Книга. "Развод. Ты растоптал мое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты растоптал мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
527
1667 167423

Текущий рейтинг:
#1064 в Современная проза
#1463 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.05.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты растоптал мое сердце"

- Ребенка больше нет… Врачи не смогли его спасти… И еще…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.

Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 12:39:11

5 лет прожить с такой тухлой мразью. Кто-то "доброжелательный" что-то сказал-показал и всё ... триггер выпустил наружу всю гниль не товарища Яна. Бежать надо было ,пока он из "любимой" женщины инвалида не сделал мимоходом, не своими руками, но это полностью Его вина.

avatar
07.05.2025, 09:06:14

Мерзкая семейка, от такой только валить🤌🏻

avatar
07.05.2025, 07:18:36

И что он хлопает глазами? Да виновен, а  ещё он виновен в том что притащил эту дрянь в их дом. B том что своими действиями дал ей надежду, что она сможет влезть и в их семью и в его жизнь. 


Обычно в таких ситуациях медики сразу сообщают в полицию - это часть протокола и следователь приходит проверить ситуацию.

Почему у героини в палате проходной двор,  свекруха вообще базарные разборки устроила над больничной койкой, а из полиции так никто и не пришёл?  Надеюсь она не промолчит - то что сделала "хорошая девочка Маргариточка" тянет на статью - это было хладнокровное преступление. Такое падение могло закончится переломом позвоночника с последствиями. Человек существо хрупкое - не в том месте хрусть и нет человека, могла остаться прикованной к инвалидному креслу на всю жизнь, так что не надо жалеть "хорошую девочку" и бояться вынести ссор. 

avatar
06.05.2025, 19:59:56

Зачем так издеватся над героиней?) как груша боксерской! (Смысл? Читателей больше? Или сюжет зацепит? Странная трансляция внутреннего содержания! 

avatar
07.05.2025, 00:13:28

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.05.2025, 00:12:31

Спасибо большое за продолжение его и только его

avatar
07.05.2025, 00:10:58

Спасибо большое за продолжение вот мерзавец

Обязательно в подобных ситуациях оповещают полицию. В крайнем случае она может попросить кого-нибудь из медиков вызвать полицейских, потому что она не сама упала, а ее столкнула любовница мужа. Прямо так и сказать. Вызовут. И тогда шалава пусть отвечает за содеянное по полной программе. Просто не нужно молчать и молча плакать. Это уголовное преступление. 

avatar
06.05.2025, 18:26:26

Выскажи ему всё, выгони с палаты свекровь. Жизнь не окончена, всё ещё будет!

Спасибо 

avatar
06.05.2025, 17:52:39

с новиночкой, милая х)

avatar
06.05.2025, 17:49:46

А отомстить то захочется??? 

+++++

avatar
06.05.2025, 12:30:00

Надеюсь когда придёт в себя не промолчит и скажет что её толкнули. Что в доме кроме мужа и её ещё находилась любовница, она же секретарша мужа и кто-то из них её толкнул. Любовница находилась к ступеням ближе...
Это называется умышленное причинение вреда здоровью и за это есть статья. Нельзя что бы эта шваль решила что раз есть деньги, то может сделать что угодно и ей ничего за это не будет

avatar
06.05.2025, 16:44:18

Гг должна сказать мужу, что её столкнула Маргарита. Ян, может, и не поверит, но осадочек останется. Вспомнит на досуге, как та стояла и ничего не делала, когда он просил вызвать скорую. Пусть знает, с кем остаётся. 

avatar
06.05.2025, 16:17:42

Вообще такую информацию врачи свекровям не выдают...

Каким образом мамаша уже везде влезла? Как знать, что не доплатила что бы в критический момент специально что-то не сделали ? Не дай Бог таких родственников, собственного внука не пожалела

avatar
06.05.2025, 16:04:52

почему то словам маман не верится совсем, вот совсем. врунья гадкая , такие мамаши счастья своим детям не приносят, видимо их злоба мешает. очень ждем продолжение очень непростой истории,

avatar
06.05.2025, 15:57:55

А маман то довольна будет Маргоша та её. Сыграла как по нотам

avatar
06.05.2025, 15:45:27

++++

avatar
06.05.2025, 06:50:52

+++++Он может жене не поверить, что её толкнула эта девка. Ну, я думаю на этом их семейная жизнь закончилась.