Книга. "Развод. Спасибо, что ушел" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Спасибо, что ушел

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, эмоции и боль, снова стать счастливой

Читать
Рейтинг:
843
1948 234320

Текущий рейтинг:
#988 в Романы о неверности
#2273 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

25.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, что ушел"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/wHIv

Из спальни доносились звуки, которые невозможно было ни с чем перепутать. Шумное дыхание, женский вскрик, его сдавленный стон.

Я остановилась перед дверью с матовой вставкой, чересчур внимательно разглядывая цветочный орнамент.

– Фу-у-ух, солнце. Как же я соскучился. С ума сойти…

Хрипловатый смех.

– Я тоже. Две недели на сухом пайке. И надо сказать, мне такая диета не нравится.

Звуки поцелуев. Стон, шутливое рычание. Снова смех.

💞ХЭ для главной героини

❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 00:15:25

Если б он не разговаривал   любовницей, то   ничего и не случилось бы. Повреждена селезёнка   другие  травмы по мелочи. А он с сестрой жены через две недели уже вовсю сношается в доме на кровате супружеской и не чувствует ни чины,  ни стыда. 

avatar
26.11.2025, 13:41:26

Так  Костя  себя  и  убедит,  что  не  виноват.  А  совесть  то  где,  не,  не  слыхали?  Не  хрен  было  со  шлюхой  переписываться  за  рулём.  Надеюсь,  жена  найдёт  переписку.

avatar
26.11.2025, 21:35:00

Ой, ну какая же Машенька красавица на визуале, только перешла с главы и просто умилилась. Большое спасибо за виз😍Новинка прекрасная, очень интересно‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 20:32:21

Успехов новинке)

avatar
26.11.2025, 19:53:44

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
26.11.2025, 20:01:00

К сожалению знаю такие случаи и жизни бывают,но там правда  нет подвоха,а здесь у мужика не та голов(к)а работает ,витает в постели с любовницей

avatar
26.11.2025, 16:30:12

У меня жена брата говорила, - муж это чужой человек, вот дети, родители это да, близкие во всех смыслах. В данной истории сестра хуже врага, от того хоть знаешь чего ожидать и вот это самое страшное. Подлая тварюжка сестрица

Перед нами два абсолютно мерзких человека без чести, совести. Захотелось фейерверка, а получил гранату - сломал дочери мечту. Думаю, что эта ещё не вся гадость от этой парочки((( Спасибо, Марина.

avatar
26.11.2025, 13:21:45

Темно? Снег? Ну Костя может себя и дальше в этом убеждать, но правда в том, что пока он ехал он думал и переписывался со своей любимкой, как не беги от правды она его всё равно догонит.... Хотя судя по всему он и дальше будет ахатся и ничего его не заставит от своей любви оторваться...мерзость.

Про сестру вообще молчу, дно👇

Спасибо автор

avatar
26.11.2025, 10:08:52

А я думаю не о Косте. Думаю о Илоне. Какой же тварью надо быть, чтобы тр*****ся с мужем сестры! С Костей то ясно, он, судя по всему, не из тех, кто будет хранить верность вечно, вместо Илоны была бы другая. Но, сестра... просто отъявленная мразь! Не верю, что это любовь! Слишком много похоти!

avatar
26.11.2025, 03:42:44

Вот теперь мне интересно, как о будет дальше встречаться со своей "любовью всей жизни"? Неужели, каждый раз, как он будет встречаться с сестрой жены на минуточку, у него не будет возникать мысль, что из-за неё он чуть не убил своего ребенка? 

avatar
26.11.2025, 10:48:05

Очень драматичная история‍❤️‍

Как он может еще оправдываться? Да у него все мысли были о своей любовнице, он ничего вообще не видел, только мечтал о своей ... ляди! Как же больно за маиса с дочкой и потери мечты о балете

avatar
26.11.2025, 06:12:30

Сейчас Маша конечно в шоке и  он для неё опора, она просто в неведении. А какой же Костя бессовестный, как он будет спать, есть, вообще жить с таким грузом вины. А его ещё там ждёт Илона. Сейчас Маша уснёт, будет с ней переписываться, уже вряд ли поедет. Терпения и сил ГГ. Спасибо за продолжение.

Ни комментарии, не звёздочка не ставятся .
Не понимаю, почему?

Поздравляю с новинкой! Чувствую, будет очень больно и горько(((

Почему-то звёздочка (нравится) не ставится

avatar
25.11.2025, 17:05:38

Легкого пера!   

avatar
25.11.2025, 14:55:07

Ой, как больно за героиню! С новиночкой!🔥

avatar
25.11.2025, 08:30:38

Ннууу что же?? Возникший в пустыне, докричался  😭 Надоело видеть выложенные рубашки?? И счастливые лица?? Вот он Костин бумеранг  ☹️ А Илона?? Ннууу и ТВАРЬ 🤦‍♀️