Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1956 234734

Текущий рейтинг:
#986 в Романы о неверности
#2289 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Костику теперь назад к жене с повинной. Кто бы его ещё простил. Илонку на деньги развели, но для неё этого мало, потому что расплата деньгами это самый лёгкий способ. 

avatar
09.01.2026, 07:10:06

А бумеранг то, похоже, прилетел не только Костику, но и Илоне, у которой крыша совсем потекла от Дэнчика-мошенника.

Охохохонюшки ситуация Костик получил от Лончика, хотя она то девушка свободная, где лучше ищет, а ты изменщик хлебнул свободы и пошёл по скользкому пути, измены и сейчас получил свой бумеранг. Лончик тоже получила от Дэна бумеранг жизни, но это будет чуть позже. Картина маслом Лончика поймали за изменой и вся Лубоффь закончилась.

avatar
08.01.2026, 05:37:19

Всё таки, экспертиза была другая , а я ещё думаю, почему"папа" так легко отделался Вот же Костя-урод!А Петя действует с согласия Маши или это отсебятина, вроде она не посылала его к Косте, а просила только узнать?Но  это даже хорошо он зашёл, даже вовремя. Потому что, Илона со дня на день перестанет игнорировать Костю и придёт требовать деньги. Интересно, что Костя выберет зону или Илону(блин, даже в рифму получилось🤣). Спасибо Марина за продолжение и очень интересный сюжет 🌹

avatar
08.01.2026, 07:56:20

Хваткий адвокат, таких бы побольше. А ты думай об илоне, как она поступит с твоим имуществом ей тоже денежек надо на афериста

avatar
08.01.2026, 21:51:47

Молодец Маша. 

avatar
08.01.2026, 21:51:08

Вот это поворот. Косте теперь  нечего предложить Илоне, но он  всё еще думает, что Илона его поймёт и поддержит. А она уже и забыла кто такой Костя после Дена. 

avatar
08.01.2026, 12:41:55

Вау....., всё просто отлично,я просто в восторге от всего. Теперь надо и ,,сестричку,, с небес спустить. Спасибо за такую шикарную проду.

avatar
08.01.2026, 11:10:15

Муза молодчинка.

Спасибо за главу.

А вот и Петя Сливов в деле. И стульчик под Костенькой тоже начинает шататься. "Счастья" он хочет. За чужой счёт.

avatar
08.01.2026, 01:48:52

Ну теперь даже и подумать, как он денежкой распорядится. Илончику ведь нужно тоже - альфончика отблагодарить за качественный секс))

avatar
08.01.2026, 06:38:14

Ну дождались, а то живет костюня и в ус не дует, жизнь малина, в мечтах лончик, а то, что дочь инвалидом сделал и жене нагадил, так это досадное недоразумение, у него же любофффь случилась, он не виноват((( козел плешивый.

avatar
08.01.2026, 06:56:27

Аллигатор прихватил. 

Вот тебе и Петюня.Мал золотник,да дорог.

avatar
06.01.2026, 07:16:05

Интересно, на сколько миллионов он её разведет?А Костя где найдёт такие деньги? Просто не хочется чтобы от них и Маше с дочкой прилетело . Спасибо за продолжение 🌹

Ну, почему же???))) Перестать думать о том, что под футболкой у Максима, представлять, как руки Максика (боже, у Риты ни ума, ни фантазии) сжимают кружку - слона... Маша - слишком староста))))По главе я поняла, что печенегу Рита как балласт, он едва выносит ее присутствие... Спасибо, Марина.

avatar
07.01.2026, 12:31:43

Спасибо, Марина за продолжение. Но, что-то читая про Машу сразу грустно становится, не могу избавиться от этого чувства. А остальные прям раздражают меня.

avatar
07.01.2026, 13:10:59

Со светлым праздником рождеством христовым. Счастья здоровья и творчества

Поддержи, дорогая, поддержи.... последними трусами.

avatar
06.01.2026, 12:04:46

Боже, с каким же удовольствием я предвкушаю:)