Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3069 314207

Текущий рейтинг:
#632 в Романы о неверности
#160 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 10:21:33

мужик -загадка))), то заслонил Марину с дочерью от Ксюши и сказал жене не обращай внимания,теперь припёрся к любовнице, сказал ей я выбираю тебя. просто Санта-Барбара))).

avatar
02.11.2025, 12:13:02

Он идиот и сам не знает что хочет. Тянет его к Ксении, так иди и кушай большой ложкой, всё что она предлагает. А она именно предлагает специально созданнвй образ для него. Зачем пришёл вечером, когда ребёнок спит, проверить ребёнка? Только чтобы остаться наедине с Ксенией. Сейчас поесть, попьет и не факт что в своём разуме останется, хотя его там и нет. 

avatar
02.11.2025, 21:44:37

Как то Даниил совсем не тянет на "властного"  - слабый, безвольный, ведомый и бесхарактерный. Такой не может быть успешным бизнесменом. Тут явный диссонанс между характером и деятельностью.

avatar
02.11.2025, 17:59:15

Так...я так поняла,что сын то у Ксюши не от Данила? "Как отец" не значит отец...даааа...как то,продешевил Даниил. На секретаршу с ребенком променял семью. А секретарша ещё и с амбициями фельдмаршала и способностями экстрасенса...все за всех решила, озвучила все мысли у всех,кто что думает или сделает в будущем...

avatar
02.11.2025, 17:55:18

Мужик просто больной на всю голову!!!
Творить такое со своей семьёй ради девки-манипулятора и её ,чужого ребёнка.!!!??? Полный придурок,которого раскатали в безвольный блин!

avatar
02.11.2025, 10:12:48

Госпадя, я то думала, она там, что то из себя представляет, а она вылезла ни откуда и мнит из себя невесть, что! С мозгом явно не в порядке! Мой сынок в приоритете, а твои родные дети и жена побоку!Ну после этого он ещё большая мразь ,чем я о нем думала! Отдать все шалаве и оставить ни с чем семью! Дно! Спасибо!

avatar
02.11.2025, 12:15:45

Тюфяк...вот его определение...

avatar
02.11.2025, 14:47:02

ну что же оставайся со своей Ксюшей. и через полгода закроешь от её удушающей любви

Страсть делает мужчину слепым,.. глупым,... ведомым,... внушаемым...  Это и происходит с Даниилом. Ксюша - молодая, умная, красивая, очаровала Даниила, подуставшего от семейной рутины.  Тем более,  эта девушка - умная и амбициозная,  поставила себе целью очаровать состоятельного успешного мужчину и увести его из семьи.  И, собственно,  в этом  преуспела.

Но страсть не длится долго... постепенно Даниил "прозревает". Да и Ксении всё труднее удерживать лицо, скрывая свою истинную сущность хищницы,  манипуляторши,  подлой твари, которая за спиной Даниила, сама еще не став законной женой  угрожает его бывшей жене.

Но, по всему, Даниил, даже уже понимая истинную суть Ксении, делает выбор в ее пользу. И значит, он заслуживает  эту женщину, которная будет ему указывать когда и как общаться ему с собственными детьми. Заслуживает воспитывать и вкладываться в чужого ребенка (как я поняла, Даниил не является отцом Егора)

avatar
02.11.2025, 12:08:12

Небольшой штришок от автора: Дан решил сходить на ужин чтобы убедиться, что Егору ничто не угрожает. О какой угрозе идёт речь сыну в доме родной матери? И, второе, ты ему как отец. Что только подтверждает, что Егор ему не родной. 

avatar
02.11.2025, 10:29:22

Спасибо! Ты не бывшая жена — ты просто любовница.. в принципе никто.. ну мать ребенка— так в другой семье детей больше..
Хитрости и подлости много, а мозгов нет.

Мерзкая манипуляторша!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.11.2025, 09:41:37

Да ты,Ден,на хрен ей ни сдался,она с тобой только из- за своего материального состояния,которое ты ей даёшь! Вот переведёшь свое последнее и....отправят тебя в далёкое ,,плавание''!Дурак,сидит ещё с ней,разговоры разговаривает! Тут прямо ясно видно что она психически не здорова!И,да-- похоже,что она- засланный казачок и обхаживать Дена - ей уже осточертело!Потому она так и срывается- то сю,сю,то ор до опухания ушей!

avatar
02.11.2025, 09:40:52

Грубая и наглая манипуляция мужиком. И это только начало! Девушка не делает никаких выводов и прёт дальше! И ещё мне помнится, что она разъезжает на "Хамере"? И вот откуда у молодой девахи такие возможности? Не на доходы секретарши куплен!  Ведь не Даниил же подарил?

мужик дурочек, не интеоесно, а жаль слог хороший.

avatar
02.11.2025, 09:21:48

О какая молодец,решила,что его детям почему-то родной отец не нужен,только присутствие любого взрослого,а ее сыну почему-то отец нужен, при этом не родной,а мужик,который с ней спит в данный момент.Все за него решила,да так уверенно за него решает. Уже жену раскусила,знает ее характер, мысли,а муж , прожив столько лет,о жене нечего не понимает.Молодец девка,при этом пришла работать стажеркой,все умеет.Когда прозрение наступит у Даниила.

Наглая баба, поет как танк, привязалась со своим ребенком! Мужик прямо телок, но своих детей бросил!

avatar
02.11.2025, 08:32:36

Без мыла в жопу влезла . И поселилась как солитер и жрёт , жрёт ... Мерзкая баба . И Даниил бесхарактерный чмошник , болтается как кусок говна в проруби .

avatar
02.11.2025, 07:42:31

У этой Ксении с головой все в порядке ? С какого фига она решила что он должен оставить своих детей и воспитывать чужого ребенка ?ей бы к психологу

Своих бросил , чужого воспитывает!? Решил голос подать,а его сразу к ноге.