Книга. "Развод. Теперь я не твоя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Теперь я не твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
696
2595 158198

Текущий рейтинг:
#1666 в Современный любовный роман
#460 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

23.07.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь я не твоя"

Возвращаюсь домой из командировки на день раньше. Слышу какие-то шорохи и звуки, доносящиеся из спальни.

- Егор, еще! – визжит знакомый женский голос.

Мой муж и моя сестра вместе на кровати...

- Привет, Машка. Что уставилась? Дверь закрой! – бросает она мне.

У меня просто нет слов. Я шокирована до глубины души.

- Я сегодня же подам на развод, - говорю мужу и закрываю дверь, чтобы больше не видеть предателей.

- Развода не будет! – рычит Егор.

В книге есть:

Властный герой

Добрая героиня

Измена, развод

Эмоции на грани

Счастливый финал

Эксклюзивно

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 10:05:52

Вот напрасно она шкатулку отдала. И забрать ее не потому что жадная или что-то там ещё, а что бы уродов наказать - моральный ущерб. Как трусятся, что мамашка ядом плюется, что сын - знают чем для них история закончится!

avatar
11.08.2024, 09:01:35

Такое больное начало сердце разрывается от боли вместе 😥😥😥с Марии  а какая маленькая стерва и уродка сестра ....продолжаю чтение с психикой у Егора не все в порядке СПАСИБО ДОРОГАЯ МИЛА 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤👏💓

Спасибо за проду.

avatar
10.08.2024, 06:49:19

Поздравлю Вас милая Мила с новинкой желаю удачи и море вдохновения ♥️🌷🌷🌷🌷🌷💋❤️

avatar
31.07.2024, 06:13:28

Ой дура....... Начерта она мамаше деньги переводила если знает что ей самой они нужны?! Ну сказала что пусть Катя их обожаемая их возвращает, так на этом надо было трубку класть.

avatar
04.08.2024, 13:47:08

Егорушка- отмороженный уб"док( простите,девочки за негатив! Вот они "плоды воспитания меркантильной мамашки( ей-то видно была жизнь с абъюзером в кайф?! Вот и вырастила монстра! А теперь пусть и дальше с Машиной бесхребетной мамулей поддерживают парочку своих "распрекрасных бессовестных прелюбодеев-ведь о них же "люди не будут говорить гадости?! Катя+Егор=нравственные покойники. Маше нужно СРОЧНО сменить симку и телефон, поменять все аккаунты,перестать общаться с матерью( она только материально "доит дочь- Маша= банкомат-отдачи НИКАКОЙ нет- в семье  есть только дочь Катя), которая только вредит-ВЫЧЕРКНУТЬ старую жизнь и НАЧАТЬ новую( самоопределиться, восстановиться морально и найти наконец ДОСТОЙНОГО спутника жизни-может быть и Я.Б.?!Помогите нашей девочке, Мила,пожалуйста! Она этого заслуживает!

avatar
01.08.2024, 20:35:28

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!

avatar
03.08.2024, 17:13:17

Поздравляю с подпиской‍❤️‍ Желаю отличных продаж🔥

Любимыф муж? Вот не надо разговаривать с не знакомыми номерами

Спасибо 

avatar
04.08.2024, 21:06:56

Артем заявил, что она к нему приставала?

Свекровь тоже с синяками в школу ходила?

avatar
01.08.2024, 18:36:51

Такая классная история!!! Спасибо, автор!))

Очень цепляющая история. Егор так просто не отстанет от Маши, жду продолжения с нетерпением ‍❤️‍

Книга очень нравится продолжения жду с нетерпением

avatar
01.08.2024, 14:21:47

Ох, какой же Ярослав мужчина. С таким ничего не страшно)

avatar
01.08.2024, 14:25:15

Поздравляю с подпиской! Очень пронзительная история. Надеюсь Маша сможет пыплыть из этой ужасной ситуации

avatar
01.08.2024, 13:46:47

Какая же эмоциональная книга, читаю с удовольствием! С подпиской и удачных вам!

avatar
01.08.2024, 12:54:53

С подпиской! Купила, жду продочку с нетерпением! Спасибо!

avatar
01.08.2024, 12:40:27

ура, я купила. Сижу и жду дальше!