- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, что ушел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763983138_11.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Спасибо, что ушел
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#992 в Романы о неверности
#2267 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"
Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.
Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.
– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…
Хрипловатый смех.
– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.
Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ предательстве мужиков всегда виновата почему то жена ,нет чтобы идти дру другу на встречу ,помочь разобраться в существующей проблеме ,так нет надо на лево сбегать себя любимого утешить и при этом думать ,а куда она денется переживет ,а дальше анализировать у них мозгов не хватает .
Блин, опять систер в роли потаскухи и считает что это норма и муж козел.
Никогда не понимала мужчин, которые думая, что у них проблемы в семье, заводят любовницу. И то , что эти проблемы(по их мнению)можно было решить внутри семьи разговором, объятиями, помощью, их мозг, не даёт им такой информации. А вот любовница, это пожалуйста! Они только потом понимают, что любовница, это у них будет самая настоящая проблема. А любовница-сестра, эту проблему трижды усугубляет.В этой эйфории им насрать на жену , на сестру и тем более на ребёнка. Ну, что ж, я думаю, что Маша, поможет ему справиться с проблемами в его семье, так что мало не покажется. Ох, как я жду этот момент. Спасибо, Марина за продолжение 🌹
Какие рассуждения о нравственности у Илоны и Кости мрази, раз Анютка идёт на поправку, то ничего страшного нет. Можно дальше продолжать.
Вот действительно! Что, кроме сестры жены других женщин нет?
Фу, скотина! Чуть не убил дочь и всё равно мчится к шлюхе. Никакого ХЭ с ним.
Вырастила эгоистку Илонку себе на гОре...(( а мать, судя по всему, Илонку любит больше... Поддержит её, когда всё тайное станет явным?
Гнать его в шею! И с сестрой разорвать все отношения!😬
А полицейские должны запросить распечатку телефонных звонков , чтобы установить , не отвлекался ли водитель в момент совершения наезда!?
Козел Костя, погнал к сестрице жены((( Баб чтоли других нет, именно в семье надо грязь разводить. Про сестрицу вообще молчу, поганка эгоистичная((( спасибо
Неужели муж, в такое тяжёлое время поедет к Илоне. Она видно снимает квартиру, раз даже мать не знает, что дочь в городе. Мерзкие люди.Главное, чтобы доченька на поправку пошла 🙏,
Подлец и блядун, а она еще его жалеет! Как ему сейчас тяжело!!!!
Как-то уж совсем мерзко от Кости он ведь не переставая пишет и созванивается с этой недоСестрой и она уже в курсе всего. Неужели Илона настолько прогнила внутри, что ей совсем не жаль маленькую девочку, она ведь ей племянница, жуть просто. Пусть этим обоим прилетит бумеранг жизни, да так чтобы в бараний рог скрутило.
Слезы? Сестра позвонила? Таким гадам по фигу, что ребенка сбил, что мечту её похерил, главное, что сейчас в штанах шевелится и наглая сучка сестра уже ждет на случку,просто животные, хотя у животных все происходит по инстинкту размножения, а это распущенность!
Да, да, конечно, в корпоративном чате он общается. Илоне позвонил, предупредил, что не приедет. А та завтра будет изображать удивление от услышанного. Какие же они бессовестные люди! Марина спасибо за продолжение. Я очень рада, что открыла вас(не без помощи Лии Султан, это она предложила почитать ваш роман на своей страничке, а я знаю, что Лия плохого не посоветует), очень нравится вас читать.
Косте больше интересна переписка с московской гостьей. Маша даже не знает, что сестрица в Петербурге. (Маму она навещает(((( Этот точно же сообщил, что дочь попала в аварию. И Илона, уже наверняка зная об этом, хоть что - нибудь соврала, но позвонила сестре. Видимо, папаша расписал, что не все так страшно и обязательно встретятся хотя бы завтра... Но кулон должен подсказать, что в этой квартире Косте осталось жить не долго. Да и будет ли он жить вообще?!... Спасибо, Марина.
Да, если бы Маша знала о чем думает этот козлина, то очень бы удивилась! Будем надеяться, что предатели получат по заслугам!
Костя уже договаривается с Илоной о встрече. В этот день ничего не вышло. Какой мерзавец! Главное выспаться, чтоб в нужный момент силы не оставили, молодой козе много и часто надо.
А этот недоПапа хоть чуточку понял что натворил, он причинил вред своему ребенку. Маше конечно сказать снег, темно, кошка, а сам для себя неужели не понимает?. Хотя что-то дойдет до него или так сильно увяз в отношениях с Илоной, что потерял все моральные принципы.
И вот после такого он будет продолжать шпилить эту девку? Из-за шашней с которой он чуть не убил собственного ребенка? 🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена