https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318952_20.png
50%
#1666 в Современный любовный роман
#460 в Служебный роман
23.07.2024 — 10.09.2024
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот напрасно она шкатулку отдала. И забрать ее не потому что жадная или что-то там ещё, а что бы уродов наказать - моральный ущерб. Как трусятся, что мамашка ядом плюется, что сын - знают чем для них история закончится!
Такое больное начало сердце разрывается от боли вместе 😥😥😥с Марии а какая маленькая стерва и уродка сестра ....продолжаю чтение с психикой у Егора не все в порядке СПАСИБО ДОРОГАЯ МИЛА 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤👏💓
Спасибо за проду.
Поздравлю Вас милая Мила с новинкой желаю удачи и море вдохновения ♥️🌷🌷🌷🌷🌷💋❤️
Ой дура....... Начерта она мамаше деньги переводила если знает что ей самой они нужны?! Ну сказала что пусть Катя их обожаемая их возвращает, так на этом надо было трубку класть.
Егорушка- отмороженный уб"док( простите,девочки за негатив! Вот они "плоды воспитания меркантильной мамашки( ей-то видно была жизнь с абъюзером в кайф?! Вот и вырастила монстра! А теперь пусть и дальше с Машиной бесхребетной мамулей поддерживают парочку своих "распрекрасных бессовестных прелюбодеев-ведь о них же "люди не будут говорить гадости?! Катя+Егор=нравственные покойники. Маше нужно СРОЧНО сменить симку и телефон, поменять все аккаунты,перестать общаться с матерью( она только материально "доит дочь- Маша= банкомат-отдачи НИКАКОЙ нет- в семье есть только дочь Катя), которая только вредит-ВЫЧЕРКНУТЬ старую жизнь и НАЧАТЬ новую( самоопределиться, восстановиться морально и найти наконец ДОСТОЙНОГО спутника жизни-может быть и Я.Б.?!Помогите нашей девочке, Мила,пожалуйста! Она этого заслуживает!
Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!
Поздравляю с подпиской❤️ Желаю отличных продаж🔥
Любимыф муж? Вот не надо разговаривать с не знакомыми номерами
Спасибо
Артем заявил, что она к нему приставала?
Свекровь тоже с синяками в школу ходила?
Такая классная история!!! Спасибо, автор!))
Очень цепляющая история. Егор так просто не отстанет от Маши, жду продолжения с нетерпением ❤️
Книга очень нравится продолжения жду с нетерпением
Ох, какой же Ярослав мужчина. С таким ничего не страшно)
Поздравляю с подпиской! Очень пронзительная история. Надеюсь Маша сможет пыплыть из этой ужасной ситуации
Какая же эмоциональная книга, читаю с удовольствием! С подпиской и удачных вам!
С подпиской! Купила, жду продочку с нетерпением! Спасибо!
ура, я купила. Сижу и жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена