Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1955 234850

Текущий рейтинг:
#1148 в Романы о неверности
#2773 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 01:17:58

С Новым Годом! 🎄🎁🎅🥳❄ 

С Новым годом! Похоже, что в Машиной жизни начинается рассвет.

avatar
01.01.2026, 07:59:16

Очень жаль Максима и его жену, трагедия ужасная. Но и у Маши жизненная ситуация не лучше. Так, что они должны помочь друг другу. И Петя пришёл как-то не вовремя, но надеюсь с новостями. Спасибо, Марина за продолжение 🌹. С наступившим вас праздником! Здоровья, мира, благополучия!

Какая красивая, одновременно печальная и весёлая глава! Мы теперь понимаем, почему Максим стал печенегом, закрытым, неулыбчивым, грубоватым. С Асей он был другим, потому что любил... Любил до смерти и потом стал искать её, эту смерть... Не нужен был ни дом, ни сын, просто хотел разбиться. И тут я подумала о Косте. Своими отношениями с Илоной он унижал сам себя, бежал от дочери, семьи, потому что там сияла без детей, проблем, без якоря свободная, лёгкая Илона. А у Максима зияла в душе пустота и твёрдая мысль - погибнуть... Жалко Максима, жалко Тему... Всё у Вешнякова по - военному: чётко, немногословно, быстро... Не надо как в кино, надо как в жизни! Пусть немного поревнует, потерзается!.. Спасибо, Марина.

avatar
30.12.2025, 13:42:34

С наступающим Новым годом! Здоровья Вам крепкого, счастья, творческих успехов и вдохновения!

Волшебник папа Темы, как вовремя появился

avatar
30.12.2025, 07:15:50

С такой надеждой читаешь эту главу. Думаю, что в квартире Маши не только Тема впишется, но и старший Вешняков😊. Сразу видно, что правильный мужчина. А самозанятость Маше надо оформить, потому что сестра без работы и будет искать причину своего краха. Дорогой автор, вас тоже с наступающим Новым годом 🎄. Всех вам благ! Спасибо за продолжение 🌹

avatar
30.12.2025, 07:25:55

не совсем понятно со временем. в 18.56 он его привел, а в 19.00 забирает, 4 минуты на занятие, что ли? а глава замечательная, спасибо!

avatar
29.12.2025, 18:32:28

ГЛАВА🤗🤗🤗
Спасибо

avatar
29.12.2025, 18:28:47

Классный руководитель, эта Эльвира. Она разглядела суть своей бывшей помощницы. И если раньше считала, что той движет стремление к карьере, то сейчас  убедилась. Не карьера, а личное величие по головам и костям окружающих. 

Как точно Эльвира поняла суть этого человечка, этой козявочки,
и эти слова про бабочку... Это ведь о Маше.

Просто приятно читать. Ещё бы её альфонс оставил без копейки и было бы просто чудесно

avatar
29.12.2025, 06:16:13

Спасибо, карьерный взлет  у Илоны))) во время Маша встретила друга адвоката, т к лончик теперь вцепится в Костика, чтоб квартиру продавал...

Как говорится кошка скребёт на свой хребёт, вот Илона до скребла, получила выход без пособия и приличной рекомендации.

avatar
29.12.2025, 07:36:46

Браво!!!!!

Ну, теперь иди, Илона, испорти кому - нибудь день!))) Пустоцвет она! Только вряд ли поймет, даже когда - нибудь((( А нам всем доброго утра! Спасибо, Марина.

avatar
28.12.2025, 18:38:08

Да,да! Нам такого Аллигатора по бракоразводным делам!чтоб вцепился , особенно в Илону. 

avatar
27.12.2025, 10:58:43

Спасибо, вроде белая полоса у Маши, тьфу мильён раз, чтоб не сглазить😄

Ну, Петя, юридически покажи, что Илона и Костя чужие на этом празднике жизни. Спасибо, Марина.