https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318952_20.png
50%
#1673 в Современный любовный роман
#455 в Служебный роман
23.07.2024 — 10.09.2024
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет будущий начальник поможет Маше с разводом.
хорошо устроился подонок!
Этот гандон еще и насиловать ее собрался..
Спасибо! Маша та лошадь, на которую все садятся и погоняют. Почему не отправила мать к Катююююше, чтобы та у любовника денег взяла.
Супер мамО надо срочно внести в чёрный список, ибо доить будет любимую дочку бесконечно.
Это черная дыра. Прибьет отчим мамашу и правильно сделает. Только, чтобы сразу, а то будет калека валяться, вообще денег не хватит. А так сразу и батяню в тюрягу и супер маманю на погост. Избавятся дочки от супер родителей.👹🤣👹
Эта жертвенность не обьяснима,самый настоящий мазохизм* нормально это не выглядит,пользуют кому только не лень.Своей нет жизни и не будет с таким отношением в первую очередь самой к СЕБЕ! Я этого не понимаю и по жизни всегда относилась к людям ТАК .как они ко мне,не взирая на родстенные узы.Испоьзовать себя не позволяла.а попытки были со стороны МАМЫ* чтобы по отношению к сестрице меньшей(разница 6 лет) была лояльна и подельчивая ВСЕМ.что ей захочется-итог-забрала наследство которое ей мама преподнесла на блюдичке с каемочкой,не проблема была мне,просто вычеркнула из своей жизни,осталась только фоном воспоминаний,вот и все,отпустила ,злости нет,насильно мил не будешь.А тут гадят ВСЕ и она еще выручает и сочувствует в ущерб себе и своего благополучия.
Интересно какая реакция будет у мужа,если она не придет ночевать?да босс к ней неравнодушен,спасибо автор,очень интересно
Что-то шлюха хреново со своей работой справляется раз этот урод к жене лезет. Надеюсьон получит коленом в пах при попытке изнасилования?
И что-то мне подсказывает что Ярослав не просто начальник а связан с прошлым Маши. Очень хорошо так связан. Просто он возможно этого не помнит.
Хорошо, что на её пути попался вот такой мужчина...когда казалось, что выхода нет,то появляется лучик надежды только Маша не поняла ещё этого...а спасение рядом и думаю он поможет, спасёт от Егора
Почему у меня не до конца выложены страницы книги
С первой минуты Ярослав Маше понравился. Но она не поддастся ему пока. Увидела и пропала. спасибо.
Наконец-то наш мужчинка появился!
Потому что понравилась очень сильно. Неожиданный сюрприз для Маши! спасибо.
Меня сюжет в котором появляется спаситель для героини обычно расстраивает - ведь это означает, что женщина сама неспособна выстоять в такой ситуации ((
Маше желаю избавиться от токса.
А вот Катеринке, веселой картинке, не мешало бы отхватить оплеух от потаскуна.
Будет знать, как на чужой стручок зариться.
Не пойму, зачем ему Маша, если есть Катя, и вот этот весь секрет Полишинеля типа "я в командировке".
Да уж,слов нет...зачем ему жена,не пойму...сам же с сестрой зажигает,даже дома не ночует...пипец,одни маты..сестра тварь,муж урод
Перешли муду все сообщения от сеструни!
Чего только ты должна получать, может и она огребет!
Читаю и не понимаю, Алина это же девушка Сурового друга Ратмира?
Бежать, бежать и еще раз бежать.Он чудовище
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена