Книга. "Развод. Ты растоптал мое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты растоптал мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
527
1667 167423

Текущий рейтинг:
#1064 в Современная проза
#1463 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.05.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты растоптал мое сердце"

- Ребенка больше нет… Врачи не смогли его спасти… И еще…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.

Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 23:02:08

И чего он ожидает после сделанного 🤔  ? Что имел в виду когда пытался тестю говорить про "мы взрослые люди..." ?
 Как прежде уже ничего не будет и это следствие твоего поступка. Решил что сейчас жена с ним поговорит , убедит что было не так? Или после того что  благодаря ему она оказалась на больничной койке он решил её "милостливо простить"😉? 
После сделаного для такого разговора слишком поздно - героиня уже увидела всех без масок и если любовь к мужу ещё и не умерла, то разочарование в нём слишком велико. Обещал быть каменной стеной, а стал фанеркой из дсп...
 Маманя пусть скажет спасибо что Алиса не затеет судебное разбирательство против её хорошей девочки Маргоши. Надеюсь бумеранг от жизни (т.e. от автора😉) прилетит без долгой задержки обеим, а муженёк свой уже получил - потерял любимую женщину, потерял возможность проживать в счастливой любящей семье, потерял возможность быть рядом с их будущим малышом. Думается маманя пока не обженит его на Маргоше не успокоится. Так что сам себя всего лишил и наказал ненужной, нелюбимой женщиной в своей жизни... а ведь однажды правда таки всплывёт - близок локоток, да не укусишь...

avatar
16.05.2025, 20:25:57

Какое счастье, когда есть такой защитник без всяких условий, как отец! Героине надо рассказать ему всё, в том числе про "падение" с лестницы. 

avatar
16.05.2025, 09:26:17

Спасибо за продолжение вот дрянь

avatar
16.05.2025, 09:25:12

Красивые

avatar
16.05.2025, 09:24:16

Спасибо за продолжение жестоко

avatar
14.05.2025, 14:31:48

Хорошо, что есть, такой папа! А то этот козлина с шалавой ещё бы долго мозг выносили! Как же эти брутальные, крутые бизнесмены верят этим сукам все на слово, а жена всегда виновата, урод!!! Спасибо!

avatar
14.05.2025, 11:27:09

Этого упыря поймали на горячем,а всем понятно что лучшая защита это нападение.Только этот упырь забыл,что за клевету придётся отвечать.

Как всегда. С больной головы на здоровую... (Экая же тварь... Приперлась его шалава с 4 гвоздиками в больницу.. Извиниться хотела🤣... Какое счастье, у героини нашей хороший отец! Ну, а то, что она якобы спала со всеми, надо выяснить самим, кто автор... И гонорар выплатить, заслуженный. В УК РФ имеется статья за клевету... 

avatar
14.05.2025, 08:10:04

Ага, жена изменяет, поэтому припёрлись к ней с любовницей в больницу. Да вызвать охрану и выпереть, это же не проходной двор. Хорошо хоть один нашёлся нормальный, отец не даст её в обиду.

avatar
14.05.2025, 00:00:58

Надеюсь шмара сама с лестницы, желательно с крутой, свалится, а свекровь останется ни с чем, ну а Ян, с кукишем

avatar
12.05.2025, 16:59:16

На обложке супруги ( по визуалам) т.е нас ждёт ХЭ? ??

avatar
12.05.2025, 19:45:22

Не зависимо от бреда Маргариты, надо от Яна уйти, папа, надеюсь, поможет. 

avatar
12.05.2025, 02:53:43

надеюсь этой брехливой шлюхе не увидеть Яна как своих ушей хотя он такое же дерьмо

avatar
11.05.2025, 22:40:50

Сейчас она устроит концерт, что ей втащили этими цветами😏

avatar
09.05.2025, 16:57:25

Разумное решение оставить мужа в неведении о ребёнке, пусть слушает маменьку. 

avatar
09.05.2025, 03:11:36

Запретить пускать в палату недомужа , свекурву и прочую нечисть . 

avatar
09.05.2025, 06:40:18

Секретутке все сойдет?

avatar
07.05.2025, 22:37:09

Я, думаю, что наврала  свекруха,что она не сможет иметь детей.Всех полем.Разводиться, делить имущество и начать жить заново.

avatar
07.05.2025, 18:57:26

Пока не представляю, как она сможет отомстить, но главное сейчас, мне кажется, избавиться от этой семейки, тем более теперь их ничто не связывает. 

avatar
07.05.2025, 12:42:04

Ну где же "добрый" следователь, когда же он придёт? Так нехочется грузить все мстя на одни плечи героини