Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1954 234623

Текущий рейтинг:
#992 в Романы о неверности
#2267 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 10:07:21

В предательстве мужиков всегда виновата почему то жена ,нет чтобы идти дру другу на встречу ,помочь разобраться в существующей проблеме ,так нет надо на лево сбегать себя любимого утешить и при этом думать ,а куда она денется переживет ,а дальше анализировать у них мозгов не хватает .

avatar
29.11.2025, 09:52:48

Блин, опять систер в роли потаскухи и считает что это норма и муж козел.

avatar
29.11.2025, 07:52:40

Никогда не понимала мужчин, которые думая, что у них проблемы в семье, заводят любовницу. И то , что эти проблемы(по их мнению)можно было решить внутри семьи разговором, объятиями, помощью, их мозг, не даёт им такой информации. А вот любовница, это пожалуйста! Они только потом понимают, что любовница, это у них будет самая настоящая проблема. А любовница-сестра, эту проблему трижды усугубляет.В этой эйфории им насрать на жену , на сестру и тем более на ребёнка. Ну, что ж, я думаю, что Маша, поможет ему справиться с проблемами в его семье, так что мало не покажется. Ох, как я жду этот момент. Спасибо, Марина за продолжение 🌹

Какие рассуждения о нравственности у Илоны и Кости мрази, раз Анютка идёт на поправку, то ничего страшного нет. Можно дальше продолжать.

avatar
28.11.2025, 20:25:32

Вот действительно! Что, кроме сестры жены других женщин нет? 

avatar
28.11.2025, 16:10:34

Фу,  скотина!  Чуть  не  убил  дочь  и  всё  равно  мчится  к  шлюхе.  Никакого  ХЭ  с  ним.

avatar
28.11.2025, 23:18:48

Вырастила эгоистку Илонку себе на гОре...(( а мать, судя по всему, Илонку любит больше... Поддержит её, когда всё тайное станет явным?

avatar
28.11.2025, 20:27:31

Гнать его в шею! И с сестрой разорвать все отношения!😬

А полицейские должны запросить распечатку телефонных звонков , чтобы установить , не отвлекался  ли водитель в момент совершения наезда!?

avatar
28.11.2025, 06:49:01

Козел Костя, погнал к сестрице жены((( Баб чтоли других нет, именно в семье надо грязь разводить. Про сестрицу вообще молчу, поганка эгоистичная((( спасибо

avatar
28.11.2025, 06:10:20

Неужели муж, в такое тяжёлое время поедет к Илоне. Она видно снимает квартиру, раз даже мать не знает, что дочь в городе. Мерзкие люди.Главное, чтобы доченька на поправку пошла 🙏, 

Подлец и блядун, а она еще его жалеет! Как ему сейчас тяжело!!!!

Как-то уж совсем мерзко от Кости он ведь не переставая пишет и созванивается с этой недоСестрой и она уже в курсе всего. Неужели Илона настолько прогнила внутри, что ей совсем не жаль маленькую девочку, она ведь ей племянница, жуть просто. Пусть этим обоим прилетит бумеранг жизни, да так чтобы в бараний рог скрутило.

avatar
28.11.2025, 08:12:52

Слезы? Сестра позвонила? Таким гадам по фигу, что ребенка сбил, что мечту её похерил, главное, что сейчас в штанах шевелится и наглая сучка сестра уже ждет на случку,просто животные, хотя у животных все происходит по инстинкту размножения, а это распущенность!

avatar
27.11.2025, 07:47:16

Да, да, конечно, в корпоративном чате он общается. Илоне позвонил, предупредил, что не приедет. А та завтра будет изображать удивление от услышанного. Какие же они бессовестные люди! Марина спасибо за продолжение. Я очень рада, что открыла вас(не без помощи Лии Султан, это она предложила почитать ваш роман на своей страничке, а я знаю, что Лия плохого не посоветует), очень нравится вас читать.

Косте больше интересна переписка с московской гостьей. Маша даже не знает, что сестрица в Петербурге. (Маму она навещает(((( Этот точно же сообщил, что дочь попала в аварию. И Илона, уже наверняка зная об этом, хоть что - нибудь соврала, но позвонила сестре. Видимо, папаша расписал, что не все так страшно и обязательно встретятся хотя бы завтра... Но кулон должен подсказать, что в этой квартире Косте осталось жить не долго. Да и будет ли он жить вообще?!... Спасибо, Марина.

avatar
27.11.2025, 17:35:06

Да, если бы Маша знала о чем думает этот козлина, то очень бы удивилась! Будем надеяться, что предатели получат по заслугам!

avatar
27.11.2025, 08:43:24

Костя уже договаривается с Илоной о встрече. В этот день ничего не вышло. Какой мерзавец! Главное выспаться, чтоб в нужный момент силы не оставили, молодой козе много и часто надо. 

А этот недоПапа хоть чуточку понял что натворил, он причинил вред своему ребенку. Маше конечно сказать снег, темно, кошка, а сам для себя неужели не понимает?. Хотя что-то дойдет до него или так сильно увяз в отношениях с Илоной, что потерял все моральные принципы.

avatar
26.11.2025, 05:24:00

И вот после такого он будет продолжать шпилить эту девку? Из-за шашней с которой он чуть не убил собственного ребенка? 🤦‍♀️