Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1955 234684

Текущий рейтинг:
#987 в Романы о неверности
#2283 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 06:19:56

Ай да Петя, ай да.... Ну по сути он прав, Маша бы сама на такое не пошла, а Костя "постеснялся" бы предложить.Так, что все по справедливости, и пусть Маша засунет свою угрызения совести куда подальше, бывший муж это заслужил!!!! Спасибо, Марина за продолжение 🌹

avatar
12.01.2026, 07:36:36

Петя с илонкиным мошенником молодцы, спасли Машу от грязной дележки квартиры. 

avatar
12.01.2026, 01:28:46

Как символично) там - помолвочное кольцо, здесь - развалившийся из-за низости брак..

Я вспомнила старый анекдот) Приходит любовник к своей любовнице, а у нее другой любовник. Он молча поднимается, молча одевается и молча уходит. Первый в шоке. - Ну, ничего себе!!! Любовница: - И не говори! Ни тебе - "здрасьте",ни мне - "до свидания"!..)))) Марина, спасибо.

Пожелаем Илоночке(с её мозгами) третьесортного борделя. А Косте - правоохранительных органов. 

Костю накрыл бумеранг жизни, получил ровно то что заслужил, а когда Илона поймёт что её обобрали, кому она побежит плакаться, всех кто был рядом "уничтожила".

Так хочется чтобы Костик пожелание для Илоны сбылось

avatar
10.01.2026, 05:10:35

Вот, что значит поговорка  в действии "на чужом горе счастья не построишь". В данном случае это коснулось двух любовников. Как думаете Костя пойдёт к Маше плакаться? От продолжении истории аж дух захватывает, спасибо, Марина🌹

avatar
10.01.2026, 07:18:05

Ну, наконец-то, Костя увидел, чего стоит Илона, какая она глупая и напыщенная, как только он мог повестись на такую.

avatar
10.01.2026, 07:59:06

Костя "что посеешь, то и пожнешь", русская мудрость в действии, наглядный пример))) Скоро и лончику битой прилетит, думаю пока она мечтам предавалась, любовник в её компьютере знатно поработал, для себя любимого, ждём. Спасибо.

Костя, этот лишенец, сразу понял все про Дэна, что он засланный казачок. Работает только на себя, любит только себя, драгоценного. Манипулятор сотого уровня((( У Кости глаза открылись, у Илоны - нет. Но когда это случится, будет уже поздно. Костя переживет сейчас ту драму, что Маша. Спасибо, Марина.

avatar
09.01.2026, 20:06:05

Костя, ну как-то так.

Просто приятно видеть как их кара небесная настигла

avatar
09.01.2026, 12:34:33

А что Костя может сказать Илоне?  Извините  до свидания. 

avatar
09.01.2026, 12:32:03

Всё интересней и интересней становится

avatar
09.01.2026, 02:04:35

😂😂😂

Марина, спасибо!

Ну уж , конечно, не за процессом. Вернее, за процессом но не тем, а по перекачивания денеХ))

avatar
09.01.2026, 02:49:38

Хук справа от Петки, хук слева от Лончика..Костика настигла стая бумерангов... и поделом!!!!

avatar
09.01.2026, 04:02:55

Надеюсь, что дарственную на квартиру Костик подписал

avatar
09.01.2026, 05:42:14

Судьбоносный день сюрпризов у Кости)) у него вообще "полоса везения" началась, одни сюрпризы

О, да, да, да. А Дэнчик уже с денежками круть-верть.