https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318952_20.png
50%
#1666 в Современный любовный роман
#460 в Служебный роман
23.07.2024 — 10.09.2024
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВывод: женщина, прощающая побои, превращает дочерей в жертв, а сыновей - в таких же абьюзеров. Получается, опять женщина виновата - в изломанной картине мира у своих детей?!
Какой же Егор урод! И брат такой же. Отправить бы их обоих на нары. Им не место среди людей. Бедная Маша. спасибо.
Мамаша неадекватная, как можно не желать своему ребенку счастья??!!! Да нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет любому, а она терпи говорит
Вот монст а сестра тварь спасибо большое
да, что ж это за мамаши такие, одну дочу- суку в задницу целуют, а другую можно гнобить! Пожалуйста, сделайте этим мерзавцам бумеранг на всю голову и хорошего мальчика!
Спасибо. Он её под плинтус старается засунуть, чтоб сидела, молчала, делая вид, что ничего не замечает и ноги для него раздвигала, изображая страсть....Упаси Боже от таких мужей!
По-моему, Егор еще и идиот. Если жена смотрит на тебя, как твоя мать смотрела на отца-абьюзера, наорать на нее и заставить перестать, вряд ли решение.
Какое то средневековье! Неужели в большом городе нельзя спрятаться от мужа садиста? Тогда надо просто уезжать подаль
Бери коробочку, Бери. Потом сможешь продать.
С такими родственниками и мужем, и врагов иметь не надо. Бедная Маша. Если сбежит и спрячется, то правильно сделает. спасибо.
Маша молодец. Отлично усвоила урок отчима к матери. Поднял руку раз,значит повторится . И правильно поставила уель-бежать.
Не знаем ее планов ,но придется туговато
Не повезло девочке, хоть бы не избил её снова, и как теперь сбежать от этого урода. Неужели Егор снял квартиру для Кати, или она врет
жесть конечно...
Счастливый финал - надеюсь, только для Маши?
Какая же мерзость! Ой, извини, перебрал, больше не буду, ну да, ну да.
Ну и сдохни уже подонок и семейку свою с ее шлюсестрой прихвати с собой
Просто жесть
Пошла скакать молодая п*зда по кочкам))) это надо на мужа сестры забралась!! Интересно с каких лет она так лихо скачет?
Просто жесть....
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Вот это сюрприз, а сестра наглая, как танк. С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена