Книга. "Развод. Теперь я не твоя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Теперь я не твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
696
2594 158195

Текущий рейтинг:
#1666 в Современный любовный роман
#460 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

23.07.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь я не твоя"

Возвращаюсь домой из командировки на день раньше. Слышу какие-то шорохи и звуки, доносящиеся из спальни.

- Егор, еще! – визжит знакомый женский голос.

Мой муж и моя сестра вместе на кровати...

- Привет, Машка. Что уставилась? Дверь закрой! – бросает она мне.

У меня просто нет слов. Я шокирована до глубины души.

- Я сегодня же подам на развод, - говорю мужу и закрываю дверь, чтобы больше не видеть предателей.

- Развода не будет! – рычит Егор.

В книге есть:

Властный герой

Добрая героиня

Измена, развод

Эмоции на грани

Счастливый финал

Эксклюзивно

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 11:48:49

Вывод: женщина, прощающая побои, превращает дочерей в жертв, а сыновей - в таких же абьюзеров. Получается, опять женщина виновата - в изломанной картине мира у своих детей?!

avatar
26.07.2024, 13:27:45

Какой же Егор урод! И брат такой же. Отправить бы их обоих на нары. Им не место среди людей. Бедная Маша. спасибо.

avatar
25.07.2024, 18:16:50

Мамаша неадекватная, как можно не желать своему ребенку счастья??!!! Да нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет любому, а она терпи говорит

avatar
25.07.2024, 18:06:04

Вот монст а сестра тварь спасибо большое

avatar
25.07.2024, 20:28:04

да, что ж это за мамаши такие, одну дочу- суку в задницу целуют, а другую можно гнобить! Пожалуйста, сделайте этим мерзавцам бумеранг на всю голову и хорошего мальчика!

avatar
26.07.2024, 06:36:11

Спасибо. Он её под плинтус старается засунуть, чтоб сидела, молчала, делая вид, что ничего не замечает  и ноги для него раздвигала, изображая страсть....Упаси Боже от таких мужей!

avatar
26.07.2024, 10:00:09

По-моему, Егор еще и идиот. Если жена смотрит на тебя, как твоя мать смотрела на отца-абьюзера, наорать на нее и заставить перестать, вряд ли решение.

Какое то средневековье! Неужели в большом городе нельзя спрятаться от мужа садиста? Тогда надо просто уезжать подаль

Бери коробочку, Бери. Потом сможешь продать. 

avatar
25.07.2024, 02:14:14

С такими родственниками и мужем, и врагов иметь не надо. Бедная Маша. Если сбежит и спрячется, то правильно сделает. спасибо.

avatar
24.07.2024, 10:33:09

Маша молодец. Отлично усвоила урок отчима к матери. Поднял руку раз,значит повторится . И правильно поставила уель-бежать. 

Не знаем ее планов ,но придется туговато

avatar
25.07.2024, 09:16:32

Не повезло девочке, хоть бы не избил её снова, и как теперь сбежать от этого урода. Неужели Егор снял квартиру для Кати, или она врет

avatar
24.07.2024, 14:02:19

Счастливый финал - надеюсь, только для Маши?

Какая же мерзость! Ой, извини, перебрал, больше не буду, ну да, ну да.

Ну и сдохни уже подонок и семейку свою с ее шлюсестрой прихвати с собой

avatar
25.07.2024, 07:40:34

Просто жесть

avatar
24.07.2024, 13:34:16

Пошла скакать молодая п*зда по кочкам))) это надо на мужа сестры забралась!! Интересно с каких лет она так лихо  скачет? 

Просто жесть....

avatar
23.07.2024, 22:17:39

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. 

avatar
24.07.2024, 00:40:23

Вот это сюрприз, а сестра наглая, как танк. С новинкой!