Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1957 234984

Текущий рейтинг:
#1422 в Романы о неверности
#3639 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 11:00:01

М-да.....,ну и сучка .Как таких земля носит???? Но я думаю, ей Боженька воздаст по заслугам.

avatar
16.12.2025, 11:03:08

 У автора припасено на десерт. Ужас! Как теперь оправдаться? Никак. Тут две стороны будут: кто то просто не поверит и вторая  сожрет.  Что же пожелать Лончикк, даже фантазии не хватает.  

avatar
16.12.2025, 10:43:33

Подлянка от сестрички((( 

avatar
16.12.2025, 03:32:06

И как таких Илон ещё  земля носит?

avatar
16.12.2025, 08:43:08

Хороший специалист без работы не останется.

Вырвала из контекста и прислала. Мы знали, что это мерзкая дрянь. Может кто-то отправит девицу на пластику её мерзкой морды. Гладила у нас тут Нинон, но чтобы так. 

И как такую суку Илону земля носит, ведь нанося вред Маше эта стерва вредит автоматом Ане, и это всё из-за того что Костя не хочет сделать как ей хочется. Не может смириться что у Кости есть хоть какая-то человеческая душа и чувства к дочери, а также вина перед Машей, пусть он даже не говорит о ней. Когда уже её яд начнёт травить только саму Илону, пусть захлебнеться им.

Понятно, к чему клонит Илона((( Что же выберет Костя? Голосом Папанова: "Ванну..." и комфорт для Илоны или всё же оставит квартиру дочери? А Илона - закостенелая эгоистка.

avatar
15.12.2025, 10:07:48

Илона, как ядовитое насекомое, такие не меняются, такую только раздавить. Какая- то патологическая ненависть к сестре. Костю не жалко, пусть наслаждается, их отношения завязаны только на похоти, как примитивно. 

Какая тварь эта Илона, ей надо подгадить сестре, всё же хотелось бы верить что в Косте осталось реально человеческое и он отстоит право своей дочери жить в прежнем месте. Лона эта гарпия ей надо свои хотелки реализовать, а на Аню и Машу ей как говорится с большой колокольни плевать. Когда уже этой девке бездушной прилетит бумеранг.

avatar
12.12.2025, 15:31:01

Костя-директор по развитию. Да, с хорошей зарплатой  наверно, но всё равно не владелец заводов и пароходов. Цель Илоны в чем? Наверняка Костя -муж ей не нужен.  Даже при очень хорошей зарплате, но с учётом -25 ℅ алиментов, вряд ли он представляет ценность !я думаю Илона хочет Костика обобрать Купить за счёт Костика квартиру в Москве хорошую, а потом его  поблагодарить за прекрасно проведённые месяцы и за  подарки?  Не верю ни в любовь, ни будущих детей, всё это срежиссированно ради одной цели-купить квартиру, избавиться от ипотеки.

Удавит кто-нибудь эту гадину ? Выползла из щели и гадит. "В глаза Ани смотреть как она будет". А они оба как? Этой твари мало будет всю жизнь. 

avatar
15.12.2025, 07:38:03

Всё таки перевернёт её слова , может Маша ещё и работы лишиться. А этот дурак и прям влюбился в Илону и видит своё будущее с ней. А Илона ведёт какую-то игру , мутная капец. Может там и квартира в Москве не её. Спасибо, Марина за продолжение 🌹

avatar
15.12.2025, 02:59:39

Илона гадина и пройдеха. Оставит тебя без ничего, будешь стараться вернуть машу, но поздно. Потерял и свою дочку

avatar
15.12.2025, 02:36:05

Спасибо за главу. Хотела прокомментировать только в голову приходят одни маты.

avatar
14.12.2025, 19:36:33

Пишет, что обновлено сегодня, но обновления нет

avatar
13.12.2025, 12:42:37

Спасибо Автор.

Сюжет меняется.

Жду продолжения.

avatar
13.12.2025, 01:18:47

Ага! Ясно, ясно, чего он констатировал факт, что она рыжая)))) сын то у него - рыжульеин. Видать и мама парня такая же рыженькая 

Марина, спасибо!

avatar
13.12.2025, 05:41:20

Вот, такой нам и надо! Ещё и сын рыженький, супер!А то, что он неотёсанный мужлан, так это даже интереснее. Спасибо, Марина за продолжение 🌹