Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1954 234624

Текущий рейтинг:
#994 в Романы о неверности
#2269 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:45:03

Покивала, с умным видом, головой, в области, в которой была полным профаном, и осталась с чужим кредитом и без ипотечной квартиры. Как бы и завещенную  матерью не отобрал банк в счёт  погашения долгов. И обижаться не на кого, всё  сама, своими ручками. Судьба наказала эту выскочку за все подлости, совершённые по отношению и к родным и к чужим. Получила то, что заслужила.

Я не знаю, о чем поёт Марайя) Но у меня звучит в душе Пахмутова: Обнимая небо крепкими руками, Летчик набирает высоту... Я тебя осыпью звёздными стихами, В небе для тебя одной я их собирал... Марин, спасибо. С утра такая глава!!!

Как в омут с головой. Кстати, у Максима "говорящая" фамилия. Вешняки - это внешние воды, очищающий. Для Маши - самое то.

avatar
16.01.2026, 07:49:43

Машенька, только "Да"! Максиму как и Маше это "Да" нужно как воздух. И скорей бы уже. Уж очень хочется видеть в глазах Маши искорки счастья, а также их обнимашек и поцеловашек😊

avatar
16.01.2026, 07:51:30

Даааааааааа! 

"Папин девушка" и Петя, дай бог ему здоровья, Максиму и Маше все карты спутали)) Слона бы пожалели)) Спасибо, Марина.

avatar
15.01.2026, 07:59:39

Маша злится, это хорошо, значит какие-то чувства она испытывает к Максиму. А дылда уже не Максика, если что🤣.Так , Максиму надо всё брать в свои руки, исправлять ситуацию и двигаться по направлению к Маше. А то сейчас наша девочка напридумывает себе чего только можно 🤣. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
10.01.2026, 08:42:55

Ну, Костя-то еще мАлой кровью, можно сказать, отделается. У него хоть, дай Бог, работа есть, а вот Илона на самом деле в содержанки пойдет. 

Важную информацию выдаёт Том))) Писать буквы на спине надо было ещё вчера) А Максим все летал во сне, поэтому плохо спал. А Рита, видимо, с первого раза не понимает... Спасибо, Марина.

avatar
13.01.2026, 07:49:41

Всё таки запала Маша в душу Максиму, как и Максим Маше. Но после увиденного в магазине Маше будет трудно поверить Максиму. Но Максу всё равно надо действовать. Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2026, 07:58:06

Молодец  Максим. 

А Макс нашел повод пообщаться с Машей. Теперь главное чтобы по чуть-чуть завоёвывать доверие и уважение.

Маша блаженная? Когда Илону её альфонс выгонит она и ее примет?

avatar
12.01.2026, 15:33:43

А дочь вообще знает, что любимый папаня решил семью с её тёткой заводить, или десятилетнему подростку льют в уши "просто так случилось, что мы с папой больше не можем жить вместе"?

avatar
12.01.2026, 18:51:42

Петя полностью прав! Синдром отличницы Маше не к лицу. В день похорон мамы Илона и Костя осквернили всё что могли. Марина, ну пожалуйста, не надо Машу такой меланхольной делать. Здесь даже не принципы.

avatar
12.01.2026, 10:42:14

Петя все сделал правильно и надо перестать Маше себя изводить.Надо думать о дочери,о будущем как выживать.Хватит уже метаться как загнанная лошадь.Сказать Пете спасибо и жить дальше.Сколько же надо ее выволять в грязи,чтоб она стала посильней и думать научилась о себе

Видеть убитого Костю, когда - то говорящего, что он хотел быть счастливым, неприятно. Уходил к молодухе. Сейчас помятый, вчерашний, дерганый. Без семьи, дома, уюта. Чего ему не хватало, хороняке?.. А Илонке даже позвонить некому и сказать, что Якин уговорил ее лететь в Гагры))) В штанах бы остаться. Спасибо, Марина. Петя все верно сделал. Он согласен на медаль (с))))))

avatar
12.01.2026, 10:15:23

Костя приехал за поддержкой и пониманием после такого стресса к Илоне и получил! 

Петя прав. Такие как Костя и Илона "сраму не имут".