей хочется чтобы этот мАчО был с ней. Дэн ещё чуть-чуть пострадает и лошаЛончик кинется помогать и А....

avatar
06.01.2026, 00:24:48

Дадим Максимке Шанс?

Муза, что скажешь?

Ну, Макс и ревнивый))))))

Петя своим уходом и недовольной рожей вселил надежду и уверенность в Максима, а Артемий забрал))) Эх, сын, что домашку не мог забыть?!))) Спасибо, Марина.

avatar
05.01.2026, 07:20:16

Всё-таки приглянулась наша Маша Максиму. И очень хорошо, что он увидел уходящего Петю. К разбитому сердцу Маши путь открыт Максиму, но это не значит, что он будет лёгким.Хотя  думаю, что между ними уже есть невидимая связь. Спасибо, Марина за продолжение 🌹

А Макс ревнивый, ну ничего себе, хотя полезно для осознания того что ему оОчень приглянулась Маша, пусть " вылазит" из своей брони и побудет обычным влюбленным мужчиной. Самое главное что понял Петр, ему не конкурент.

Game over! Спасибо, Марина.

Да, Лончик, игра для тебя закончилась. 

Насколько мерзкий человечишко Лончик, этот Дэн сейчас повеселиться и дальше пойдет, а вот эта "модель" останется у разбитого корыта.

avatar
03.01.2026, 07:14:43

Ох и позёрка Илона. Кто тот несчастный человек, кто корону надел ей на голову.. Это капец 😰. И уже и Костю крепко за яйца держит. Уже прямо жду не дождусь как она будет падать со своего олимпа. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
02.01.2026, 11:19:57

И меня Петя прям подбесил. И чё пришел спрашивается женатый мужчина? Мы так на него понадеялись! Как мне нравится наша Машенька, такая светлая, чистая, даже пережив такое предательство. Всё таки у меня надежда на Максима, что он во всём разберётся и поможет. Думаю, что связи у него есть везде. Может обойдёмся и без Петра. Спасибо за продолжение 🌹

Ах, Пётр вот чего примчался, да когда то давно не получилось у вас, но сейчас Маше нужна юридическая помощь, а вот остальное, она не готова, да и ей понравился совсем другой человек.

Петя прям поднапряг. Либо помогаешь женщине, а не вот так.