Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
844
1955 234895

Текущий рейтинг:
#1804 в Романы о неверности
#5303 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 04:34:19

Две твари Илона и Костя, хочется для них каких-то потрясений, что бы в головах у обоих что-то сместилось, просто какое-то кощунство. А для Маши хочется , что бы дочка выздоровела полностью без последствий, и встретила хорошего мужчину, который полюбил бы Машу по настоящему и дочку ее.

avatar
11.12.2025, 11:55:03

Как притягиваются друг другу уродливые души! И ведь нисколько они не переживают, что разрушили жизнь жены и сестры. Эта тварь ещё детей планирует. Неужели бог и автор допустят это? 

avatar
11.12.2025, 06:28:38

Какие твари муж и сестра! Жду с нетерпением им бумеранга такой силы, чтобы не смогли дышать! Костины мысли это что то! Он перерос Машу!!! Да ты рядом с ней никогда не стоял! Автору большое спасибо за талант и эмоции! Накажите их посильнее !

avatar
11.12.2025, 06:41:24

Будет интересно посмотреть на этих уродов, если их общий ребенок будет с особенностями и им прямая дорога будет к Маше как к специалисту. Они останутся при своих мыслях? Что это бесполезно? Что Маша какая-то не такая? 

Вот это я понимаю сестрЭца, всё мне и даже не думает, что её слова, мысли могут сделать больно, даже Костя это услышал. Ничего себе уже и на квартиру сестры замахнулась, вот ведь гарпия, ей пофиг на всё, на Аню, на Машу, главное чтобы свою идею продавить, но хоть тут Костя поступает по человечески, это для него звоночек, ты нужен пока есть что с тебя взять, а потом.....

avatar
11.12.2025, 09:34:15

Всё с их мыслей благопристойно, всё прилично. А Костик вообще молодец. 

avatar
11.12.2025, 01:28:07

Необходимо добавить: дерьмо к дерьму.

Тварь, какая же тварь Илона .

Как у мужика то мозги отшибло так сказать любовью

avatar
11.12.2025, 06:38:02

В Илоне умерла актриса драмы. Мне кажется, что и Костя ей нафиг сдался. Поимеет и выплюнет. А он, да, любимая, фу, противно. И квартирой она ему ещё мозг выест. Марина, дорогая, надо Маше помощь со стороны, чтобы ей на кого-то можно было опереться. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
11.12.2025, 07:14:33

Спасибо, эмоции зашкаливают! Вот мрази, еще Машу в психушку будут пристраивать((( она по ним самим плачет, уроды

avatar
11.12.2025, 07:17:10

Вот теперь понятно, " подобное к подобному", Илона и Костя- " однофазные", поэтому и притянулись друг к другу. Эти чертилы и должны быть вместе, так безопаснее для других добрых людей.

avatar
11.12.2025, 02:40:24

Каждой твари по паре пусть копошатся в своём дерьме. А мы ждём появления брутала с обложки для нашей Маши. Автор спасибо

Ну что ж.... действительно,спасибо, что УШЛи!

avatar
10.12.2025, 14:38:45

Представляю  когда Илона станет женой Кости  то вообще будут придумывать схемы как бы ребёнку сделать алименты поменьше. 

avatar
10.12.2025, 17:25:40

Бумеранг ещё никто не отменял. Этим нелюдям я уверена он вернётся. Очень сильно надеюсь,что с девочкой всё будет хорошо.

Двое подонков что сестрица, что её муж

avatar
10.12.2025, 05:22:48

Вот и любящей отец показал свое поганое отношение не только к жене, но и дочери. Стал угрожать деньгами на лечение

avatar
10.12.2025, 06:15:13

последнее предложение Кости к Маше, чтобы она сходила к психологу, а не его в тюрьму сажать ни за что. В голове не укладывается, совести в нем совсем нет, он считает себя не виноватым в этом происшествии.Как так? Они с любовницей совсем обнаглели. Автор накажите их пожалуйста, и Костю, и его любовницу. Чтобы подумали ,что бумеранг будет по их черные души.

avatar
10.12.2025, 06:37:41

Как говорится, лучшая защита это нападение.Вот и Костя пошёл по этой дорожке. Ещё раз убеждаешься, какой же он бессовестный. Сам ребёнка сделал больной и теперь найдёт лучшего врача и будет отец-молодец, козёл. Надо Маше срочно адвокат. Спасибо Марина за продолжение 🌹