- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты растоптал мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746462014_59.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты растоптал мое сердце
Ирина Корепанова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и сил..., встреча через время, измена
Рейтинг:
527
527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1064 в Современная проза
#1463 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.05.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты растоптал мое сердце"
- Ребенка больше нет… Врачи не смогли его спасти… И еще…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.
Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.
Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204162
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64831
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего он ожидает после сделанного 🤔 ? Что имел в виду когда пытался тестю говорить про "мы взрослые люди..." ?
Как прежде уже ничего не будет и это следствие твоего поступка. Решил что сейчас жена с ним поговорит , убедит что было не так? Или после того что благодаря ему она оказалась на больничной койке он решил её "милостливо простить"😉?
После сделаного для такого разговора слишком поздно - героиня уже увидела всех без масок и если любовь к мужу ещё и не умерла, то разочарование в нём слишком велико. Обещал быть каменной стеной, а стал фанеркой из дсп...
Маманя пусть скажет спасибо что Алиса не затеет судебное разбирательство против её хорошей девочки Маргоши. Надеюсь бумеранг от жизни (т.e. от автора😉) прилетит без долгой задержки обеим, а муженёк свой уже получил - потерял любимую женщину, потерял возможность проживать в счастливой любящей семье, потерял возможность быть рядом с их будущим малышом. Думается маманя пока не обженит его на Маргоше не успокоится. Так что сам себя всего лишил и наказал ненужной, нелюбимой женщиной в своей жизни... а ведь однажды правда таки всплывёт - близок локоток, да не укусишь...
Какое счастье, когда есть такой защитник без всяких условий, как отец! Героине надо рассказать ему всё, в том числе про "падение" с лестницы.
Спасибо за продолжение вот дрянь
Красивые
Спасибо за продолжение жестоко
Хорошо, что есть, такой папа! А то этот козлина с шалавой ещё бы долго мозг выносили! Как же эти брутальные, крутые бизнесмены верят этим сукам все на слово, а жена всегда виновата, урод!!! Спасибо!
Этого упыря поймали на горячем,а всем понятно что лучшая защита это нападение.Только этот упырь забыл,что за клевету придётся отвечать.
Как всегда. С больной головы на здоровую... (Экая же тварь... Приперлась его шалава с 4 гвоздиками в больницу.. Извиниться хотела🤣... Какое счастье, у героини нашей хороший отец! Ну, а то, что она якобы спала со всеми, надо выяснить самим, кто автор... И гонорар выплатить, заслуженный. В УК РФ имеется статья за клевету...
Ага, жена изменяет, поэтому припёрлись к ней с любовницей в больницу. Да вызвать охрану и выпереть, это же не проходной двор. Хорошо хоть один нашёлся нормальный, отец не даст её в обиду.
Надеюсь шмара сама с лестницы, желательно с крутой, свалится, а свекровь останется ни с чем, ну а Ян, с кукишем
На обложке супруги ( по визуалам) т.е нас ждёт ХЭ? ??
Не зависимо от бреда Маргариты, надо от Яна уйти, папа, надеюсь, поможет.
надеюсь этой брехливой шлюхе не увидеть Яна как своих ушей хотя он такое же дерьмо
Сейчас она устроит концерт, что ей втащили этими цветами😏
Разумное решение оставить мужа в неведении о ребёнке, пусть слушает маменьку.
Запретить пускать в палату недомужа , свекурву и прочую нечисть .
Секретутке все сойдет?
Я, думаю, что наврала свекруха,что она не сможет иметь детей.Всех полем.Разводиться, делить имущество и начать жить заново.
Пока не представляю, как она сможет отомстить, но главное сейчас, мне кажется, избавиться от этой семейки, тем более теперь их ничто не связывает.
Ну где же "добрый" следователь, когда же он придёт? Так нехочется грузить все мстя на одни плечи героини
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена