- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты растоптал мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746462014_59.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты растоптал мое сердце
Ирина Корепанова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и сил..., встреча через время, измена
Рейтинг:
527
527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1064 в Современная проза
#1463 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.05.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты растоптал мое сердце"
- Ребенка больше нет… Врачи не смогли его спасти… И еще…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.
Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.
Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204162
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64831
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5 лет прожить с такой тухлой мразью. Кто-то "доброжелательный" что-то сказал-показал и всё ... триггер выпустил наружу всю гниль не товарища Яна. Бежать надо было ,пока он из "любимой" женщины инвалида не сделал мимоходом, не своими руками, но это полностью Его вина.
Мерзкая семейка, от такой только валить🤌🏻
И что он хлопает глазами? Да виновен, а ещё он виновен в том что притащил эту дрянь в их дом. B том что своими действиями дал ей надежду, что она сможет влезть и в их семью и в его жизнь.
Обычно в таких ситуациях медики сразу сообщают в полицию - это часть протокола и следователь приходит проверить ситуацию.
Почему у героини в палате проходной двор, свекруха вообще базарные разборки устроила над больничной койкой, а из полиции так никто и не пришёл? Надеюсь она не промолчит - то что сделала "хорошая девочка Маргариточка" тянет на статью - это было хладнокровное преступление. Такое падение могло закончится переломом позвоночника с последствиями. Человек существо хрупкое - не в том месте хрусть и нет человека, могла остаться прикованной к инвалидному креслу на всю жизнь, так что не надо жалеть "хорошую девочку" и бояться вынести ссор.
Зачем так издеватся над героиней?) как груша боксерской! (Смысл? Читателей больше? Или сюжет зацепит? Странная трансляция внутреннего содержания!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение его и только его
Спасибо большое за продолжение вот мерзавец
Обязательно в подобных ситуациях оповещают полицию. В крайнем случае она может попросить кого-нибудь из медиков вызвать полицейских, потому что она не сама упала, а ее столкнула любовница мужа. Прямо так и сказать. Вызовут. И тогда шалава пусть отвечает за содеянное по полной программе. Просто не нужно молчать и молча плакать. Это уголовное преступление.
Выскажи ему всё, выгони с палаты свекровь. Жизнь не окончена, всё ещё будет!
Спасибо
с новиночкой, милая х)
А отомстить то захочется???
+++++
Надеюсь когда придёт в себя не промолчит и скажет что её толкнули. Что в доме кроме мужа и её ещё находилась любовница, она же секретарша мужа и кто-то из них её толкнул. Любовница находилась к ступеням ближе...
Это называется умышленное причинение вреда здоровью и за это есть статья. Нельзя что бы эта шваль решила что раз есть деньги, то может сделать что угодно и ей ничего за это не будет
Гг должна сказать мужу, что её столкнула Маргарита. Ян, может, и не поверит, но осадочек останется. Вспомнит на досуге, как та стояла и ничего не делала, когда он просил вызвать скорую. Пусть знает, с кем остаётся.
Вообще такую информацию врачи свекровям не выдают...
Каким образом мамаша уже везде влезла? Как знать, что не доплатила что бы в критический момент специально что-то не сделали ? Не дай Бог таких родственников, собственного внука не пожалела
почему то словам маман не верится совсем, вот совсем. врунья гадкая , такие мамаши счастья своим детям не приносят, видимо их злоба мешает. очень ждем продолжение очень непростой истории,
А маман то довольна будет Маргоша та её. Сыграла как по нотам
++++
+++++Он может жене не поверить, что её толкнула эта девка. Ну, я думаю на этом их семейная жизнь закончилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена